сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, холостая жизнь всяко проще, на семью денег уйдет больше, чем на съем даже отдельной квартиры. Но сразу после развода - да, не стоит, пусть переварит развод. Ну и его готовность - это мало, должна быть и автор готова. А она пока не готова, так и сказать.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахаааааааааааааа! я тоже так тада хочу жениться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не)))) не ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть какая)))) судить за такое надо. Я бы за шелестение и чавканье в 5 утра наверное придушила бы подушкой. Тут ситуация немножко другая просто. Претендент уже настораживает, еще на этапе знакомства, и есть основания. Зачем автору приводить такого вот "фрилансера" к себе домой, туда где живет ее ребенок, чтобы убедиться, что она сомневалась не зря? И потом она обязательно будет иметь проблемы с вытуриванием этого принца обратно к бабульке. Это однозначно. Такое вот чудо добровольно не уйдет, будет ныть, давить на жалость, откладывать, обещать, включать мимимишную няшку и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не факт, что на семью уйдет больше) недавно тема была, муж зарабатывает 2 тыщи, сидит на диване, ни хрена по дому не делает, а жена парится на работе( У автора приблизительно такой же вариант еще и с замашками тирана.Зачем такое счастье автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадуйтесь инициативе человека жить вместе. Расскажите, что очень кстати, поскольку, приедет с дня на день сестра двоюродная и будет жить в вашей квартире, которая ваша только на 30 %. Вы же как раз и думали о том, чтобы искать что-то другое и побольше))). Главное все делать искренне, только еще вас беспокоит вариант, не будет ли ему тяжело тянуть на себе такие затраты. Не нужно подавлять желания человека быть вместе. (с милым рай в шалаше, забыли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, гадость какая ! ((( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маааамачкии..... Как мне жаль ,что нашим женщинам приходится с таким не то, чтобы сталкиваться в жизни, но даже и общаться ((( Я смотрю, на СЗ еще те персонажи существуют ((( Аж грустно стало, что такие есть. Мне такие, слава Богу, не встречались... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так (примерно) и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тема называлась, не помните? интересно почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.likar.info/forum/readall697325.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то ему нужно, скорее всего перекантоваться за чужой счет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так накинулись на МЧ. Может , он искренне любит, да и не привык жить в одиночестве. Возможно, хочет регулярного секса. Совместное проживание - это еще и удобно кроме всего прочего.Если мужчина готов обеспечивать совместную жизнь, принимать участие в ремонтах, будущем расширении жилья, почему нет?Ведь у многих мужья проживают на жилплощади жены. Это еще не говорит о том, что он - альфонс.Пока не попробуешь, не поймешь. Впрочем, если попробуешь, тоже можно не разобраться сразу. Рецептов нет, все зависит от везения и удачи)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня есть знакомый+ говорит, что все на бабло ведутся. Познакомился с девушкой, приехал на тралике к ней, подарил ромашки. Говорит, давай пойдем в ботанический сад погуляем. Она, ему я хочу в ресторан. Он, та ну там ни какой романтики, давай лучше погуляем, поговорим. Вообщем больше он ее не увидел. А потом едет он на своем крутом авто и она с родителями поравнялись две машины. Говорит, увидела его, аж в лице изменилась, потом наяривала ему, давай встретимся, люблю нимагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не привык жить в одиночестве))))) Милый, милый пупсик. Кстати, хозяйка жилплощади ни разу не написала, что ОНА его любит. И то, что он там к чему-то не привык и изо всех сил стремится копирайтить ее на регулярной основе не имеет скорее всего никакого значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малыш просит сисю) мужчины, берущие на жалость - это мерзость потому как до такой хитрой манипуляции додумался, а забронировать столик на троих в Мафии - НЕТУдобней ныть, чтоб за него все сделали и оплатили, а он только пришел[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем поженились после месяца от силы встречаний (без интима) предложение прозвучало примерно так: "Мы с тобой так редко видимся, если еще и не жить вместе - то и вообще пару раз в неделю пересекаться будем, мне этого мало". Он тогда работал, правда, на двух работах, с ночными сменами + учеба в аспирантуре. Я к нему на работу в гости на свидания приходила, чтобы действительно пересечься. Своей жилплощади не было у обоих. Так что случай совсем не как в данной теме, мне кажется. И еще я думаю, что после развода как раз люди медлят с серьезными отношениями, потому что пережили не самый приятный период своей жизни. Поэтому такое сразу стремление жить с мало по сути знакомой новой женщины - 100% меня бы насторожило. Ну и это говорит о неразборчивости какой-то, мне кажется. Понятно, бывает любовь с первого взгляда яркая и все такое, но если конкретно с вашей стороны такого нет (иначе бы и темы не было), зачем вам вообще торопиться его селить у тебя?Я бы ему ответила честно, что не готова к совместной жизни, хотелось бы быть более уверенной в ваших чувствах, потому что для вас совместное проживание - очень серьезно и интимно, вы не привыкли часто менять мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за последний абзац
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не написала,да. ну какая любовь -два месяца знакомы, пламенные переписки и несколько свиданий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, там 38 лет, в голове статусы вконтакте, давление на жалость, и отсутсвие специальности в таком возрасте. Иначе с бабушкой он не жил бы,а) делил бы заработанную с женой квартируб) снимал бы отдельную квартирув) не искал бы где поселиться бегом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он мужчина) его удел организовать где селиться женщине [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная история. С человеком, который тебя ПРОВЕРЯЕТ вообще не надо иметь дел. Обычно это закомплексованный придурок. Психопат,маньяк, расстройство личности и тд....Играет в детектива и возомнил себя черти кем.Хотя, я знаю пару таких женщин, которых возбуждает слежка, проверки, взлом почты, контроль звонков и смс (обычно они тоже любят в это играть и контролировать, проверять).Те, кто говорят, что женщинам нужны только деньги - не очень умные люди. Потому как а) комплексы б) у всех женщин они мнение не спросили - то есть вывод выдумка с) не имеют тех самых денег (см п1).ВСЕЛично я бы не пошла в тралике кататься, потому что я сама езжу на машине, я так привыкла, я не буду менять свои привычки и комфорт ради прогулки с незнакомым человеком, или знакомым, мне он никто. Зачем мне мч на тралике и такой, что не покормит если голодна?Можете мне сказать, что я ведусь только на деньги. Жду)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно срочно спуститься в другую тему, где обсуждается, на сколько важна любовь?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда женщинам с квартирами просто нет шансов выйти замуж ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах