сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разные бывают, тот же Дмитрий Кот, но их единицы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ведусь только на деньги. Только не "ведет" никто уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, дали еще одну тему для размышления как можно выходить замуж без предварительного интима? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елы-палы! Узнаю-узнаю... социопатик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да? щас пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам такого точно не скажу))), так как+ понимаю, что выбирая сейчас себе потенциального жениха, я бы тоже не каталась в троллейбусах. Просто в 21 год все как то по другому воспринималось, и хорошо, что мне таки не попался альфонс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был недавно такой кавалер, типа+ мы тааак редко видимся, далеко живем друг от друга, переезжай ко мне, школа/садик рядом, мама моя на подстраховке...а да, уточнение жить с его мамой и паралельно помогать делать ремонт и наводить порядок в "квартире".....ты хозяйка хорошая, меня все устраивает....про то что НЕ устраивает меня, меня ни кто не спрашивал.....единственное что заставило меня с ним общаться АЖ месяц нашел общай язык с сыном и у них было общее интересное малому занятие....на этом все, сказала как есть, обиделся и пошел к моей подруге в тот же вечер, рассказывать ту же сказку))) Так что про "неразборчивость" соглашусь на все 100%, подумайте многомного раз[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или можно наоборот, сказать, что привыкла часто менять мужчин, а если поселиться вместе, то это будет сложно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После двух месяцев - это ок! У меня было, что после двух свиданий предлагали жить вместе! А вообще, по-разному происходит, иногда рааааз, познакомились и сразу начали жить вместе и счастливы уже много лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, мужчина хочет переехать к автору? На её жилплощадь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна с Афинской! Прислушайтесь, дело говорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удел - звучить геть песимістично :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А семья где? Знаете, не нравится он мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два месяца не так уж и мало для любви, поверьте! Но мне кажется, тут дело не в любви, спешит парень, жильё ищет, ссори, дай Бог, чтобы я ошиблась, но ... Знаете, у меня три или даже четыре подруги нарвались на таких вот мужчин без кола и двора, которые, от одной девушки к другой перебегали, как тараканы, искали всегда только женщин с жильем, говорили, что у них временные трудности и т.д, один ещё и денег попросил на развитие бизнеса, а потом она случайно домой раньше пришла и услышала его телефонный разговор, где он рассказывал, как клево устроился, квартира почти в центре, регулярный секс, питание. Начал оправдываться, сказал, что ничего такого плохого не имел в виду, она поверила, но держала руку на пульсе, когда начала просить вернуть деньги и оплачивать хотя бы коммунальные, он тихонько собрал вещи и смылся. И по такой же схеме и у других подружек было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет (((( Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а почему вы не выяснили финансовые моменты совместного проживания? где он собирается жить? за чей счет и как питаться? ну и тд и тп. Это же не неловко, это нормальные вопросы. Просто спросите в следующий раз- ты что серьезно? ну давай, раз серьезно, серьезно все и обсудим- где, как, за чей счет и тд и тпЯ не считаю при обсуждении совместного проживания неловкими/неуместными вопросами о доходе будущего сожителя. У тебя какой доход ежемесячный? 2? а у меня 15. Тебя это не смущает?Это реально любопытно, какие будут ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк вам по 20 было, а тут мужику сороковник, ни жилья, ни машины ни работы - где перспективы?:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина свою квартиру может сдать и переехать к мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс ! чай уже не по 18 лет обоим ..... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора ребенок. это все меняет. если после каждых двух свиданий с каждым жить, у ребенка будет травма на все жыттяа по юности, без детей, да, без проблем вообще все было легче[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть!!! Они переезжают в дома мужей) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автору не 21 год, девоньки! Больше, а мч так вообще предостаточно лет. Просто в этой теме немножко не то сравнение) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну так же? Вруг он говорит- даю 20 К грн ежемесячно на мою кормежку)) это как-то и дело меняет, если в целом он приятный, нежный , заботливый и с сексом все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли разные во-первых, две мои подружки в свое время вышли замуж по принципу "хороший парень, негде жить, ищет киевлянку с квартирой, хочешь познакомиться?" - и по 20 лет живут и счастливы. Хотя я не могла поверить в серьезность этих отношений и до сих пор считаю, что им повезло, что парень, действительно, хороший оказался. Но может быть и ваш хороший?во-вторых, я не согласна с тем, что там выше написали, что после развода люди не решаются быстро съезжаться. У меня по себе и по многим знакомым полностью противополоный опыт. Как говорил один мой друг "после развода нас можео брать тепленькими". Люди привыкли к определенному укладу жизни и хотят его вернуть. А вот чем дольше живут одни - тем больше становятся закостенелыми одиночками.А в-третьих, сама я на вашем месте не захотела съезжаться. Я уже не студентка, чтобы пустить в дом человека, с которым я не уверена, что мне будет комфортно. Если вы ему нравитесь - подождет пока для вас это решение не станет для вас органичнвм. Подождите до лета, а потом вместе поедьте в отпуск. Или на дачу месяца на 2. Многое поймете. Так что два аргумента у меня - "за". А третий - "против". А решать все равно - Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах