сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень даже есть. И, не гарцуя в офисе, приносит в семью доход. "Женщина, имею право" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстренько заведите левый аккаунт на СЗ и предложите мужичку еще более соблазнительные условия.Это, так сказать, для гарантии. Чтоб не сомневаться потом, не брильянт ли Вы послали лесом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, отличный вариант, если автор захочет по-бьстрому отделаться от такого ухажера )) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он там может обеспечить, если до 38 лет дорос аж до копирайтера () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) Кто будет ставки принимать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут 1000:1. Азарта нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо будет попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сказал что удалился с сайта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите и вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы совсем потеряли веру в людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну говорить-обещать все могут, не факт, что потом будет давать)) Переедет и начнется - денег нет, времена сложные и тд.... Разное бывает...а потом и манипуляции в ход пойдут - про с милым рай и в шалаше и ах тебе от меня только деньги нужны, а как же любовь?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить негде и так понятно, я была бы против, ну если там не бешенная любовь прямо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предложите ему снимать квартиру побольше и вы переедете к нему :-) сразу слиняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, кому он готов обеспечивать? Себе или автору?))) Пока что я вижу, что только себе. Автору он никакой конкретики , с кроме "давай я у тебя поживу" не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайный какой-то бизнес))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, может быть еще и мошенник я видела когда-то передачу на эту тему, что переезжали и потом обворовывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально, если в отношениях реальная любовь накрыла, я так понимаю, что автора ничего не накрыло, поэтому подозрительно такое предложение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, ребёнок все меняет! Я сразу не увидела, что есть ребёнок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевой момент - зарплату принес и носит)) А если бы приносил три копейки на хозяйство, а остальное тратил в одиночестве ? Ваша реакция?)))Дело ведь не в количестве денег, а в том, какие у мужчины цели, к чему он стремится и что готов делать для женщины....Поэтому автору и пишут - сначала выяснить, а потом принимать решение - хочет она такого будущего, как он ей нарисует или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но у меня несколько подруг знакомых вполне удачно вышли замуж:) так что всякое бывает в жизни. Если бы этот самый досвадебный интим гарантировал отсутствие прочих проблем в семейной жизни и в отношениях в целом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему приходиться? Хотят общаются, не хотят не общаются. Они везде, не только на сз. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будущий, наверное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно не первый раз)) русская рулетка .. Хотя, от приоритетов Наверно, зависит. А уж если приоритеты совпадают. 50% успеха. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я о чем [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах