сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, довольно некрасиво так высмеивать мужчин (+) ведь вряд ли кто-то смеялся бы с темы на мужском форуме, где высмеивали бы некрасивую грудь (слишком маленькую, слишком большую, обвисшую, с большими сосками, с растяжками - что там еще может быть, не знаю даже), или попу большую, или слишком маленькую и тд. Понятно, что это все бывает, и не всегда по вине обладателя в таком виде, что же теперь делать? Насмехаться с этого? Как-то неприятно. А если у вашего сына будет 2 см? Как вы будете себя вести? Юморить с ним по поводу стаканчиков? Не могу понять насмешек над вадами внешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне однажды попался см 5-7 )) А еще раз - очень тонкий, вообще не чувствовала [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я - буду!!)))) тем более, что сына у меня не предвидется))) и потом, что плохого обсудить все это виртуально?Т.е. свекруху обгадить тут нормуль, а чей-то маленький член ни-ни?И еще, Вы даже не представляете КАК и над ЧЕМ ржут на своих форумах 2-сантиметровые...растянутая сиська нервно стоит в углу.... так что...не вижу тут проблем[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, любопытно как у Вас дела?[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, такое же, как ребенок, если не бОльшее значение имеет то, что автору предлагают не переехать к мч, даже не снять новую, общую квартиру.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как развиваются события? от себя добавлю - беги, Лола, беги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну в надежде, что автор отпишется как дела ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта пять )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где же автор?? Аудитория ждёт, переживает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело осудить поведение свекрухи, другое - то, что человеку природой дано (+) мне кажется, что єто немного разніе вещи все-таки. Мі можем управлять нашими поступками, но не длиной (кривизной, диаметром) или еще чего чем. И то, что у вас сіна не предвидится .... ну, не все потеряно. Ві всегда сможете вместе с дочкой посмеяться над достоинством ее парня или супруга, я полагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде уже увеличивать можно хирургическим путем. как и сиси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ау...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увеличивать можно, а обсуждать ,оказавается, низзя )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, больше не буду, я поняла что это болезненная тема для Вас. Простите :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переехал к ней, наверное... и все оказалось так прекрасно, что автору не до Ликаря ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть женится. автор же замуж хочет.И что такого, ну хочет он борща)) это ж нормально. А женщина хочет иметь мужчину рядом.Может он будет с ребенком помогать, и т.д. Насчет выпирай, если он в квартире не имеет прав собственности, то это дело одного часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки ау!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, привет!))) Ну как автор, как автор)))+ Автор - нормально, а чувак слился, как и следовало ожидать...При чём некрасиво как-то слился.Видеться почти перестали - всё причины у него какие-то. А потом вывалил кучу упрёков, мол меньше стала ему внимания уделять - а как я должна его уделять, если мы не видимся??? Ну до смешного...он имел ввиду, что меньше стала вконтакте всякого "доброеутроспокойнойночи" от меня. Ну....Он короче начал меня чуть ли не прессовать в стиле " я тебя так люблю,что даже жить с тобой хочу, а ты, а ты!" А шо я ....я поулыбалась и дальше живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафикнафик))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утибоземой. Он обиделся. Горюшко то какое. Хотел осчастливить вас собой, а вы, неблагодарная... эх.. Господи, откуда же оно такое в наших широтах, и в таких количествах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чмокі всім, хто в чаті!)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, так оно и выставлялось,что мне так повезло, но я не оправдала доверия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так хотелось верить, что мы ошибались...Ну и хер с ним! + а Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дебил какой-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло. что слился)))) у меня подругу так караулило одно чудо на остановке. проследило до дома и караулило уже под домом, хорошо что не с вещами, но в квартиру рвался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах