сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это может быть болезненно... подружка так сделала, узнала много интересного, чего хотела бы не знать. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не совсем вопрос низкого приоритета єтого самого дела (+) просто я уверена, что при отсутствии каких-то уж явніх проблем в половой сфере и заболеваний каждая пара может біть счастлива в постели при условии гармонии в отношениях в целом, если любят свою половину больше себя (да, вот так думаю, может, наивно), если хотят не только брать, но и давать, если есть доверие и не стідно сказать о том, чего хочешь, что не нравится, что хотел бі изменить, что тебя обижает, а что радует. Доверие, откровенность, забота, любовь, уважение, желание сделать счастливім. Если єто есть - будет работать во всех сферах жизни парі. Я ни в коем случае не хочу сказать, что у меня какая-то твердая позиция по наличию-отсутствию секса до брака. Просто я думаю, что его наличие или отсутствие до брака никак не влияют на успех брака в целом. Те же темі на данном форуме - тому подтверждение, уві. Не все так просто, и не все можно проверить до брака и гарантировать на долгий срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну размер бы все-таки до брака проверить нужно )) А то вдруг полное несовпадение. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше раньше, чем никогда [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не скажите, если у него там 2 см окажется, тут уже не до приоритетов ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не кажить. Я бы не рискнула вот так вот без примерки брать. Все-таки серьезное приобретение. Мужик цельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно насторожило бы! съехать он хочет от бабульки, да в теплое ваше гнездышко...что непонятного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, со стороны легко судить. У меня, например, мой теперешний муж попросился на пару дней на ночлег. Так и живем уже 9-й год)))+ Мы, правда, были знакомы, но ничего серьезного даже и не планировалось:) У него получился конфликт с родителями и он попросился переночевать. Более того, на тот момент мой новострой еще не построился и я жила у мамы с маленьким ребенком. Вот так и начались наши отношения:) Вот, прям с первой ночи:) А чего время тянуть-то:) Но у Вас, автор, другая история. По Вашему рассказу и вводных данных "жениха", я бы не съезжалась. Честно. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как часто такие размері бівают?:) (+) вот даже интересно стало. У кого сколько біло двухсантиметровіх. И какая длина считается достаточной для "взамуж". :)Нет, всякое бівает. Но єто не есть норма, єто не частое явление. Все же чаще тут на форуме или от хнакоміх слішишь о других проблемах (сделал за 2 минуті дело и отвернулся к стенке, делает не так, а как - стідно сказать, обнаруживается, что жена пахнет плохо, как в соседней теме, и не потому что до свадьбі плохо разнюхал, а потому что другая есть)но я как-то не вижу смісла мусолить тему первой брачной ночи:) Ну и я, повторюсь, знаю несколько семей, где до свадьбі не біло интима, все ок там. Знаю несколько - где с интима отношения начались. Бівших семей. Тут нет никакой связи. Не из-за єтого распадается большинство семей, мне кажется. да данная тема обсуждает немного другие проблемі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше не могу ржать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что размер по см? 2 см это в каком виде: висячем или готовом к бою нужно мерять? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висячие 2 см)))))) 2 см не могут висеть. Они только слегка выпирать из-под пуза могут)) бррр, даже представить страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он супер телескопический, как пластиковый стаканчик когда-то)) т.е. скрытые возможности)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.с. поддерживать пузо и точечный массаж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, были такие стаканчики 1 см в 14 см превращались легким движением руки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну принцип тот же, да)))) работает так же))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржете там? Тут все серьезно. Я вот начиталась тем на родном ликаре и пошла на сайт знакомств зарегистрировалась Первый раз в жизни. И мне что-то вообще не смешно. Прямо вот безнадега там какая-то совсем) Их же там нормальных нет на первоначальном этапе, а если еще потом и 2 см всплывут, прости господи, так я вообще веру в людей потеряю. Слушайте, ну там же одни турки, женатые, идиоты, извращенцы и просто очень скучные мужчины. Тоска зеленая. Откуда их таких дебилов столько? Автор, извините за офф, это я впечатлилась немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лет ммм... 8 назад так же поначитавшись тут пошла зарегилась...ойй....)))))) таки да, там такой срез общества, что сперва в прифигениии и немом шоке, потом отвисаешь и...вполне прикольно стебаться.... ))))потом тока в ранспорте уже иначе на людей смотришь)))) ты ж их уже кагбэ изнутри знаешь так сказать...)))Но убить время и отвлечься отлично получилось, а в тот период мне именно это и нужно было.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот тоже стебусь себе потихоньку, со вчерашнего вечера Это точно, что в прифигении. Чувствую, что еще поудивляюсь пару дней и свалю оттуда нафиг, а то я так совсем расстроюсь и заведу себе еще пару-тройку котов для укрепления самодостаточности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже согласна, без примерки ни в какую ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, сразу ужас. то есть реально после многих примерок вы пришли к выводу, что проблема таки частая? ну как-то мне не попадались некачественные модели. Может, поэтому я была полна оптимизма и в отношении мужа.... наверное, везунчик я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу.сложно сказать у меня предпочтения к большим, сорибыли маленькие, не довольнано есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у подружки такой "кавалер", развелся, снимал комнату жить не где, он к ней пристал, у неё 3 детей, 3-шка, сама, младший маленький....поженимся, усыновлю, люблюнимагу......поженились, мозг выносил, краситься нельзя, худой быть нельзя, пил, зарабатывал копейки, влезли в долги по квартплате....зато я же тебя люблю, дети ВСЕ наши, кормить надо, алименты у меня, сорри в дом мало приношу ну это же ничего (его сын от первого брака до сих пор приходит к ней с её детьми дружит, ночевать остается, папе пофик мама в загуле)....в итоге развелись, достал....расчиталась с долгами/кредитами, вернула прежний вес и креститься при воспоминаниях о нем, хайбогмылуе......какая бы любовь не была, она тоже кушать хочет, тем более при наличии детей.....автор если вас устраивают некоторые моменты то встречайтесь, если не хотите то не съезжайтесь, это ваши желания, свои желания он пусть ест сам.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все же разные там люди есть, и вы не знаете, что подумают о вашей анкете как оценят васхотя, справедливости ради, когда-то моя умница и красавица подруга (правда, с довольно крепким, ломающим мужика, характером) в свои всего лишь 26 лет говорила: вот где мне познакомиться с парнем нормальным? На работе как-то не этично, в клубе - тоже несерьезно. На улице тоже как-то не понятно, как и с кем познакомишься. То есть реально была проблема. Я вот сама не знаю, где бы вот я сейчас с кем-то могла познакомиться... но на сайт знакомств все же вряд ли пошла бы. Так же, наверное, и многие мужчины рассуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах