сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) ну бывает значит и так - судьба. но что-то подсказывает, что ему было не 38 и у вас не было на двоих двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это далеко не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может это судьба очень похоже на мою семейную историю. Только мой снимал квартиру и официально еще к тому времени не успел развестись. Но мне идея жить вместе совсем не нравилась - замужество в мои планы не входило. И я была против - ну не хотела я и все тут. Так он придумал один маневр и как-то незаметно перетек в мою квартиру. Пока перетекал дабы продемонстрировать серьезность своих отношений развелся и купил квартиру в которой мы теперь с ним живем и растим детей. Вот как-то так все незаметно вышло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мама:))) вконтакте, статус.... 38!!! лет:)) бабушка, комната.... точно он вам надо?))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актер, в общем, не хочу обидеть копиратеров-фрилансеров, но что-то не нравится мне это:) Не ведитесь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так типично для нашего времени. Но хорошо что у Вас разум взял верх над эмоциями. История один в один о моей подруге, теперь она спустя 2 года расхлебывает (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, я смотрю, спец. - сразу маячки вылавливаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! но НЕ надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты безоглядной любви? ((( сочувствую. мои эмоции пристёгиваются кнутом предыдущего опыта(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгнать не проблема? знаю случай, когда муж ныл, чтобы жена нашла ему сьемную квартиру для него и любовницы. Когда жена решила его вытурить. И не уходил из квартиры жены. Бо "знаешь, как нынче все дорого".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это проблема не жены. Замки сменила, вещи новой почтой отправила. Какие проблемы с аыгоном? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю случай, когда жена заработала и купила себе новую квартиру, а БМ с любовницей уже и родили в их общей квартире ребенка, так вот: Бывшая жена ушла с дочкой, но не выписалась и дочку не выписала, квартира была куплена ею. Так тот БМ требовал выписаться всем, чтоб НЖ и их ребенок там прописались и чтоб на квартиру никто не претендовал. Вы же купили.... НЕ знаю чем закончилось))) НО весело)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи куда высылать? бабуле той, где он снимал комнату? :) И как замки сменить, если он все время дома сидит?Столько рассказов, как девочки не могут потом выставить со своей квартиры женишков.. Жалеют их еще часто, даже если в душу настрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Она успела за это время поддаться на его уговоры и выйти замуж и родить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой....и такое бывает?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, снимает комнату у бабули, нормальной работы нет, а тут еще подростковые задвиги вк)) автор, мож ну его? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! ёёёёлки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) держитесь, мы расскажем ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичный вид мужика "альфонс обыкновенный " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу о таких проблемах. Вещи консьержке. Не может он сидеть 100% времени дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь и она на воду дует (( У них же принцип один - взять лаской, не вкладываться материально, привязать к себе браком сразу и ребенком и по полной использовать мат ресурсы жены, пока они есть. Как закончатся сразу ласка и исчезает, остается одно вранье, которое было с самого начала, но за эмоциями его не замечали. И что самое интересное, то выбирают не абы кого, а умных и красивых молодых женщин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах