сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зря, Вы так про сайты. Там, как и в жизни, всякое бывает + с открытыми глазами, без всяких "а может", там можно познакомиться с очень приличными мужчинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боится конкуренции?))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это плохой звоночек, что он требует что-то удалить И заявляет на вас свои права так быстро. Может оказаться, что ревнивец и социопат.. Будете спрашивать разрешения, чтобы с подругой пообщаться. И маме будете звонить только тогда, когда его дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо! позитивные примеры мне очень важны! спасибо. я не против сайтов, просто пока что не очень получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто его знает. просто этот детский сад- там удались, там поставь статус, мне мягко говоря странен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую нотки домашнего тирана, жаль в 22 года я этого не понимала и не чувствовала, но сейчас вряд ли ошибаюсь) Закомплексованный, неуверенный в себе и будет отыгрываться на вас. О как, опять диагнозы по интернету:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. А то что ещё и не состоявшийся и нищий - вдвойне будет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))нормально - мы на тех диагнозах собаку съели. Да, я тоже это так чувствую. Ой, та короче))) со мной всё ясно -попыталась надеть розовые очки, а они мне не идут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите, мы их вам быстро снимем:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, лох печальный (ничего личного, шучу:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю)))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лох, подвид печальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати не удивлюсь (типажец знакомый) если разыграет карту "всё сложно" и напустит трагизма в тему отношений с БЖ+ уже были намёки на этот стиль типа...."давай не будем об этом, это слишком больно" - не такими словами но общее настроение. Типа "непОнятые и оскорблённые". Самое забавное, что эта жалочка была включена абсолютно не соразмерно вопросу, который я задала. Я что-то будничное спросила, а тут такой перфоманс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) почитала вас, автор, и вспомнила милый афоризм + С мужчинами, как с котами. Вот ты мечтаешь об абиссинце, сфинксе, мейн-куне, а тут идешь по улице и оп! И уже тащишь домой тощего рыжего блохастика.Так вот, зачем вам блохастик????? Гоните его.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, вы мне или Катарине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))₽ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) на блохастиков аллергия))))ещё и на рыжих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж ( тогда еще ухажер просто) приперся ко мне жить через две недели знакомства))) пришел как - то чаю попить и заснул под телек в кресле - не будить же его было)) живем 24 года вместе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы все это понимаете и не ведетесь, то Вы, вполне, можете на сайте знакомств найти приличного мужчину + важно не тратить время и энергию на выяснение "а не показалось ли мне, что что-то не так", "а может это случайность" итд - не показалось ) Что-то смущает - спросите, ответ еще больше смущает или туманный - заканчивайте общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах