сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы же сами все понимаете. Слушать свою голову и не искать скрытый смысл - очень хорошая привычка + Дорогой, я готова. Как только ты решишь вопрос с подходящим для нас жильем, можем жить вместе. Но я на тебя не давлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно, че терять время - сразу станет ясно, тот человек или нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это правда. встречания у взрослых не в моде... нерациональное использование ресурсов [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мой муж ко мне тоже переехал в скорости, но тока потому что его дом строился, я появилась на этапе фундамента, ну и внесла свою лепту так сказать)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем и где он работает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя фраза сделала мой день ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно ИМХО - ни в коем случае при таких вводных не пускайте жить! на свою территорию Все в этой ситуации стремно - недавний развод, спешка, съемная комната с бабулькой.. Не дурите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это другое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите что ваша квартира куплена на маму и она против чтоб там кто то жил кроме вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! а то сразу тапки ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА! Спасибо!!!!!!!!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходить замуж через два дня знакомства - верх легкомыслия, надо узнать человека... дней пять! так что до среды есть время ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Намекайте и вы ему, что сказать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпихать можно, но всегда это происходит легко и быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший варіант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а вы все вещи проверили? у вас ничего не пропало?" (цы) ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, это немножечко не Ваш случай, я скорее Omsa отвечала))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы скажите у вас какое - кто он, где, социальный статус кароч и дальнейшие планы [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Меня бы насторожило в принципе, но когда вы написали про комнату у бабульки, то у меня одна мысль: "Что ж ты дядя такой тупой, нельзя же так переть" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скажите ему, что жить вместе до брака считаете аморальным )))))), а вообще вопрос ставить ребром: с вас жильё, с него продукты. Обязанности по дому поделите. Счётчики и телефон пополам. Ремонт пополам. Всё получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, у меня был знакомый, еще дуже без интимных отношений, очень хотел с моими детьми познакомиться, ну и отношения хотел тоже, конечно + по настроениям уже завтра был готов к семейной жизни и строил планы ))) Но я быстро поняла, почему ) И причиной была не моя неотразимость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утомлен) Нет сил на три круга.Развод, то-се....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах