сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простота не грех, просто делайте как удобно вам и будьте готовы к новым витком уговоров [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимал бы квартиру даже 22 метра гостинку. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) квартира мамина, она как раз переезжает) снимай любимый нам жилье, я как раз к тебе перееду) Зря вы ему про свою квартиру сказали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, и еще раз нет. К вам нельзя и точка. Вместе - он должен устроить, иначе к вам будет ноль уважения и еще потом не выгоните. Не давайте себя использовать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та да, почитала уже ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивна постановка:)) спершу він наполягає на спільному проживанні, а потім виникаються питання "може він погодиться?":))[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме скучаю и хочу быть с тобой что предлагает?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы намекайте на уикенд в Париже, или хотя бы на Рейнкарц Карпаты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вашу сдать, а оне пусть снимает вам общую) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выгнать, допустим, вообще не проблема, но про ноль уважения - согласна. И лучше не доводить до такого) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно нет, вы сума сойдете весь день с ним быть! Пусть заработает копирайтером на аренду. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я от чистого сердца: гоните таких женихов подальше, тем более, что у Вас ребенок + максимум - секс, и то желательно не у Вас. Вам нужны проблемы и поиски себя 40-летнего тунеядца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом может выясниться, что это и была ее квартира, которую он "ей оставил". :-) Так что Вы поосторожнее там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или жили в квартире жены, что более вероятно. А потом развод и коленом под зад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, "уверен", "а че тут такого", "в адеквате"... Так оно зачастую и начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приживальца в сад. Не отвяжетесь потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для взрослых людей сразу начать жить вместе - вполне нормально. В Вашей ситуации - хорошо бы прояснить мотивы Меня в свое время не смутило, что муж снимал комнату, после свадьбы пришел жить ко мне в квартиру, после уже купили совместную. Сейчас его доходы существенно выше моих.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё из "прикольного" познакомились на сайте знакомств, он почти сразу как "влюбился" стал настаивать, чтоб я + удалила анкету, мол, он удалил (из любви) и я тоже ж должна. А потом поставил себе статус в контакте "влюблён в такую-то" и намекал на мои ответные действия. На мои слова, что я и статусы в контакте это разные космосы не реагировал, потом я сказала, что вообще у меня в контакте только, чтоб музыку слушать и т.д. Вроде отстал. Вообще....это я, конечно, умудрилась)))) -чем хорошо письменно изложить -лучше со стороны увидишь. Просто давно никого не было - после развода кредит, карьера, ребенок маленький -не до того было. И немножко "поплыла" когда мне выказали чуток внимания и нежности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошки якось воной дивно, точно не на 38 лет. Что вы вообще рядом с ним ловите)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...та ничего ловить...наверное просто пытаюсь хоть что-то начать делать в этом направлении -вспоминаю как это вообще: на свидания ходить, общаться и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЕчего хотела написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, она мне пригодится! но пока что сайты знакомств очень разочаровывают+ стоооолько всякого надо перелопатить, чтоб найти кого-то более менее адекватного... То сразу присылают фото...."самогоо дорогого, что у них есть", то ))))) один был такой -сразу "в каком районе снимать комнату, чтобы встретится" (в первый раз) . Я ради забавы со скуки написала, что вот так сразу прям и комнату для первой встречи, можно и в кафе сходить, как вариант. Ответ: "Ты что фригидная? Мы взрослые люди, какие кафе время терять"))))))))Но унывать это не наш вариант! Продолжаем упражнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж пришел к вам жить после свадьбы - т.е. с вполне ясными мотивами и намерениями) а вот мотивы и намерения "жениха" автора большой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах