Діалог з матір"ю

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

головний сценарій - що я знайшла собі чоловіка - такого ж маніпулятора, як і моя мама. Перверзного нарциса і "любителя котлет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пам"ятаю)) Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж кажу - піди 1 січня десь до друзів - не хоче. На пропозиції кавалерів ображається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам искренне сочувствую. И еще хочу сказать, что вы вызываете только восхищение (+) Тем, как вы обустраиваете быт ваших родных. Няньки, крема ив роше, грелка (именно тому, кому она нужна, именно подарок со смыслом) - это дорогого стОит. Пусть Бог воздаст вам за ваше любящее сердце. С Наступающим вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. я про це думала, але... Мама в санаторій не хотіла. А коли я там - я не витримую саме життя з мамою (а з бабусею дуже хочу бути). Дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, всі ми рано чи пізно через це пройдемо... Все, що я хочу - щоб мене не гнобили і не ростили комплекс провини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! (насправді, Ів Роше в інтернеті дешевший втричі за магазини:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, обычно. естественно бывают варианты м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема ніякого боргу, це маніпуляція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ви правильно хочете, але вони не перестануть, тільки ви можете перестати приймати це все на свій рахунок та скоротити спілкування. Ті хто пише що то від тяжкого життя таке - не вірте, Просто є різні мами, це я як ніхто знаю, а моя весь час за якийсь рахунок намагаються жити та ще й звинувачує що не так.Я якось писала як подарувала телефон за 6000 грн, і яку вона істерику влаштувала при гостях тому що не таке як вона хотіла. Ті хто пише про важке життя скажуть що я мала би поспівчувати і тут, ага))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно. Достаточно , чтобы мама дочери сказала во время пубертата+ что-то типа " ты у меня такая страшненькая, кто тебя замуж возьмет". Или " у тебя такой мерзкий характер, кому ты нужна будешь?"И все.Сценарий готовСамооценка дочки на нуле , и конечно же она счастлива, когда на нее обращает внимание мужчина, и неважно какой он, главное что маме нужно доказать, что не страшненькая , и характер хороший, и таки вышла замуж вопреки маминым предположениям.А уж потом выясняется, что избранник нарцисс и котлетоед..Это гипотетически.Я ж не знаю вашу ситуацию[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бути одною важко. Маму вашу розумію. Вас розумію також. Пропонуйте мамі їхати до Києва. Тут буде не легше, зато ближче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так якщо нікому не легше, то нащо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно все увас. С праздником, хорошо вам с сынулей отпраздновать и иметь меньше проблем в слендующем году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору - Ні в якому разі не пропонуйте. Живіть своє життя. Мама постелила вже собі постіль, як кажуть англійці, хай тепер у ній лежить. Бажаю вам веселих свят і всього найкращого у новому році. Бажаю, щоб до вас прийшла взаємна любов і вас огорнуло душевне тепло! А син щоб радував вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) еще любят фразу "как у вас вск сложно", я думаю автор в курсе что у нее сложно))) но пришла не за этим [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, это натура, видимо, такая, хорошо, что вы не вместе живете -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно за и пришла))). И да меня очень удивляет, что у многих людей такие отношения с родителями. В моем окружении такого нет. Поэтому я писала ситуацию от своего видения, а у автора ситуация совсем другая. Мои советы совесм не в тему, потому, что я вижу все в другом измерении.., вы свою маму приводите в пример, у меня таких примеров нет, я пишу,со своей колокольни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прямо маме и скажите. Я не буду терпеть такое отношение вот и все. Я делаю все, что могу. А комплекс вины, от вас зависит будет он у вас или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, жто не нормально, я считаю должны все родные. Это в иедале. А вот показывает опыт, что очень у всех все по разному.. Я писала видение со своей колокольни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочется от всей души Вас поддержать и пожелать всего самого наилучшего в наступающем году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах