Діалог з матір"ю

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

це ж ілюстрація;) в казках теж мало з реального життя але філософія----зараз навіть е казкотерапія[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на нее рецепт выше дали. Свернули разговор, удалились. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, зависла на Вашем сайте, ссылка за ссылкой.. спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложенный метод - это самый крайний шаг, когда дочь уже крайне истощена и не чувствует внутри ресурсов для восстановления прерванной связи.. а когда есть энергия или мама постоянно рядом (совместное проживание), то еще можно тыкать палочкой в надежде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, насчет позитивных примеров - в самую точку, приучить ребенка к хорошему жизненному стандарту важно Но вот у меня это сработало, у моих детей сработало, а у сына моих родителей получилось так - он сам неудачник и хорошую отремонтированную квартиру требует от старика отца[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и прекрасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно, какая-то рождественская сказка [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах