Діалог з матір"ю

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

але уявіть потім розмір істерики [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю удержит лицо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что я не работаю над этими отношениями, я просто хочу чтоб мне не выносили мозг всякой ерундой, помогает пока только заблочить и не общаться по несколько месяцев, что и было до НГ, разблочила и вот тебе ...носки и советы пойти отмолить грехи и предложение купить новый мобильный в указанном ею магазине, чтоб она моему брату купила телефон за 850 уе там же, якобы 2 уже опт, но дешевле. Я не люблю маразмы, меня от такого трясетИ пока она не задалбывает меня своими идеями я спокойна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоятельно рекомендую пойти к психологу.Носки, мобильный и прочее это все из одной оперы. Это деструктивный для вас сценарий.Вам надо поменять его на конструктивный) Может тут посоветуют более близкого к вам территориально психолога, чем мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся суть праці над відносинами бути в повному дзені навіть в період коли тобі намагаються виносити мозок і маніпулювати це ж класика - змінити свое відношення якщо не можеш змінити ситуацію; або людину ( в принципі ми нікого не можемо змінити; лише себе))і з мамами це найскладніше; тому що вони мами -----[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так попробуйте) Вы ничего не теряете походу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пойду, только я не верю, что там будет конструктив, она очень упорная и стоит всегда только на своем, одно что с ней работает - футбольнуть ей мяч чувства вины о брошеных детях и тд, тогда начинает заискивать, что тоже фу, и придумывать кучу причин почему она так сделала, да, может неожиданно купить какие-то дорогие подарки, иначе она не умеет и не хочет уметь. Мой брат успешно пользуется этой методикой.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама мне меньше мама чем бабушка) так вышло, я выросла с 4 мес у бабушки, а в 15 лет уехала учиться и с того дня жила уже отдельно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, вы бы знали, какая упорная моя свекровь))) практически невменяемая))) но науку психологию не зря придумали))) футболять не надо, это тоже манипуляция.Я серьезно, нужно разобрать со специалистом, что происходит, причины и как с этим бороться.Ну и нужно найти "своего" психолога, потому что это как врач, для одного хороший, для другого фу-фу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось тут і копати треба переплутані ролі - хто кому мама; хто кому доцяви сприймаете її поведінку як поведінку матері ( а матері так себе не поводять) а вона вас не бачить донькоюсприймае як когось іншого ( може як свою маму чи сестру)розстановка покаже де виник збій і як це гармонізувативаша ж мати теж не сильно щаслива; щасливі люди так себе не поводять; їй скоріш за все теж не вистачило мами в дитинстві[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У неи була мама, яка по словам моеи мами винна у тому шо:видала замиж, за поганого чоловика, насильно, радила поступити у на поганий факультет, видняла (???) дитей - 2 штуки, не любила ии, зробила порчу щоб та не вийшла замиж и тд и тпЦе нормально взагали нести таке?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы правы, моя тоже невменяемая и когда я от нее зависела (а такое было примерно с год), то мне пришлось крайне сложно от морального насилия до физического.Было средь ночи зайдет в комнату, включит свет, стянет одеяло и железным голосом заставляет идти искать туфли в квартире, которые у нее якобы пропали тк я их спрятала, а потом через месяц находит их у себя на работе.И бабушке точно так же делала, старой женщине 80лет И это лишь мелочь в сравнении с остальным([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона так сприймае світ це її така химерна реальність; уявіть яка вона ображена і нещасна - от і шукае "замінник мами" а її футболяють; і вона знову чіпляе як може щоб звернули увагутреба виходити з цього кола [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не терпитиму, вона нещасна тому що такий ии вибир, а робити нещасною мене не треба, вона мени й так багато неприемностей робила, досить може[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може вона хвора? якийсь легкий психічний розлад і ви по суті реагуете на прояв хвороби а не на особистість?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю таке мае мисце, але ж ви розумиете що сказати ий таке це отримати ой.... вона хворими вважатиме кого хочеш, але не себене ликувати ж мени ии звязаноюа кров пье[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно говорить.Все психи считают себя здоровыми) А вот как себя вести, чтобы не вредить себе, нужно знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вампіру треба свіжа кров [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не жалко((( и тиранит же только того кто слабее и не даст сдачи+ и тоже несчастная, одинокая, никто ее не любит, все болит, скоро умру, постоянно тычет мне чтоб нашла ключ от сейфа в спальне, а код от сейфа такой-то, жалуется и тд, но на вид... цветет и пахнет, денег на себя не жалеет и вообще себе ничего не жалко. Не пойму только зачем им садистами быть? С ней же ни один человек общаться не хочет, чтоб плакать самой же потом от своих несчастий[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И последнее слово должно быть Ваше, т.е. слушаете слушаете, потом быстро высказались и положили трубку. И она именно над этой последней фразой будет месяц думать, поверьте:) А у вас в доме тишина и покой:)[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя бабушка женщина жесткая и рациональная (и все равно стала жертвой тк пожилая) - математик и директор школы, а мама моя тоже преподавала но не долго, потом занимала руков должности в фирмах частных. Видимо, что-то похожее, и да, я иногда думаю, что ей 15-16 летКак это развитие так останавливается, не могу понять почему так происходит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие люди очень часто просто не умеют другим способом привлечь к себе внимание, а быть нужными, интересными, любимыми, потребность есть, очень острая. Они НЕ УМЕЮТ любить сами. Значит нужно добиваться внимания, пусть не любви, вот такими методами.И часто это детские травмы, когда выросшая девочка боиться проявить слабость(привязанность), потому что её опять могут обидеть, как в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здесь скорее всего собака и порылась(( Дети педагогов как правило самые несчастные дети в мире((( А почему так происходит - психология(( Такая же точная наука, как математика.Ничего без ничего не бывает, всегда есть объяснение любому поведению (исключение - психиатрия, тут логики нет).Может ваша мать так ведет себя,потому что в детстве привлекала внимание только плохим поведением и просто не знает, как привлечь внимание хорошим.Может чрезмерно жесткие требования, постоянная критика.Ее часто хвалили в детстве, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах