Діалог з матір"ю

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Счастливого Вам Нового года! Терпения и здорового пофигизма. Я Вас понимаю - у меня такая же мать, только бабушки уже нет. Бедная-несчастная - кроме Вас у нее никого нет((((. Вас это удивляет? с ее то характером?[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это мой сценарий((( именно так мне и говорили((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, это будет капец автору и ее жизни [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, автор, вы делаете немало, не кладите себя на алтарь Мама вас изведёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, а нічого, що мама сама винна, що вона самотня, + ну мені так здається, що у всіх своїх бідах винна тільки вона, що немає друзів, чоловіка тощо,вона й не хоче, щоб її донька була щасливою!Автор, тримайтеся, держіть оборону, це нажаль надовго або назавжди, бо мама може тролити тільки вас, знову ж мені так здається. Це комплекс жертви, щось таке...У мене подібна свекруха, але нащастя - вона не може нами маніпулювати, бо синок її бачити не хоче й чути, бо вона самотня через себе і свою поведінку з людьми протягом всього життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, прочитала. Возможно не всю тему, но большую часть... Не позволяй себя втягивать в этот эмоциональный бред! Никому и никогда. Я знаю тебя только по форуму, мы виделись два раза в жизни, на кофе, посему меня предвзятой назвать сложно, но все, что я знаю про тебя - это постоянная борьба. А ведь ты потрясающей доброты человек, умница, красавица, замечательная мама и гордость нашего форума, вот правда. То, чего добилась ты в этой жизни - пример для многих! И профессионально, и как мама, которая воспитывает ребёнка одна, совсем одна, и как женщина, которая смогла уйти от человека не самых честных правил, это редко кому удаётся. Ты смогла преодолеть столько "драконов".И, да, ты имеешь право хотя бы на понимание, уже молчу про естественную в этом случае поддержку от мамы. Хотя бы поддержку. Но нет. Ты не изменишься, факт, она всегда будет находить твои слабые места(Я знаю такой тип отношений( это невозможно, практически, убрать из настроек. Вот такое себе "заслужить любовь" длинною в жизнь.Что я могу сделать для тебя?...( Просто сказать, что ты большого мужества и таланта человек. Не меняйся, не грусти, научись жить с этим. От всей души желаю тебе любви, счастья и успеха в году наступающем! И счастья твоего, личного, отдельного от семьи. Ты этого давным давно заслужила. Вот просто алаверды от вселенной)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз вас поздравляю! Вы молодец потому у вас все иначе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, чому?+ ИМХО, мамой вам всем была бабушка..Что и как, не знаю. но, похоже, семейные роли слегка перепутаны..Мама где-то не прошла женскую инициацию и осталась ребенком..Т.е., получается, что мама мамой не стала..В зрелом смысле..У вас в сознании бабушка выполняет материнскую роль..Внуки всегда ближе, чем дети..Итого, мама Вам как сестра..Причем, похоже, младшая...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Океанчик!! От всей души поздравляю Вас с новым годом. вы-отличная мама, дочь и внучка. а это треюует много сил..+ приймите мое глубокое уважение к Вам, как к женщине и человеку. Самое главное-помните, что важно, чтоб кто-то заботился о Вас, пока вы заботитесь обо всей этой компашке. Вы делаете лучшее, что можете в этой ситуации. И прошу, не забывайте о себе. Вы заслуживаете самых щедрых подарков и много радостных минут. Пусть Новый Год будет щедр к Вам.:)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) у меня действительно все иначе, спасибо Господу и да, я молодец))) согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился врачебный анекдот: Доктор осматривает пациента:-Такс... Хорошо, хорошо...-Доктор, а что хорошо-то?-Хорошо, что у меня такого нет))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами". Конфуций [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто требует внимания вашего в какой-то степени она права, ей нужна семья для общения. У нее этого мало. Разговоры по телефону не помогут, да и подарки тоже. Наверное ваше присутствие ее сможет немного успокоить. Вам надо к ней ездить, если вы не сможете ее забрать к себе вместе с бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что после серии упреков кто то захочет общаться?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви винні мамі рівно стільки, скільки отримували від неї у дитинстві. Тільки ту любов, яку відчували маленькою дівчинкою, тільки ту турботу і повагу... А цього було дуже мало, здається...Вона випестувала в Вас велике почуття провини, навіть комплекс. Це замкнуте коло, вийти з якого самому дуже важко, чим більше комплекс, тим важче. Якщо не читали Некрасова "Материнская любовь", спробуйте. Або психолог. І ще, зрозумійте, що зараз Ваш борг - маленький хлопчик, який повністю залежить від Вас.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот + 100, всё по полочкам. У меня знакомая семья такая есть. Там бабушка сразу после рождения внука, взяла на себя заботу о нём, приносила дочке только кормить. Ну как же, доучиться надо, потом карьеру, потом личную жизнь...Материнский инстинкт не включился, она всю жизнь ревнует сына к своим родителям. Закончилось тем, что сейчас, спустя 18 лет, дочь из другой страны через адвокатов делит наследство ещё не умершей бабушки со своим сыном (а по сути младшим братом). Но в той ситуации я увидела скорее проблему матриарха, которая сейчас пожинает плоды своего правления.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли я там - я її дратую. я все роблю не так, не то і не туди. Я просто не витримую цього
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогая! читаю и ком в горле. И да, один комментатор с упреками почти перевесил 150 других с поддержкой... Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! от прямо треба роздрукувати собі Ваш і ще подібні до нього пости:) І вас зі святом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у мене погано - мама каже "у мене ще гірше" і обриває тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"так, доця, я знаю, що ти тільки й ждеш мені це сказати"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Ви правильно сказали. Я чужої крові не потребую, але по ній Ви праві на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за побажання!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах