Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, хороших или, по крайней мере, нормальных учителей в разы больше, чем милиционеров+ и сравнение не совсем корректное, ведь в случае учителя и врача часто есть выбор, а в случае милиции его нет. Твой сын идет по улице, а его остановили и давай шманать. К врачам и учителям мы сами обращаемся, милиция же может прийти без приглашения и это страшно.Но я не против и учителей проредить. Петиции никакие за них не подписывала и не собираюсь.Когда я училась в районной школе, то у меня там не было ни одного хорошего педагога.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масштабы коррупции в милиции и школах не поддаются сравнению Не знаю какой у вас опыт, но в школе, где учатся мои дети, подавляющее число учителей вполне соответствуют своим должностям, и яблагодарна многим за их внимание и терпение. А то что собирают и выбивают родительские комитеты, совсем другая тема для разговора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая проблема, почему мы должны жалеть взяточников и преступников? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не поняла, в чем подвох, люди не знают названия месяцев?:)) тесты психологические, этот вопрос что-то значит, наверное, в его рамках(в принципе, в УВД учат же психологию, должны знать такие базовые вещи) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 почему тогда вопрос не стоит о смене комиссии? а идет речь об отмене аттестации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что. на него сложно ответить? :) это ж как в школе на логику))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие составы? Расскажите, что за состав. И почему нет требования сменить состав, если он не соответствует, а требование отменить конкурсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ничего личного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем. Никогда никому, даже самому злейшему врагу, не пожелаю узнать хотя бы капельку нашей системы, никому и никогда + какими бы честными они ни были, никогда и никомуя еще в институте на первых курсах училась и отлично запомнила молодого следователя-друга-свата моей на то время подругиникогда и врагу не пожелаю , и это был только первый эпизод, потом их было очень много и не только с ним, с печерскими ребятами тожевсе, кто был нормальным оттуда выползали, выгрызались и уходили в частные структуры, еще не так просто уйти оттуданикогда и никому не пожелаю, поэтому скажу честно, мне все равновчера с мужем только обсуждали, чуть не поругались, это страшная система, очень страшная и люди там с поломанной исковерканной психикой и тут уже вопрос не в том, кто в комиссии, а в том, к кому не дай бог попадете вы или ваш муж, сын, дочьмне много лет назад озвучили за праздничным столом такое, что по сей день волосы на голове шевелятся, озвучили при своей жене, которая на тот момент была в положении, это страшно и мерзкои да, те о которых можно сказать "нормальные" оттуда ушли, стали юристами и так далее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретный хороший сотрудник пройдет переаттестацию, вообще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хапуг меньше? Бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне другое интересно, те кто придут взамен какие будут лет так через пять, потому что уже есть случаи с новой полицией, только денег нужно больше чем ментам...а по ситуации с уволенными - уровень преступности выростет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к "Плохой учитель, как и любой другой плохой работник, наносит огромный ущерб. "(с) и "хотя там и коррупция, и взятки, и хамство, и профнепригодность, и рукоприкладство иногда, всё есть."(с)+ Единственное - нет, не жалко; система, где граждане вынуждены бояьтся сотрудников жизнеобеспечивающих функций, должна разрушиться во всех проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие случаи с новой полицией? расскижите конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже секретчиков знаю - давно и счастливо живут в Австралии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехала с таксистом в начале месяца, он поднарушил повернул не там , где надо (я не разбираюсь) его остановили, что то говорили с ним, когда он сел и ми поехали - сказал, что решил вопрос на месте , но со старыми гаишниками ему было дешевле ...может врет, только зачем ему было стоять что то рассуждать ч ними и еще и мне врать , когда я спросила что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ерунда, а серьезные дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поднарушил"... сколько в этом слове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с серьезными точно так же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расследованиями кто будет заниматься? у полиции полномочий нет, ментов нет, у прокуратуры тоже уже нет...кто?мне то все равно, мы что с ментами - дел старались не иметь , что с новой полицией ...но сам факт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу отхватить тапком, но на сокращения и зарплаты почему-то жалуются в основном госслужащие. Я ни разу не видела митинга сотрудников закрытых банков, жертв объединения крупных компаний да и просто уволенных из коммерческих структур из-за финансовых сложностей работодателя. Все они просто ищут другую работу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где про учителей? я пропустила.....я бы подписала петицию ЗА сертификацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я об этом выше написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас анекдот, а у меня реальный иностранец без 100 евро остался за водичкой вечером из гостиницы вышел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах