Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так о чем ваша печаль? У вас "все плохо, все пропало, все берут взятки, новая полиция -гавно, они взяли деньги, а я промолчала, патамушо впадло связываться". Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у нас не странное? Менты были странные, методы их работы более, чем странные. Почему же не может быть странной переаттестация? Я бы их уволила всех, без права восстановления и набрала молодежь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, де ви побачили , що всі побігли захищати від сертифікації. Мені сто раз посили цю петицію з подачею "муз школи переводять на самофінансування, ааааа!!!" мало кого лякає сертифікація, тому що атестація у вчителів і так є, є навіть курси підвищення кваліфікації, інше діло якої вони якості при такому фінансуванні. [+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лучше бастовать, так эффективнее, а еще "альпийское нищенство" - это ваще супер вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что гос.служащие совки в большинстве своем. Они идут "получать зп", а не "зарабатывать". А еще чаще они идут брать взятки и разводить бюрократию, чтобы было проще брать взятки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё бы и СБУ переаттестовали.(-) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто ничем не кончается, это жизнь, а не кино)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то, что госслужащих никуда не хотят брать, это следствие, а не причина. Толковых берут. Правда, толковых при таких перетрубациях как у ментов тоже стараются оставить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё же я уверена, что если взяточников уволили - поделом, уволили честных- на свои 2000-3000 грн мужчина легко найдет работу, пусть не престижную, но не голодная семья. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бзз, были митинги частных компаний, просто Вам да и другим не коснувшимся их лично, до них не было дела, я выше писала про 2009 год ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этих в следующем году планируют, но менты на поршах прошли аттестацию, и сбушники на прадах тоже пройдут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю таких учителей ... у меня в знакомых - исключительно хорошие.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы по госслужащим с самого низа до верхушки прошлась () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пройдитесь - идите в аттестационную комиссию и аттестуйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не пишут по собственному желанию, их увольняют за проф непригодность без всяческих выплат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, аттестовать есть кому, во-вторых, я занята своей работой, в третьих, такие вещи инициируются на нормативном уровне, а не мной+ и, что важно, госслужба за 5 тыс. грн меня не впечатляет))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше в-третьих... Госслужба аттестует госслужбу за зарплату 5 тыщ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цирк бесплатный. Еще бы вышли за хлебные места. Почем, интересно, нынче платят за ментовские митинги?! Ей-Богу, постреляла бы. Хуже ментов у нас, наверно, и нет никого.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше какая такса за митинги была?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия - не имела счастья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне жаль мою знакомую которая работает в райотделе секретарем и вылетела ни за что ни про что...взяток она не брала ,преступлений не совершала...больше ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студентов агитируют за 100грн - студенты факают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог ты мой... а что, секретарем только в райотделе можно работать? или ей 3 года до пенсии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах