Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему не стоит? как раз и стоит, а вовсе не об отмене аттестации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто виноват? Менты)) Они вселенское зло, сейчас. Лет через 5 во всём будут виноваты понты (полиция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они считают новую власть преступной? (+) Ну тогда тем более проблемы нет - они просто не идут на аттестацию, и не работают на власть, которую считают преступной, все.А, им принципы позволяют работать на любую власть?Тогда см. выше, пусть будут готовы жить с последствиями.Какая-то надуманная проблема, ей-богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если всегда так живешь, то что? можно уже "орать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, люди, вы тут обсуждение затеяли на 300 постов, а Стартпост даже между строк прочитали+ Я уже молчу про тыц. "Причиной тому - недовольство милиционеров теми методами "аттестации", которую проводят некие активисты "автомайдана", увольняя без объяснения причин до 80% сотрудников МВД. При том тех, кто прошел люстрационную комиссию и тесты для работы в новой полиции."Смысл коротенько - многие как раз ждали этой переаттестации, реформы, а на самом деле это какая-то подлая комедия вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг, нова чесна влада))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, кажется, адресата спутали - я же о чиновниках, которых "хорошо работали"(с) говорила, а не оценку власти давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть апелляция - они же юристы, пусть защищают свои права, если у них "недовольство"(с) (ишь ты! - а раньше-то все устраивало, получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тупые фрики и деграданты)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам полегчает, то поорите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не всё же вам орать, о том, что никто не хочет начать с себя и писать о том, что мы все такие же, как несчастные и невинные миллиционеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не орала)) и вроде не писала пр невинных и несчастных, но тут, как всегда припишут, придумают, но на себя не посмотрят)) В своем глазу, как известно, бревно не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та звичайно, якісь волоцюги сопляки атестують. Ні, щоб були серйозні люди, з якими завжди можна домовитись. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будні переатестації: + - Ви били підозрюваних коли-небудь?- Ні.- А ваші колеги?- Ні.- Може чули про такі випадки?- Ні.- Василь Васильович, ви все життя в карному розшуці, і ніколи за всі ці роки не стикались з застосуванням фізичноі сили до підозрюваних?- Ні. [відводить очі. Бореться з собою і все ж широко посміхається]- А чому ви посміхаєтесь?- Ну як... [ більше не може стримуватись, сміється вголос] (с)Olga Khudetska, ФБ.Дмитро Потєхін, голова атест. комісії м.Києва:Цю систему неможливо очистити. Її треба скасувати.https://www.youtube.com/watch?v=BwdAvJfl-XQ&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так зато они хорошо учились и хорошо работали, вы что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я знакома с чиновниками Харьковской области немного, ВСЕХ гнать надо сраной метлой+ это уже не люди, а калеки, даже если кто-то из них и был нормальным, он покалечен этой системой, они живут в вымышленном мире. Да, там, как вы и говорите, люстрировали козлов отпущения, но и они снова там, вместо ПР попридумывали всякой новой хрени и их снова выбрали-назначили и тыда[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, кабмін вже атестували?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доречі, волоцюг в тих комісіях теж до х...я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго читать? Или как.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попкорна прикупить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запасаемся попкорном и наблюдаем! поживем увидим эту реформу+ средний возраст форума 35-40 лет. Тему сохраняю себе в архив. Почитаем как-нибудь, понастольгируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника начнутся апелляции, наблюдаем сколько % из митингующих пойдет апеллировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и меня интересует, я и тему завела с вопросом сколько ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах