Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но так даже на этом форуме считается, что госслужащих в частные структуры не надо брать и вообще никуда не надо брать, так что им делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удивлена совершенно. Беспредел творился кошмарный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле? В смысле, давал меньше, чем ему выписали штраф? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему ничего не выписывали он так деньги дал и мы поехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было запомнить номер патруля или хотя бы просто позвонить 102 и сообщить. Это недопустимо и возмутительно, если это правда. Если это будет попустительствоваться такими, как вы (т.к. не сообщить о правнонарушени незаконно), то есть риск скатиться опять. Т.е., я бы сообщила, если бы была свидетелем такого, а не пришла на форум говорить "ой все они одинаковые" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала, о том , что со старыми что с новыми предпочитаю не связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организовывать частные структуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха , а деньги на это где брать? организовать без стартового капитала ничего нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда только бастовать, конечно. Чтоб продолжили платить зарплату. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в бастовать или нет, а в том, что это все может не очень хорошо закончиться, в стране и так безработных просто валом а безработные опера и менты, это совсем другое дело, может ухудшиться криминогенная обстановка, которая и так не особо...Это просто мысли вслух..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а "снизу" никто не протестовал,собирали и несли наверх безропотно. а по вашей логике если внизу "хапуг меньше", могли бы и "вспротестнуть", и отказаться...Однако ж нет![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они там хапуги, все до единого. ради этого и служат. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же,куда отправили коллективы закрытых огромных заводов и фабрик в 90-х. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство таких людей пользуются принципом "мне все должны"() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наркотики подбрасывают подросткам , чтоб денег скачать с родителей.... Подонки в погонах...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становится на учет в ФЗ, составлять бизнес-план,защищать его и получать немного денег под развитие бизнеса... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1 положительный случай придется 1000 (если не более) отрицательных -это всем известно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх. В частных люди как правило имеют опыт поиска работы, а в госах чаще всего всю жизнь на одном месте + с подъемом по карьерной лестнице, но все равно на одном месте, в одной организации скажем такСтрах мешает.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если опер может от огорчения податься к бандиты, то нахрена такой опер на месте опера? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала в другой теме, что мне нифига не жалко ментов, которых заставляют писать заявление по собственному+ но набежали защитники)))нормальные милиционеры (по моим оценкам до 5%) вполне пройдут в полицию, а остальные да, пусть радуются, что их не сажают. они - это неотъемлимый компонет той ущербной системы, которая у нас есть. поэтому то, что происходит сейчас - достойные последствия их деятельности, на которые они конечно же не рассчитывали. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без богатых родителей))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пуст ь идут на другую работу, им именно в милицию нужно? уже наворовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах