Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хахаха)) это самый короткий анекдот)))) менты уедут работать за границей))) интересно, КЕМ)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому ничего не доказываю. Я сейчас лишь о том, что знаю лично. и Не о ментах конкретно. А о том, что у нас сейчас 18-й год прошлого века. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам говорю что и их меняют. Да что ж такое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете анекдот про "место проклятое"? как могут работать те, кто НЕ умеет этого делать? ну не учились они, пузЫ у них висят ниже членов. Вы видели полицейских за границей? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда кажется, что если расформировать милицию или, во всяком случае, сократить 80% из них, то в худшую сторону так точно ничего не поменяется. Это как форум без админа, живем и вполне прилично [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но клерки с готовностью в этом участвуют. Что будет, если они не будут брать-давать? Их начнут массово увольнять по этой причине? Вот пусть тогда и выходят на митинг: "не хотим участвовать в схемах", глядишь, и отношение было бы другое. Пока требования "оставьте все, как было", такая и реакция. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это - не угодил ? такой секси - зад, мышцы))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы мне такое говорите? о_О пока меняют с плохого на худшее. Мою службу уже уничтожили, как таковую. Нету. 60% личного состава, офицеров уже давно уволены.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы там и остановились в развитии))) оттуда и начинаем)) вон, в Америке было то же каких-то сто лет назад. главное, делать хоть что-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовностью? от безденежья они в этом участвуют. Врачи у нас тоже с благодарностью берут! И учителя не отказываются ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или езда без ГАИ. Пол-года езжу, никаких гаишников на перекрестках, никаких проверок документов на ровном месте, никто не останавливает "покажите страховку" и ничего страшного не происходит. Ой, отмазаться не получается у нарушителей, досадно, конечно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Давайте остваим все, как было - так хорошо все устроились, от безденежья взятки берут, давайте всех поймем и простим. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать хоть что-то - это поднять людям зарплаты, повысить уровень жизни, поставить нормальное руководство и драть три шкуры за работу! Со всех! От мелкого клерка до главы государства. Мы их НАНИМАЕМ на работу.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ментами )))). *ужасная потеря* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, берут, но они еще и хоть что-то делают. Но я их не оправдываю и считаю, что и там надо менять систему, отличие в том, что они делают все же конкретную работу [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут это? всему есть первопричина. зрите глубже.. Конечно, ломать - не строить..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, смешная тема получилась, так выглядит то, что подразумевает в себе выражение "ишь, забегали" ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый делает свою конкретную работу. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрики, причём очень тупые фрики Не понимающие, что своими протестами они у себя на лбу собственноручно пишут "мусора". Не понимающие, что собственноручно делают рекламу реформам.Вы когда-нибудь видели раньше работников милиции протестующих против нарушения их прав государством? Простестующих против системной коррупции в МВД? Против того, что подозреваемых годами держат в СИЗО без приговора?Хоть один сотрудник ППС заинулся о том, что его как домашний скот привезли из Макеевки на антимайдан в Киев? "Некоторые на грани выживания". Они годами были опорой системе, которая поставила на грань выживания огромное количество людей. Взрослые люди, а притворяются "отставшими от поезда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите. У меня гос.предприятие. Люди работают, есть и классные спецы, есть и так себе+ но!!! Руководство нам назначают сверху... за 9 лет - 9 руководителей... только чел вникнет в суть работы, его уже меняют: ну как же, не вывел предприятие из убыточного в прибыльное... или вывел, но не так, как хотели сверху... или нужен "свой" директор...Вот ща опять: уходит министр... следом уйдет гендиректор... новый придет - назначит "своего" гендиректора, а тот - всех директоров нужных ему предприятий...Суки? да... Что можно сделать? А ничего... даже министра "ушли"...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выше в моем же посте написано :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2009-м году? Гаврилюк сволочь, однозначно! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, пардон, тело сообщения не увидела. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, мой ответ для Jamajka про ее знакомого+ а Вы себе представляете , что менты - это только участковые и гаишники? Там много очень востребованных узких специалистов. Про них и речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не цените выработу уборщиков. Своим митингом "отставшие от поезда дети Шмидта" показали слишком низкий уровень интеллекта для таких вакансий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах