Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Менты в нашей стране никогда не вызовут жалость....+ на грани выживания? хочется хмыкнуть..... ну-ну...голодный мент - оксюморон.....А чё они не рвутся в Нацгвардию? аааа, в АТО не хотят..... ну-ну....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда б десяток военкомов с повестками - разбежались бы, роняя тапки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Да, я понимаю, семьи и все такое... но я за смену всех кадров в МВД. Это ж болото. Хоть шанс может появится. Хоть какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это женщины, во-вторых, ну, я вижу как они живут от зарплаты до зарплаты+ сейчас реально в долг уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут Аваков с Саакашвили чуть не подрались :)), Аваков в Миху водой плеснул, а вы митинг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз повторю: менты в нашей стране жалость не вызовут ни-ког-да + ментовский беспредел - это не фигура речи...Что там Мария-Антуанетта говорила? «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» ..Не берут в полицию? Пусть идут в дворники. Или туда, куда возьмут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сер Арчібальд поцупив за чуприну мілорда Річарда, А потім захуярив каламарем по пиці. Сер Норфольк відпиздив сера Джона. Ця хуйня зоветься демократієй!(Лесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха :)))). Аваков в фб у себя требует предъявить народу видео, лавры Арсения Петровича не дают покоя. :)) эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыба гниет с головы. Верхушку надо менять. А сейчас создаем видимость работы, увольняем пешек, а гниль в верхах осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и голову меняют.... вон мента киевского главного сняли.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сколько их, честных, соберется в итоге 20 декабря?+ юридичне поняття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это кошмар просто, в основном деградаты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же еле выживали на 100 долл, почему же не уходили на большее? В охрану, в нацгвардию ? Так бастуют за свои копейки, что не верится, что жили без взяток. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не пойму из-за чего сыр-бор. Была одна контора, её ликвидировали и придумали другую. В другую всех старых из первой конторы не взяли. + Значит пусть топают в ФЗ, как все нормальные люди и не мутят воду. Сотрудники ликвидированных банков почему-то рейвах под нацбанком не устраивают. Может, некогда им - работу ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в маршрутке слышала разговор+ девочки-студентки по телефону, которая милым голосом приглашала сокурсников за 100 грн в день постоять на митинге на Майдане, все это называется "стенка на стенку" ((([+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы (цитаты). Чужие, но трудно не согласиться. Sergiy Grishyn13 December at 20:51 · Kyiv · Стараюсь не комментировать горячие темы, но блядь. не могу молчать. Мусора вышли на митинг? Пикет, протест, серьезно? Ах вы ж бляди конченные. Вы на протест вышли, что бы остаться на работе, где зп 100-200$? Вы не шутите? Волнуетесь, что вас лишат такой низкооплачиваемой работы? Бедняжки. Так на такую зп легко найти работу. Продавец, грузчик, менеджер, логист, курьер, водитель трамвая, охранник, водитель. А вы на пикет вышли, вот странные. А может вы вышли потому, что брали взятки и рЭшали вопросы? Брали бабло с лоточников, крышовали левые МАФы,брали деньги с наркоманов, чтоб не закрывать их? Права, техпаспорта, талоны, а? Вы ощущали себя королями жизни, могли отпиздить батана митингующего, рубануть баблишка с иностранного туриста, который закурил на улице, получить взятку от парочки, которая занималась любовью в машине, но тут пришли вы, посветили им в лица фонарями, прервали нить любви и грозились, что напишите письмо им на работу? Вы привыкли быт псами режима и иметь возможность рубить левое бабло. Каждый киевский мусор нормально зарабатывает левых денег. От 10к с месяц у рядового ППСника, до 50-100к у следаков, ОБНОНовцев, ОБОПовцев. Шож вы суки на митинги не выходили, когда ваше начальство поднимало планку ежемесячного "платежа", а? Идите нахуй, твари.Станислав Речинский17 hrs · Милиция светит "ксивами" на своем "майдане". Вот эти "ксивы", "корочки" -- дичайший атавизм с еще сталинских времен. Когда человек с "ксивой", будь то мент, "чекист" или нардеп приобретал статус какого-то сверхчеловека. Причем, "светят ксивой" как правило в неслужебное время. На пьянке в ресторане, на лестничной клетке перед соседом, в автодорожных конфликтах, чуть ли не в бане. и жалко лишиться не работы с мизерной оплатой, а именно этой "ксивы", которая давал столько возможностей в нашем феодальном государстве. Когда человек "светит ксивой" не при исполнении -- сразу надо в ебало бить, и ксиву отнимать. Я так думаюMustafa Nayyem with Khatia Dekanoidze and 2 others.13 December at 11:16 · Милиция VS ПолицияОни не выходили на митинги, когда начальники заставляли нести взятки. Они не протестовали, когда людей жестоко избивали в райотделах, не пуская к ним адвокатов. Они не устраивали демонстрации, когда ГАИ из службы превратилась в прибыльный бизнес. Им не хватало смелости поднять голос даже когда их самих заставляли давать взятки за звания и должности.Милиция вышла на улицы, чтобы оставить все как есть. Это не митинг. Это живое сопротивление системы и борьба за то, чтобы все оставалось по-прежнему. Это не протест, у этого есть другое название - саботаж.И это только Киев и Киевская область. Впереди - вся страна, и никто не говорил, что будет легко.Taras Zahorodniy21 hrs · Kyiv · Читаешь некоторые жалостливые посты о митингующих ментах ( "а вдруг они пойдут грабить", " а вдруг ими воспользуется Россия") и понимаешь, что нашу страну губить излишняя сердобольность и нежелание принимать жесткие решения, когда они реально нужны.1. "А вдруг они пойдут грабить и начнуть создавать ОПГ". Извините, а чем они сейчас занимаются? Без официальной корочки и табельного оружия, контактами с судьями и прокуратурой не так весело грабить народ как это делается сейчас. Посадить почти невозможно. А так все точно будут знать, что это бандит и будут сажать или бывшие подопечные из уркаганов удавят. Одно дело работник милиции, а другое дело такой же урка. Статьи разные все таки. И не факт, что искать будут. За работника милиции землю рыть будут даже чисто из солидарности.Лучше набрать новых за нормальне деньги. Помучаемся чуть чуть (путаться будут), но потом точно легче будет.2. "А вдруг ими воспользуется Россия". А то в Луганске и Донецке они сильно помогли отбивать города. Наоборот, вводит в заблуждение. Мы думали, что там реально есть милиция, а эти барыги уже российские зарплаты себе меряли и другим не давали города отбивать. Нужно быть честными перед собой. Дальше все из пункта "номер раз": России интересны бандиты с "корочками". Они в системе. К отбросам вне системы отношение скептическое. Плюс, если попробуют пойти на услужение вне системы, то сразу ясно кто враг, а кто нет. Садить можно веселей.Поменьше сантиментов и побольше здравомыслия. Чтобы потом не плакать над гробами Воинов Украинской Армии.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как в нашей раше - честный гаишник)) я тоже отчасти сочувствую, что останутся без дохода, но у меня папа в 90-е не получал зарплату в университете, не умерли, мама прокормила и они что-то придумают+ реально, их люди боятся. У нас стараются никогда не связываться с милицией, так как они еще и тебе срок впаяют. В Харькове вообще ужасно обстоят дела с этим, это ментовский город, огромный вуз выпускает каждый год толпища этих ребят, там коррупция такая, что можно отказаться от рос. газа навсегда вообще, если в бюджет эти деньги передать)))upd: Что-то я намудрила с аналогией с газом, но все поняли, я надеюсь, что я хотела сказать%)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ниче делать не умеют, куда ж им идти))) таких работ, где только взятки гребут - больше не найти)) даже следующее коррупционное звено - врач, даже самый плохой, и то должен что-то делать [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот случай, когда мне абсолютно точно хочется сказать "поделом". Странная-не странная аттестация, вопрос вообще несущественный. Их не должно быть вообще, этих старых ментов (и пусть не обижаются, могу еще и "мусора" написать). У меня даже к валютным заемщикам больше сочувствия. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще б налоговики на этот митинг вышли. Вообще уже охерели.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, в АТО. Они там продадут всех. Окопы рыть, разве что. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "срубить баблишка с иностранца" у нас просто анекдот: мой муж похож на иностранца (не восточного, западного )), одевается и внешность европейская). А живем мы в центре. Периодически, в течение многих лет, он выходил за хлебушком, а его останавливают какие-то колхозники в форме на предмет предъявить документы )). Видят украинский паспорт (муж его все время с собой носит, по работе надо) и впадают в ступор, не знают, как дальше действовать ). Мы уже знали, когда у них ротация, "старые"-то уже пообтесались ). Он их уже прямым текстом посылал... учиться )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах