Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как чем, кто был толковый уйдет, а остальные ммм подхалимы-приспособленцы-выживальщики вернутся. Как показала практика, публичная порка не сделала беднее ни одного коррупционера в нашей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, дайте подумать... Люди десятилетиями осознано шли на маленькую зп, так как доход они собственно не оттуда получают. Люди годами занимались беспределом, крышеванием самых отвратительных преступлений, издевательствами, пытками и т.д. Люди не хотят перемен, им нравиться все как было.Подумала. Пусть хоть наизнанку вывернуться на том своем "майдане", мне пофиг. Пусть лучше идут работать. Они же что-то умеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала - лично по моей семье, дважды сталкивались, нанесение телесных средней тяжести, в одном случае даже тяжкие. Никто не сделал ничего - ни менты, приехавшие на вызов, ни следователи, ни участковый. Для меня конкретно выборка достаточна. Или вы хотите сказать, что возможно, кому-то когда-то действительно помогли, так давайте оставим все как есть? Если у тебя родного человека избили, он месяц провалялся в больнице, получил последствия на всю жизнь, а эти наглые жирные хари сидят и говорят, прямым текстом, что им насрать - никогда ни капли сочувствия к ментам не будет. А да, еще мы такие невезучие, что идентичный результат два раза из двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хапуг не может быть меньше, так как есть планы по взяткам, спускаемые сверху и прочие схемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям щас заплачу Бедняжки женщины, ага. Гнать их поганой метлой, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый раскрутил компьютерный бизнес еще в 90-х и регулярно получал по голове в подворотне+ платил ментам деньги, чтобы нашли его мобилку, так как там было много нужных контактов. То есть, они МОГЛИ найти преступников, но просто этим никогда даже и не занимались. За деньги находили телефон без проблем. ВОт как это называется?![+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте подождем отзывов людей, которые увидели другую сторону медали, столкнувшись с ментами Я вот пока таких не встретила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в каждой семье найдется такая история, потому я в жизни не поверю в честность и неподкупность старой милиции()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю вашу боль, но два случая не расписываются за остальной личный состав любой госслужбы по всей стране, а это 220 000 человек. Ну, пусть 200 000 из них подонки. А остальных 20 тыщ куда? А это, на секундочку, райцентр[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, у всех у нас выборка по нашим знакомым и родственникам, причем, по каждой профессии и, если хамство продавца отражается только на моем настроении, то работа милиции на моей жизни, вот и все [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "сверху" [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только ли женщины? А старики? Дети?!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще вспомнила вопиющий случай, соседи - два брата, занимались бизнесом+ стали продавать, не поделили, не помирились, один из братьев наслал ментов на второго, знал, где тот мухлюет с бухгалтерией и те взяли его в заложники и вымогали взятку у него, страшно писать, но они его пытали и насиловали кием от бильярда. Я уже написала, у нас в Харькове, все боятся милиции, от них только жди беды, а их численность, наверное, уже превышает гражданское население[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно, забыли еще "онижедети!"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того и проводят переаттестацию. Не прошли - пусть ищут новую работу, тысячи людей делают это каждый день На 2 тыс грн, которые получали честный сотрудники, найти работу не проблема. Или оставить 200 тыс подонков ради эти 20 тыс условно-честных, и пусть 40 млн населения дальше страдают?У нас что, милиция - самый социально незащищенный слой населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, в Бельгии 12300 человек в полиции вместе с гражданскими работает, на 10 млн населения. У нас 200000 в райцентре??? что-то не так в Датском королевстве, не так ли? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гниль там везде, и в голове, и в ж..пе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям все работники МВД занимаются пытками. Я в шоке от людей ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, вы выборочно читаете мои сообщения. Я выше писала про переаттестацию. я начинала это обсуждения ради каждого конкретного НОРМАЛЬНОГО сотрудника, который служит своему государству честно и совестно. И КАЖДЫЙ в нашей стране имеет право, закрепленное конституцией, на работу, на уважение его прав, чести и достоинств.У нас весзде, куда ни плюнь, масса ужастиков. Абсолютно в любой сфере жизни! И они, естессна, превалируют над мелкими позитивными случаями, которых тоже было у нас не мало, но это слабо помнится.давайте сейчас остановимся и останемся людьми. Каждый у нас грамотный в отношении других ровно до тех пор, пока его лично что-то не коснётся.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, кто снизу собирал, не виноваты, конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, давайте только крокодильих слез не лить, эти все уволенные которые не попадут в новую полицию, при выходе очень не хилую компенсацию получат (у меня приятельница месяц назад рапорт на отставку написала, сейчас работает там же, но вольнонаемной, т.е. не от фонаря пишу)устроили цирк. сча заплачу, пожалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно, сказано. И вообще хорошо, когда люди вот так удачно могут применять мат ) не всем дано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто не занимался, покрывали своим молчанием и нынешней тупой защитой. Они соучастники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах