Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я выступлю за .. Людей. За конкретного сотрудника МВД, таможенной службы.. Повторюсь, КОНКРЕТНОГО, ХОРОШЕГО сотрудника. Который сознательно выучился на криминалиста, на юриста и т.п. в ПРОФИЛЬНОМ ВУЗе. Да, сейчас начнется срач из серии "мы знаем, как он туда поступил", "мы знаем, как он там учился".А я лично знаю, как ребята поступали своими мозгами, своей головой выучиваются, а потом своей СЛУЖБОЙ тянут отдел (управление). А потом его записывают в "менты"/хабарныки, цепляются за какую-то начисленную сумму, которая прошла по бухгалтерии, всплыла внезапно, а он и знать о ней не знал, а его - хоба и люстрируют. Или увольняют на ровном месте.Давайте сейчас нафик весь госсаппарат, соцслужбы. Всех рядовых нафик. А вот сверху остаются - даааааа, все такие честные-причестные, "нементы", "нью-таможенники", которые мало того, что ничертяки не понимают в работе, развалили службы (я сейчас опять же, подчеркиваю, не коррупционные схемы, а работу конкретную), еще и рассказывают, как нам жить дальше!Меня возмущает одно единственное - "А СУДЬИ КТО?!!!!"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного. Вполне можно создать частные охранные структуры. Одна беда: там работать надо будет, чтоб клиент деньги платил... Опять-таки, продавцы на рынках, грузчики, уборщики, водители маршруток, курьеры, таксисты, охранники в маркеты нужны + будут всегда.И зарплаты там не меньше, чем официалка у ментов была. Кто не брал взяток и не прессовал невиновных за бабло, тот в деньгах не потеряет...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А судьи - мы. Народ, как бы это пафосно ни звучало. Он - человек системы, ничего не поделаешь. Если он так честен и благороден, каким вы его описываете, он должен это понимать и сам. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лететь вместе со всеми? Ок. Народ. Все такие честные? Взяток не брали- не давали? Жили честно-совестно-по-справедливости?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не пропадет же он теперь? С хорошим образованием, с опытом работы, еще и человек хороший... Обидно, да... но каждый из нас может остаться без работы по тысяче причин... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кто ж их поставит на передовую? есесна окопы рыть , чайной ложечкой () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо... в дрожь бросает... сидит такая чупакабра и грит: Я У ВАС ТАКОЙ ОТЧЕТ НЕ ПРИМУ. Начальство не велело с убытком принимать... пишите прибыль... Суки... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь. Я сейчас о нормальных людях. Которые нашли в этих терзаемых сейчас службах своё призвание, которые честно, по совести и хорошим знаниям исполняли свой долг, ну есть же фанатики в каждой сфере! Которые работали в бумажно-мозговой работе и близко не касались коррупционных схем, даже мимо не проходили.Вот как учителя сейчас - они ведь тоже сейчас держатся на призвании и доплатах родительских!! А эти люди - воспитывают наших детей, будущее нации. А врачи?Я ж и говорю - давайте всех тогда нафик. Но начнём с саааамых верхов только..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давали, но не брали и что? С вашей логикой никогда ничего изменить невозможно будет, так как везде найдется один нормальный человек, из-за него жертвовать остальными 40 млн? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень слабое утешение и совершенно не оправдание. Да, более хваткие давно просекли, что со своими знаниями и головой в госаппарате нашего государства делать нечего. Я сужу по своим одногруппникам. Мальчишки мои давно, буквально через год службы разлетелись кто-куда. Еще и по заграницам. Но есть еще масса других высококлассных спецов-фанатиков. Которые впахивали все это время, пока не начали шатать госаппарат снизу, вместо того, чтобы назначать грамотных управленцев. Мер Кличко у нас - главный показатель. Об остальных скорбно промолчу. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А судьи там интересные - малолетки лояльные, гаврылюки и парасюки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, он должен понимать, еще раз повторю, что существующая ситуация не может продолжаться, иначе погибнут все. Пусть засучит рукава и работает, меняет что-то. Или уходит. А не бьет на жалость: я такой честный, а меня обидели. Система - зло, если он туда попал, никто не будет разбираться.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато проффесор янукович был отличный хозяйственник и образование у него профильное было для его должности+ вам не кажется, что надо что-то менять?[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должны быть кто? - старые пни януковича???? при всём моём неуважении к упомянутым вами персонажам, + но именно молодым выводить страну из ямы.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все разумеется. Но речь идет о том, что та система, которая должна защищать людей и бороться с преступниками, сама стала преступниками и творила беззаконие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там таких не один!!! хапуг меньше, чем нормальных рабочих "лошадок" моя логика такова - да, можно уволить нахрен всех. Но набирать заново ПО ЗНАНИЯМ. А не "какой месяц в году 11-й: вересень, жовтень, листопад или грудень"?У меня лично уволили двоих коллег. Из серии "золотая голова", по 20 лет выслуги, узкопрофильные мегаспецы. Случайно, по ошибке, под одну гребенку, на волне экстаза люстрации - нафик. Только этих двоих из той массы, где "было чем поживиться".До налоговиков, как там переживают некоторые, еще просто не добрались. Везде есть чем поживиться.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отдел с организованной преступностью - сам и есть эта организованная преступность, отдел по борьбе с наркотиками - имеет наркобизнес и так далее, это не секрет ни для кого, это гнилая система, не государственная, а преступная [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж о чем. Система - это лошади. Нужно менять хозяина ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что эти женщины столь важного делают чтоб раздувать эту тему?+ Чем отличаются от тысяч других женщин, работниц жкх, больниц где мизерные зп?Что остановится, если их расформировать? Да ничего.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Гаврилюк вам чем не угодил? Не такой гламурный, как Тигипко? (или поставьте любую фамилию) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже давно ничего не кажется. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уедут заграницу работать нормальные, + Когда мой муж и его сотрудники многочисленные стояли 2009-м году под верховной радой, обыватели тоже кричали - та нам эта отрасль не нужна, нах пускай идут. В итоге многие разъехались . Когда стоял кредитный Майдан, пэрэсични тоже кричали - сами дэбилы набрали кредитов.Нашим людям жалко только гаврылюков и булатовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросили, я вам объяснила разницу в отношении к простым людям, которые тоже давали взятки и к тем, кто сейчас на митинге. а менять конечно надо и верхушку. Так меняют и ее. Всех меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я не согласна, что хапуг меньше, каждый видит, что хочет видеть, возможно, вся эта реформа и бутафория - не скажу, я не в курсе, мои близкие работают в других сферах+ но не надо доказывать, что там белые и пушистые, в этой ментуре. От любого участкового, до следователей - гниль и шваль в 99%. Оставлю этот один процент в качестве погрешности, возможно, и правда, ваши друзья-знакомые кристально-честные люди.Мы все сталкиваемся с милицией время от времени, на моей памяти, еще ни у кого это не проходило нормально[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам ответила, что дело не в системе, а кто эту систему организовывает. не сами ж клерки придумали брать-давать.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах