Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

воооот! уже "теплее" ))) но, дело в том, что пока "свет в конце тоннеля" еще не забрезжил..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные, думаю, уже давно уехали. Остались терпилы. И то, думаю, не надолго.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полагаете, что люди под ВР выходили только в 2004 и 2013?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всех отпустили(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое отношение имеет государство в 2009-м к государству в 2015? Только не надо про "верхи", пжл. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он вам сказал, что его "на ровном месте"? ))))))) Вспоминаются темы на Ликаре о взятках... Учитывая то, что минимум треть обсуждавших оправдывали взяточничество, то вой о "хороших сотрудниках, которые учились же" ещё очень тихий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие именно? разве что, какие-то эксперты, но у них скорее всего образование не институт внутренних дел)) за 5 лет за границей я не встретила НИ одного милиционера в прошлом+ мой брат не встретил за 7. Видела и актеров, и музыкантов, ученых и простых рабочих, видела врача, видела медсестру, видела переучившихся на новые специальности и НЕТ среди них бывших ментов. Не пустили:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добавить нечего - тупой и еще тупее (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им бы радоваться, что их просто увольняют, а не сажают. Если зп не платят - пусть ищут другую работу, сиротки.Как пытать и издеваться над задержанными, так никаких митингов не было, а тут с насиженных мест сгоняют - сбежались. Ни капли сочувствия к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что даже из НИИ, секретного объекта, которое было под колпаком у кгб, поуезжали люди, смогли как-то:) вот уж за кем страна плакать должна [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово, ни коим образом не хотела обидеть уборщиков. Просто пишу о том, что вакансии там всегда есть, а зарплата одинаковая. что у уборщиков, что у ментов была) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг ))))))) это класс... Думаю, из них там можно "Зоопарк совкового периода" сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этим согласна, но не согласна, что в милиции надо пооставлять сотрудников [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не говорила "пооставлять". [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это менты у нас свою работу делали? Сколько сталкивалась - ни разу палец а палец не ударили, два дела со средней тяжестью, никто не наказан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но поверю в то, что эти митингующие скорее на большую дорогу пойдут, чем честно работать... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас выборка по системе? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це складно зрозуміти тим, хто не працював в цій системі. ті, хто там побували, відчувають та думають інакше. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне страшна работа, когда человека обвиняют в убийстве (дтп), когда какой-то крутой мент пьяным выехал на встречку к нему и врезался в него и сдох, сука. мне страшна такая работа, понимаете?+ мне страшно, когда у моей бабушки развалили стену сарая со стороны соседей и покрали металл и какие-то еще вещи, она вызвала милицию, а они стали ходить по двору и спрашивать - откуда это, откуда это и писать в свои бумажки про шпалы с ж.д.(дедушка там работал и когда их меняли, например, то он принес, чтобы что-то там сделать). Их, блядь, старые шпалы интересуют у старой женщины, а не то, что человека ограбили!Я считаю их мразями. Да, хирург, который вымогает взятку, тоже скотина, но он хоть делает операцию, а эти фабрикуют несуществующие дела и берут взятку, чтобы их закрывать! Есть разница? К тому же, лично я не сталкивалась с вымогательством у врачей, да, они ждут, что ты им что-то дашь, но мне сделали операцию и потом я расплатилась, а не пришили ухо на жопу и сказали, что меня усыпят, как собаку, потому что у меня ухо на жопе, и что если я дам взятку, то меня не усыпят[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого из нас выборка по любой профессии проста - наши родственники и знакомые [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. И считаю, что подонков хватает везде! В любой буквально сфере! вы сейчас рассказали частные случаи. Плохие. С плохими людьми. Но ведь есть же и еще одна сторона у медали.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах