Переаттестация МВД и митинг протеста

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, депутаты все на месте, все, даже рыги. Типа дела на них заводятся, но никуда не доходят. А как же обещанное в очередной раз снятие депутатской неприкосновенности? А как же дома, да нет зАмки, всех наших депутатов. Ну, то ж на зарплату. А вот мент он тварь последняя, он себе опель б.у смог купить, а на зарплату не мог бы. Люстрировать. Потому что ответ, родители помогли люстраторов не устраивает. Вот уволят всех ментов и заживём сразу все, как в сказке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делает патрульная полиция? я жду, жду, а из того, что жду не вижу, чтоб что-то менялось. Может это не в их компетенции, а я зря жду? Ну вот например. Я помню времена, когда писающих мужиков на улице штрафовали. Да возможно менты те деньги ложили себе в карман. Но, мужики старались меньше пить и искали туалеты. А сейчас? Пьют везде, в основном пиво, в любом парке и сразу там же сцут. Полицейские не штрафуют. Дальше, едут полицейские, они всегда ездят, так вот видят неправильно припаркованное авто или на тротуаре и проезжают. Они не штрафуют?Дальше приехали на вызов полицейские, собака породы ротвейлер не пускает девочку в парадное. Я им отвечаю, где это может быть, а то они не знают в какой парадный. Итог собака по сей день так и бегает без поводка, намордника, где хочет. Люди курят везде. Особенно это бесит, когда выходишь из транспорта, например электрички и какое-то время должен идти в толпе, в которой многие сразу подкуривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга прошла переаттестацию. После этого её повысили в должности (хорошо сдала тесты). До этого никого не интересовало её образование и интеллект () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одна+ приятельница тоже прошла, это она мне про тесты с вопросами из геометрии и рассказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не мешал, мы и не давали. Начните с себя, кто мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полномочий нет, если вы не в курсе. Президент закон ветировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автомайданные булатовы в комиссиях, а вместо эйчаров - мутные адвокаты (+) Moonlight, Вы уже попали в комиссию, народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а скока эта переаттестация будет проходить?+ Милицию ликвидировали, а полицию так и не легализовали: http://ru.tsn.ua/ukrayina/pravovye-kollizii-kak-ukrainskaya-policiya-okazalis-vne-zakona-545588.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда и не собиралась, вижу что многие достойные люди активно участвуют в комиссиях и в шоке от милиционеров, которые проходят переаттестацию. От вранья и полной убежденности, что это никто не заметит. А автомайданный Булатов кстати давно уже в армии на передке...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете во всем нужен здравый смысл: - если человек рассказывает, что ему чуть ли не вменяют расстрел майдановцев, то те, кто проводит тесты просто не имеют права это делать (сначала докажи - потом обвиняй, если ты, конечно, не Саакашвили);- опыт не пропъешь и за 2 дня не заработаешь. Да я старый, нудный чиновник, но я за приемственность поколений и в делах следствия-подследстия в том числе;- кого никогда не увольняли, а особенно не увольняли по полтическим мотивам тот не поймет, но эти люди виновны в первую очередь в том, что им уже 35, а не 25 лет и да они работали и при предыдущей власти тоже ибо они на это учились и не факт, что учились плохо и работали также;- прийдут новые... Прийдут, конечно, а кто научит новых, или будут свои шишки набивать, но так и лоб расшибить недолго. И новые, новые, новые все время приходить не смогут - мы не в Китае, нас не миллиарды. Система или развалится, или выйдет на другой уровень, но кто ее выведет туда - пока вопрос. Поживем - увидим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой себе Володя из Зеленого фургона сейчас прийдет + Главное, чтобы майдановец, остальное неважно.И да, политические мотивы в этой аттестации играют главную скрипку.А доказывать обвиняющие большевики ничего не собираются, им не понравился кто-то - нафиг за профнепригодность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блажен кто верует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сейчас веруете в непогрешность своих знакомых и пытаетесь нас в этом убедить, но увы, слишком многие столкнулись с этой системой [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начать с себя должен каждый, а не сам нарушать: брать з.п. в конвертах, давать взятки, сдавать квартиру и не платить налог при этом тыкать пальцем и орать, что вон они, они сволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких полномочий нет? Они ничего не могут? То есть милиции у нас нет, и полиции у нас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволили второй раз, потом так же возьмут назад, но тихо, каким-то замом Напомним, Терещук с июля 2014 по июнь 2015 года возглавлял милицию Киева и был уволен в соответствии с законом "Об очищении власти". 3 июля Президент Петр Порошенко издал указ, которым постановил не применять люстрацию к генерал-майору милиции Александру Терещуку.http://lb.ua/news/2015/12/14/323493_nachalnik_politsii_kieva_tereshchuk.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и его надежды http://gordonua.com/news/politics/Tereshchuk-YA-ozhidayu-chto-mne-predlozhat-druguyu-dolzhnost-naprimer-nachalnika-glavka-policii-zamestitelya-rukovoditelya-Nacpolicii-110900.htmlУволенный с должности начальника главного управления Национальной полиции в городе Киеве Александр Терещук ожидает назначения на новую руководящую должность. Об этом он заявил в комментарии "Українським новинам"."Эта должность была сокращена. Я ожидаю, что мне предложат другую должность, например, начальника главка полиции – заместителя руководителя Национальной полиции", – сказал Терещук, подчеркнув, что не видит других кандидатур для назначения на эту должность.Он отметил, что все его заместители продолжают работать на своих местах.В понедельник, 14 декабря, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволил начальника управления полиции Киева Александра Терещука с занимаемой должности. Накануне его отставки потребовала глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.Терещук занимал должность начальника столичной милиции с июля 2014 года. В июне 2015 года он был уволен согласно закону о люстрации, однако в июле президент Петр Порошенко подписал указ о неприменении люстрационных мер в отношении Терещука, и тот вернулся к исполнению обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то чтоб депутатов переаттестировали. Дождусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото Вы такое пишете - в чем я тут убеждаю?+ Стартпост хоть почитайте.Убеждаю я тут, видите ли, ....))))Я вопрошаю, мне отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, выбрали ж их большинством голосов наших пересичных громадян+ А яки громадяни, таки и дэпутаты. Це демократия, сынку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та даже смешно, я чиста постебаться тему завела + Такой форум показательный получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нет ничего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать чиновником при предыдущей власти - это был их личный выбор (+) За свой выбор надо нести ответственность.Многие не работали чиновниками именно потому, что осознавали, что власть преступна, а невозможно работать на преступную власть, не замарав себя.Так что нынче это просто следствие своих поступков; хорошие работники - значит пройдет переаттестацию и всевозможные проверки (доказав, что именно они были честной белой вороной), и будут продолжать работать, нет проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пройти аттестацию и продолжать работать при новой преступной власти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тему раздуваю? Просто спрашиваю мнение достопочтимого форума, читайте стартпост()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах