Ребёнок врёт

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пускай едет. если вы лишите ее этого, ничего, кроме обиды на вас, она из этого не вынесет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за меня уже все написали) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже улыбнуло - что ты получила? - я не хочу об этом говорить?- Уже темнеет, ты где? я переживаю - Я не хочу об этом говорить?- Звонила классная, ты уже неделю оказывается болеешь???? - Я не хочу об этом говорить...Ты врешь мне, дорогая, это нормально. Все врут - это норма. Я больше и спрашивать не буду. Это нормально. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врет - значит умный ребенок. вранье в жизни пригодится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам - не болеть! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ага особенно кода в критической ситуации Вам Ваш же ребенок и солжет-будет очень умно а главное пригодится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, почему люди не лгут адвокатам? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отвечаете мне на вопрос, который я не задавала :). Я вообще на эту тему не высказывалась и не понимаю, зачем вы мне так длинно пишете. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 1-й ваш вопрос я ответила. Да. Резко. И даже сделала над собой усилие и ответила ниже в корень более ровно. На 2-й вопрос я ответила "в темах детской лжи". [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонок автора не помог от пневмонии. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А резко пишу, потому что тема а) очевидная, б) многократно тут обсуждалась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а мне там понравилось было очень вкусно и приятно. И если случится гулять в том районе, с удовольствием зайду еще. Нас очень душевно обслужили, лаваш был как папиросная бумага, манты сочные, шашлычок - губами есть можно. Людей не было, мангальчик дымился...Это был сарказм. Но это именно те вопросы, на которые дети врут. Для меня "банальности" считать наглую ложь в глаза нормой. Ребенок врет, мама видит, что он врет, ребёнок видит, что мама видит, что он врет и считать это нормой и делать вид, что ничего не происходит... это не уважать и себя и ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы прочли, что нужно делать вид, будто мама не замечает лжи? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мой средний - єнштейн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно решением проблемы является серьезное ослабление хватки родителей в погоне за счастливой жизнью ретенка. ну и налаживание доверительных отношений с мамой-папой, если не все упущено [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а скорее всего, что начинается все с не всегда адекватной реакции на детскую правду.. () [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна с Вами по всей теме() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что такая реакция растет из страха страха потери контроля. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-где-где ТАМ? А мне? ))) А по теме - человек говорит "ребенок должен врать" и тут же - "вы сами довели ее до вранья"))) Определиться бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах