Ребёнок врёт

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та Слава Богу, не все. Есть люди, которые понимают, что чтобы что-то изменилось в этом мире, в этой стране-надо самому меняться, а не делать как все и ждать, что придет какой-то дядя и все поменяет. И их не так уж мало, раз набралась критическая масса и что-то сдвигается по-тихонбку с мертвой точки. иначе у нас бы был еще Советский Союз (там надо было быть как все-фу...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. вы в том числе. И мне кажется, вы о чем-то своем говорите + Советский Союз.. Дядя......?...Я говорю о оптимальном уровне лжи, который можно себе позволить - к этому любой человек приходит в конце концов. Ребенок пробует эти границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не запугали, просто дети усвоили, что доверие в семье - одно из главных И это намного лучше, чем вранье. И в будущем в собственных семьях они тоже будут строить подобные отношения. Ведь без доверия нет хорошей семьи. Совравшему однажды уже могут и не поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно помню, то его можно с мягкой кашей проглотить, спрятав лекарство, иначе разъедает уголки гул и горло В инструкции должно быть написано как давать маленьким детям, а таблетка да. большая, неудобная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не сколько, а как глубоко. Это жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, вы уже организуйте мой фан-клуб где-то в одном месте. :) Чего ото бегать за мной по всем постам? :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах