Ребёнок врёт

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Излишняя забота унижает любого человека-не инвалида. Да, я понимаю, что каждому нужен разный уровень заботы. Но всем должно хватать кислорода чтобы дышать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И оооочень утомляет. Возле меня мама стояла на пороге в ванной (мне было 22!!!) и не уходила пока не увидит как и каким кремом я помазала лицо. Забота? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о! Себе люди лгут гораздо чаще и регулярнее! :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это рисковать жизнью, а не здоровьем. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы отвечали 3-4-х летнему ребенку на вопрос "Откуда дети появляются"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, что Бог (с), чтобы определять для каждого человека степень излишества?+ Оля, я прерву с вами диалог.У меня такое ощущение, что я своей темой надавила вам на больную мозоль.Я без ваших выпадов знаю о степени своей вины.И написала на форуме, чтобы мне помогли увидеть мою ситуацию со стороны и в неё разобраться.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские воспоминания, это то, на что опирается человек всю жизнь, от того, какая у него будет картинка детства, + зависит с каким настроем человек будет идти по жизни. Зависит его отношение к жизни, к людям, к семье, к своим возможностям и к самому себе. Это база и основа. Надо стараться, чтобы у ребенка такая картинка была наиболее теплой, красочной и яркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если мост через реку. А нервные клетки - тоже здоровье. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не уловила..... а почему право выбора даст плохую картинку? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Это такой негатив. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я в отличие от вас критично к себе отношусь. Меня всегда поражает, как родители безаппеляционно ведут себя по отношению к своим детям. Не надо себя винить. Просто относиться к себе трезво. Все люди врут. Каждый божий день. Вы - не исключение. Почему же если ребенок врет родителям, то это - ужас и трагедия?Я очень резка, потому что для меня это - очевидные вещи. И меня поражает, что люди по 5-10 лет читают тот же форум и не видят этого.Почитайте Петрановскую, она не резка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно негатив? Я без стёба, мне реально интересны мнения. Почему возможность выбора- это негатив? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какое право выбора?? Я вам пишу, что ее вранье - ваша вина, вы не слышите. Вы ее лишите желанной поездки + о которой она мечтала, которую представляла в своих мыслях. Это детская обида, которая будет помниться долго. Провинилась, ошиблась - ну отругайте тут же, скажите как вы возмущены, ну нафига вот эти наказания с отсрочкой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же не в концлагере, да? Где надо решать вопросы жизни и смерти, прямо сейчас. Выполнить условия надзирателя и получить свою пайку или не выполнить и тогда получай что заслужил.Самое время поцеловать её в носик, сказать Я люблю тебя, и тремя единицами тоже, и пойти куда то выпить шоколада. Потом радостно собраться в поездку, пожелать удачи, поболеть за неё. Потом уменьшить свои требования и попытаться найти подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петля или выстрел - тоже выбор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше Вы будете на неё давить, тем хуже результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшею промолчите о вранье, игнорируйте его, добивайтесь правды без журения.... Добровольно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не ругаю за вранье, я только объясняю какая это грязь. Они впечатляются и не хотят быть грязными.Но у меня с детьми доверие, я им не вру и им не с кого брать пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слишком ли резко? По-моему, не только автору стоит расслабиться. Чужой ребенок, чужая ситуация, чужая жизнь, о которой вы знаете только из трех строчек стартпоста. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда столько агрессии? вранье - это поведенческая характеристика, модель которой копируется + подкрепляется обстоятельствами, гены тут уж точно не при чем то есть ребенок должен увидеть, что можно таким образов выйти из ситуации + что-то его должно заставить вратьпри чем тут набор хромосом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все говорят правду, что дети рождаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах