как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Це де такі вакансії? Розподіл по ЗП (там де вказано) HH:Виробництво:от 5 200 грн. 275от 8 800 грн. 121от 12 400 грн 77от 16 100 грн. 42от 19 700 грн. 35Інженер телекомунікацій:от 10 600 грн. 53от 18 100 грн. 33от 25 500 грн. 17от 32 900 грн. 14от 40 300 грн. 13Вакансії оператор верстатів з ЧПУ не показова, тому що дуже сильно демпінгують центри зайнятості.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя значит вопрос + Примите как факт; что ценность человека не измеряется деньгамиЧто вы как Лилия одинаково ценны в не зависимости от количества зарабатываемых денега то у нас некоторые ценность человека измеряют в уе и таких многоне хватает всегда) с ростом доходов растут расходыстарайтесь ценить то что естьведите записи о хорошемочень часто начинаем ценить простые на первый взгляд вещи; когда теряем; что имелипри не большом доходе может быть больше свободного времени для занятия любимым делом; общения с семейдля того же психического здоровьярядом есть тема про кризис среднего возраста - когда всё есть; а радости нет [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лента принесла+ Прожиточный миинимум – это когда человек почему-то не умирает на эти деньги.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, возможно, в вашей логике что-то есть, я сейчас примеряю на своих родственников+ моя мама, к примеру, не прибедняется, но всегда скрывала подобные вещи. Ее тетя не хотела никогда оформлять землю на себя после смерти родителей, говорила:"У моего прадеда была бумага с сургучной печатью и царем подписанная на землю под хутор, а доживал жизнь он в землянке"[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же сами юризд)) ну и должны же понимать, что не бывает государства состоящего только из мойщиков окон и валяльщиков медведей, кто-то и работать должен, чтобы это покупать+ разве что наладить экспорт медведей)))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да; именно от личности и от философии личности послушайте Веселаго - сильная женщина и говорит понятно о методе[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, где-то в иностранной компании, вы голову немного поднимите от собственного окружения+ посмотрите, сколько молодым специалистам платят в университетах и институтах. Мой муж защитился и ему дали 800 гривен, на большее не было денег:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всі" намагаються зменшити ажіотаж при вступі на напрями юриспруденція та економіка. Принаймні я не чув, щоб закликали не ставати програмістами, науковцями, технічними спеціалістами, медиками, робітниками творчих професій і т.і.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обижайтесь на мои слова, пожалуйста, я никого не хотела обидеть, а то, что вы пишете, это уже какая-то психологическая травма что ли... если считать, что гривна укрепилась и на 2000 можно жить:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата - лучший черный пиар для этих профессий, по-моему:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож...Власть семейной истории над жизнью здесь и сейчас..Интересно, что из наших поступков наше, а что-из глубины веков.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите..Первая же ссылка:"Расстановки и шаманские практики":)))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этот пост мне, то я очень хорошо знаю, как платят молодым специалистам, а также другим специалистам в в университетах и институтах. А про иностранные компании я вроде не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще интересны те, у кого поступки по принципу:+ "все вокруг колхозное, все вокруг мое.." или "Отнять и поделить"..И если чуть копнуть, там такие истории неоднозначные..И либо стыд за предков, либо вина..Не конкретно у человека, но у бабушки-дедушки или мамы-папы точно..Очччень интересная тема..Именно в приложении к нашим окружающим..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это обширно можно подчерпнуть? не только в смысле денег, но и в других отраслях поведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я начала искать на эту тему, мне встретилась только "Трансгенерационные связи" книжка...пока у меня больше наблюдений, чем научных обоснований... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и те, кто такую сумму потратит за вечер (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так или тупо заниматься домашними делами, а на работу - 2 раза в месяц за зарплатой. У меня есть одна из работ, где ЗП - 2000 грн. и я не брезгую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои "копейки", смотря с чем сравнивать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как объяснить что в 1 семье один ребенок прибедняется , другой - наоборот? вот моя мама - пальцы веером, тоже женщина понт))) , а ее сестра вся такая бедная, причем тетя явно любит с упоением об этом рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, суть явления в том, что человек вырабатывает некое поведение, основываясь на житейском опыте..+ И потом этому поведению, как эффективному, учит своих детей..Даже неосознанно, просто что-то поощряя или как-то поступая...Таким образом. из поколения в поколение закрепляются некие патерны..самую большую власть имеет то, что "в тени"..Т.е., то, что не осознается..автоматизм. проще говоря..Вот человек что-то делает, а спросите, почему-не знает.."просто вот так-и все..." Как только он заметит этот автоматизм и начнет анализировать, зачем ему именно так поступать, он заметит другие варианты и последствия...И тогда появится выбор..Свободы больше.. В семье у детей разное положение..и родители могли где-то, не задумываясь, поддержать вот эту привычку прибедняться..Или одну таки растили принцессой, а второй досталось быть в тени, и она просто так приспособилась..масса вариантов..Надо смотреть. насколько ей в этом комфортно, какие бонусы она получает от такого.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Сковородинська теорія сродної праці працює (така тавтологія;). Перевірено! Проте маю зазначити, що в мене ще є додаткове джерело прибутку. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нет универсального рецепта по причинам; есть резонансы у у кого что будет резонировать или резонирует не известно; кроме того; мы имеем связь с предками до 7го поколения - а у всех судьбы были разныеи ещё одна и та же "причина" может иметь разные знаки - расточительство и жадность две стороны одной медали[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах