как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так вам об этом и говорят, что в вашей теперешней работе вы видите другие плюсы, которые пока что перекрывают низкую зп Вы сначала говорите, что этих плюсов нет, а теперь оказывается, что и работа не тяжелая, и спрос есть и перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я медик. работаю в частной клинике. пациентов полно. люди думают, что я зарабатываю достаточно. но нет. по крайней мере по вашим меркам. на убогую квартиру насобирала, машины нет и я жила НЕ НОРМАЛЬНОЙ жизнью, потому что я откладывала каждую копейку. и вроде бы неплохой специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что для вас не тяжёлая работа? [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как сдать по рыночной цене свою квартиру около метро по объявам в разделе "сниму", где все пишут как под копирку "сниму за коммуналку" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажки в офисе перебирать не тяжело, но нервно может быть:-) если работать, то все работа тяжелая. Не физ, так, морально.Работать не должно быть тяжело, иначе, здоровье не выдержит:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные люди, правда:-) но плохо им, а то, уже и работа перспективная:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелая для меня равно неприятная лично мне К примеру я не люблю физическую работу, длительные командировки, детей и тп.А для кого-то нормально это все :)Все, что не тяжело, все легко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я ни где не писала, что работа перспективная та, на которой я сейчас нахожусь, а профессия довольно восстребована и менять я её может быть поменяю, но когда нибудь потом [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы веткой промахнулись) я вроде с вами не дискутирую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На энтузиазме. А для психического здоровья гораздо вреднее нелюбимая работа, а не низкооплачиваемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда извините [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут это? и что такое нищета? кому-то может и не нужны все эти 6-е айфоны У меня есть знакомая, прекрасный специалист, дает частные уроки английского. Так вот, она работает ровно столько, сколько ей нужно для того, чтобы жить так, как она считает нужным. Она помогает старой маме, людям в ее церкви и бездомным котам. Все. Ей не нужны шубы-айфоны.Скорее нищие духом те, кто гонится за ненужной шелухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не давала, если бы вы читали, то увидели бы, что я купила и мне должны были вернуть деньги. за сим откланиваюсь, хватит за мной хвостиком ходить[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше скажу - можно вообще почти за бесплатно работать и быть счастливейшим человеком на земле. Всё зависит от приоритетов, а также от того, есть ли кто-то на попечении. Потому что если от тебя кто-то зависит, то кайф получать от условно бесплатно уже не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что всё наоборот:) Как раз для души деньги не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняю)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока к ребенку ее не допустили))) из того что я запомнила по рассказам подруги: звонит, спрашивает условия, зарплату, требования. а ей в ответ: ах, так ві обїявление не читаете, там все сказано, вы нам не подходите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C начала года инфляция в нашей стране составила 38,2, девальвация 34,4. Это свежая аналитика. На мой взгляд инфляция таки дикая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не міряйте всіх під одну лінійку... Науковці теж по різному заробляють.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как должность называется.что-то вроде техника или учебного мастера. да, вяжет и читает книги на работе. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бы бабушка умерла, если бы мама не покупала ей лекарства, и бабушкин брат умер бы... я считаю, что это на нуле, ни один пенсионер со средней пенсией не в состоянии нормально следить за своим здоровьем+ медикаменты стоят сотни гривен, а пенсия 1000-2000, операции, зубы - этого не могут себе позволить большинство пенсионеров, процентов 90, наверное. Ну а как питаться на эти деньги, я уже молчу.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это неправда?:)) Все, кого я знаю, со мной согласны и на форуме многие согласились, в конце концов, это мое субъективное мнение, которое сходится со мнением очень многих людей+ и объективными показателями, а не неправда. Я не знаю, какая инфляция для вас тогда дикая, если не эта и какая социалка на нуле:)) Знаете, в математике при подсчетах неважно, получил ты 10 в 25 или 2*10 в 25, говорят просто 10в25, потому что те "копейки" не играют никакой роли, так, простите и наша социалка "не на нуле" и "стабилизация" гривны. Просто смешно или грустно, не знаю, что люди всерьез это говорят. Наверное, это какая-то реакция защитная что ли.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не с зарплаты, зарплата маленькая, а молодому специалисту и подавно там делать нечего+ потому там и остаются только блатные, в основном, и дебилы без амбиций, которым некуда податься. Толковые сваливают за границу, не очень умные, но предприимчивые где-то приспосабливаются в другом месте, ибо как молодой человек может жить на пару тысяч гривен? Создавать семью, рожать детей? В чем жить?[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ко мне что-то личное?:)) Вы так пишете, как-будто я никогда не жила в Украине, а переехала со всеми родственниками и знакомыми:)))+ Да, мне "из-за кордону"(с) очень хорошо видно, что то, как живут на пенсию 2000 не жизнь, а на 1100 - вообще молчу. Вы же тоже не пенсионерка с 2 тыс., а только рассказываете, так и у меня - есть бабушки и родители[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах