как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

считаю, вы немного о другом говорите+ то, что у грузин - это показуха, она очень присуща странам/народам, которые бедно живут. Чем благополучнее страна, тем меньше показухи, тем меньше взаимопомощи, тем более обособленно живут люди. А прибедняться - возможно, Бармалейка права, очень правдоподобно выглядит ее версия. Не высовывайся, все одинаковы, живи, как все. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не единицы в свете 48 миллионов жителей? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрилансить еще можно врачом)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так только конкретный человек может оценить для себя степень ненужности той шелухи))) Помощь людям, любое волонтерство никаким образом не исключает наличие 6-ого айфона))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 просто нет культурнх слов [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно какую зарплату имела ТС. Ибо КАК? можно философски относится к зарплате в 3-4 тыщи гривен, когда не хватает на элементарное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нуле. У моей глаукома, пенсия 1100, на капли глазные, только капли!!! 670 грн в месяц, + коммуналка, а есть что? Одеваться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно пишете, может человек не пробовал на 1100 в месяц жить, лечиться и питаться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо, но я не из-за кордону напишу таки на нуле, нищета и безнадега, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно)) я потомок тех кого раскулачивали, моя прабабка была зажиточной крестьянкой, ее любимая фраза "бідні, тому що ледачі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трійка лідерів ЗП , згідно мін. статистики за серпень 2015 1. Фінансова та страхова діяльність 86352. Інформація та телекомунікації 74563. Професійна, наукова та технічна діяльність 6528Я б не сказав, що різниця кричуща. При тому, що ринок праці - це теж ринок. Раніше була нестача фахівців і пропозицій було << попит і зарплати були високі... З тим скільки ВНЗ мають економічні кафедри, то скоро попит буде << пропозицій...і зарплати будуть падати.Саме тому є спроби звернути увагу абітурієнтів на інші спеціальності.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего оценивает именно общество У тебя нет 6-го айфона/машины/шубы - ну ты и лох!А когда кто-то говорит - я счастлива на своей работе, она малооплачиваемая, но приносит мне моральное удовлетворение, радость и удовольствие. Ей говорят - да ты гониш! Ты просто ленишься поднять свою ж! И вообще, ты нищая духом, раз тебе это подходит.Ну не абсурд ли такое утверждать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого выражения никогда не слышала "блаженны нищие духом" Про просто нищих = слышала, а вот, чтоб духом - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно глупый и недалекий спорщик. В СССРах - зарплата разная да, но только тем у кого пенсионный украинский стаж маленький пенсия 1300 - потолок. У тетки в селе 45 лет стажа в сельской школе - 1100(( - разгуляешси. Детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они работают за копейки? У всех из них есть дополнительный доход. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не воспринимаете это нормально, то стремитесь к лучшему, не смиритесь с этим, что не так? Я пишу, например, о мужчине, который работает охранником за 1000 и пропивает ее тут же больше ему ничего не надо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех. Вы так за всех расписались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благородные профессии всегда имеют неофициальные подработки, те же художники частным образом обучают детей, доктора тоже имеют левые доходы и учителя тоже. Это не копейки. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы меня поняли. Не понимаю почему многие восприняли на свой счет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут это? я ответила автору, как можно без нервов там работать, можно - если принимать то как норму.... что не так? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы эту знакомую прировняли к копейкам? Она зарабатывает сколько ей надо и это не копейки за нервы, раз ей хватает на жизнь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех разное понятие работать "за копейки"... Все люди, которые не могут смириться, ищут новые возможности. Что не так? И я не считаю ни учителей ни докторов нищими, что за бред? Я знаю сколько им сейчас платят, и они никогда не будут нищими, они средний, но не нищие.Нищие - это папа охранник за 1000, мама - живет на соц выплату, оба здоровые, оба не хотят ничего менять и только жалуются. кормят их волонтеры и друзья - вот это нищие духом люди, они ничего не делают и живут за счет помощи от других и все. Их это устраивает.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все перековеркали, простите, но это комплексы. Лично у меня нет 6 айфона, я езжу на развалюхе и подрабатываю за небольшие деньги и не считаю себя нищей. Абсолютно не по этим критериям оценивала нищих духом людей. Это люди, которые грубо говоря живут в говне, в грязи, прикрываются низкой зп и ничего не делают чтобы это изменить, посмотрите пару передач по СТБ, что ли, когда люди вообще, даже не убирают у себя, пропивают все свои копейки и потом жалуются на жизнь. Почему многие посчитали себя нищими тут? Даже если вы мало зарабатываете - вы не нищая, вы просто мало зарабатываете.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обвинять других в снобизме, потому что вы по-своему восприняли смысл - это не снобизм? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах