как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не нужны, но у души есть желудок и он хочет кушать и попа зимой мерзнет и надо ей штаны купить, да и коммуналку оплачивать надо для души. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личною для вас, так как вам симпатизирую, тоже не понимаю, чего вы так реагируете. Лично у меня нет 6 айфона, я езжу на развалюхе и подрабатываю за небольшие деньги и не считаю себя нищей.Абсолютно не по этим критериям оценивала нищих духом людей. Это люди, которые грубо говоря живут в говне, в грязи, прикрываются низкой зп и ничего не делают чтобы это изменить, посмотрите пару передач по СТБ, что ли, когда люди вообще, даже не убирают у себя, пропивают все свои копейки и потом жалуются на жизнь. Почему многие посчитали себя нищими тут? Даже если вы мало зарабатываете - вы не нищая, вы просто мало зарабатываете.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю вообще не зачем работать! я за роботизацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если работать бесплатно - значит есть тыл - муж, квартира в аренде и тп [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить за что? если есть за что и детей содержать, это уже не копейки:) Мне в соц защите сказали - 4000 на семью - это уже не копейки.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ещё быть волонтёром и при этом быть счастливым человеком .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня предки жертвы раскулачивания из западной Украины. Расстреляна семья из 13 человек, сбежала только моя бабушка и ее мама - бабушка была ребенком и все помнит. Маму потом расстреляли в мирное время, тк она попыталась начать расследование раскулачивания ее семьи. Бабушка сбежала оттуда, ей тоже угрожали и у нее до сих пор следы от пуль на доме, тк "приезжали и сказали" ничего не предпринимать по расследованиям гибели матери и ее семьи. Вот так:(Я тоже люблю прибедняться)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка, кстати, всю жизнь шарахалась от денег и дорогих подарков, умнейший химик, заведующая хим лабораторией завода... Работала за копейки. Вышла замуж за бедного водителя и ничего не хотела, есть дом, дети, покушать. Больше ничего не надо, боится всех чиновников, вех считает выше себя, очень занижена самооценка.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас на работе директриса обозвала волонтерами, типа мы никто и звать нас никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6528??))) что это? зарплата профессора с 50-летним стажем 1.5 ставками и надбавкой?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ответ для вас + http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/planete-ne-nuzhny-uspeshnye-lyudi-688805/текстЭколог и писатель Дэвид Орр в одной из своих книг высказал мысль, которая уже долгое время не дает покоя редакции AdMe.ru: «Планете не нужно большое количество „успешных людей“. Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые готовы включиться в борьбу, чтобы сделать мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с „успехом“, как он определяется в нашем обществе».Конечно же, можно сколько угодно рассуждать о том, что Орр — представитель западной культуры, в которой успех приравнивается исключительно к деньгам и умению достигать поставленной цели любой ценой. Мол, у нас-то в России все по-другому, и высокоморальны мы, и духовно богаты прямо-таки на генетическом уровне. Но это не так.И придется признать, что мы и сами уже достаточно прочно вписаны в западную систему ценностей, в которой принцип «быстрее, выше, сильнее» становится единственным жизненным кредо.Это не плохо и не хорошо. Проблема в том, что это определяет наш способ существования на маленькой и уютной, но при этом тесной и отягощенной разными сложностями Земле.Давайте на минуту задумаемся, представителей каких профессий мы называем «успешными». На ум сразу приходят знаменитые актеры и певцы всех мастей, политики, топовые бизнесмены — все те, кто наделен властью, деньгами или попросту популярностью. Попробуйте представить себе «успешного врача». Кто это: тот, кто умеет проводить сложнейшие операции на высоком уровне и спасает жизни или тот, кто открыл частную клинику, заполучил богатых клиентов и заработал состояние? «Успешный писатель» — тот, кто создал по-настоящему выдающееся произведение или тот, кто издается миллионными тиражами? А уж сочетания вроде «успешный ученый», «успешный преподаватель», «успешный геолог» и вовсе кажутся оксюмороном в таком контексте.Здесь-то и возникает парадокс, о котором изначально говорил Дэвид Орр: получается, что планета вертится не за счет тех, кого мы дружно окрестили «успешными» и водрузили на пьедестал почета. «Успешные люди» не учат наших детей в школе. «Успешные люди» не лечат нас от простуды. «Успешные люди» не спасают Землю от глобального потепления. «Успешные люди» не пекут хлеб, не водят трамваи и не моют пол у вас в офисе. Но ведь те, кто делает это, объективно намного полезнее для общества, чем вся армия поп-певичек, менеджеров и олигархов. Но самое интересное даже не в этом. Удивительнее всего, что в современном обществе «успех» не равняется «счастью» практически ни при каких условиях. Например, «успешными женщинами» обычно называют карьеристок, а «счастливыми» почему-то по-прежнему — жен и матерей. «Успешными мужчинами» опять же считают тех, кто умеет зарабатывать и обеспечивать себя материальными благами, а «счастливыми мужчинами»... Положа руку на сердце, когда вы в последний раз слышали, чтобы кого-то называли «счастливым мужчиной»?Существующая модель успеха исключает счастье и в принципе является нездоровой. В Университете Британской Колумбии проводилось психологическое исследование, в результате которого выяснилось, что многие топ-менеджеры выходят из небольшого процента населения, склонного к психопатии. Это объясняется тем, что такие люди готовы изо всех сил конкурировать за любую возможность, которая дает им преимущество перед их более уравновешенными коллегами.Понятно, что психопатическая модель успеха просто обязана быть разрушительной. Может быть, в мире поэтому столько войн, кровопролития, бесконечных экономических кризисов — просто мы ставим над собой «успешных» психопатов, свято веря в их нормальность и изо всех сил стараясь уподобиться им? Мир таких «успешных» людей крайне одинок: их окружают только подчиненные, конкуренты и иногда партнеры, которые в любой момент могут превратиться в конкурентов. По большому счету, им нечем дорожить, кроме собственной «успешности» и тех благ, которые она дает. Поэтому разрушительные действия, направленные вовне, во враждебный, конкурирующий мир, вполне естественны и даже внутренне обоснованы. Они не добавят ни счастья, ни любви, ни красоты, но вполне могут закрепить «успех».Возможно, настало время пересмотреть наше представление об успехе? Будем считать успешными тех, кто каждый день делает мир чуть лучше — немного, в меру своих возможностей, без претензий на глобальный размах. Просто «встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету». Будем ценить мудрецов, а не подготовленных ораторов, оценивать действия и мотивы, а не слова. Будем хорошо выполнять свою работу не потому, что она принесет какой-то эфемерный «успех», а потому, что она нам нравится. А если не нравится — будем уходить и искать то, что придется по душе, чтобы вновь делать это хорошо. Будем дорожить своими семьями, внимательно относиться к детям.И тогда — удивительное дело! — мы и сами не заметим, как успешных людей станет намного больше. Их будет столько же, сколько и счастливых, понимающих, что они не зря живут на свете. И такие люди уже будут нужны планете, потому что у них не будет причин разрушать ее. Наконец-то мы займемся созиданием. Светлана Горбунова,AdMe.ru[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. адже у звіти мін статистики попадає тільки 1 найбільша ЗП з галузі... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я не про шелуху, я про то когда не хватает на поход к ортодонту/стоматологу/гинекологу, на отпуск/ на лагерь детям - хотя и это кто-то назовет шелухой([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот стремлюсь, сремлюсь, но результаты таковы пока что задумываешься о сохранении психического здоровья[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, есть информационное поле и войти в него легко и на расстановке, вот только что с этим делать и как дальше что б результат получить и что б снова таки крыша не ухаа от информации - это сложноспроверенно мной, я сначала как совпадение, фокус и дае чудо воспринимала, позднее убедилась что это есть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу что мама не чем не отягощенна (здоровье) и ей хватает даже на Карпаты, а новое пальто она давно себе покупала? или платье? или туфли ? или у нее есть все 20 давности и это нормально - хорошо если ей рально это не нужно и довольствуется тем что имеет - или очки в оправе что б была к лицу а не "самой дешовой"... - понятно что можно и очки купить за 800 грн (это самые дешовые со сложно линзой) и туфли резиновые за 500 грн и жить радуясь.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на долго его у меня не хватит, не на столько я люблю сам рабочий процес, он просто нормальный, иногда интересный до скачка доллара мне больше нравилась моя з/п и работа в целом, теперь сложно удовлетворяться получаемым[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот... про 4000 эт они загнули конечно у меня вот дети, и поэтому примеры про пенсионров, свободных одиноких женщин.. - я рада за таких вот счастливых если ми хорошо, но у меня своя другая жизнь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня на попичении вся моя семья и кот)так могу и бесплатно и только для души - если б их кто-то и меня тоже кормил, одевал .. а квартиру главное купил в дар мне:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но этого волнтера кто-то кормит у меня вот нет того кто бы меня содержал и мою семью, пока я помогала бы другим людям бесплатно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и есть человек рядом с которым хорошо, любящий и даже целитель:) только мне детей своих нужно и кормить и одевать, оплачивать лагерь, ортодонта, самой раз в 10 лет обратиться к доктору для решения проблем, и квартиры вот у меня нет и купить не на что - я не нуждаюсь в "успехе" в обществе, мне нужно обеспечить элеменнтарные потребности свои и семьи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохранить психическое здоровье можно только отпустив ситуацию если постоянно думать что денег не хватает, их никогда не будет хвататьнужно научиться выходить за пределы проблемыдаже не просто верить, а знать что вы на правильном пути и все получитсясамо собой легче всего написать, меняйте работу и достигайте целей)))но это было бы слишком легкосмотрите в себя...действительно ли вы чувствуете себя плохо с вашим доходом, или это иллюзия?можете ли вы посмотреть на свою жизнь в целом?на самом ли деле это проблема?по своему опыту скажу, когда отпускаешь то что не решается, решается все само...проверено 100 разнельзя ныть, нельзя об это думать, пережевывая эту тему...вы насыщаете ее силой, понимаете, куда внимание -туда и энергия -энергия нехватки)))еще один момент, умеете ли вы просить о помощи?у меня и в этом был затык...слава Богу -прошла через этонадеюсь ловите мысльважно не найти решение, а послушать себя и решение само к вам поступит, уверена, к вам точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? как это поможет отцу русской демократии?:)) ну есть такая зарплата где-то у кого-то, мы же говорим о средних заплатах...+ мне кажется, что многие забывают разницу между среднее и максимальное. максимальное вообще никак не влияет на жизнедеятельность народа, это только для "звіта мін статистики")))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це мені, певно, здалося, що Ви говорили не про середню, а про максимальну... ..адже Ви ж не просто так написали про 50-чний стаж, надбавки і т.і.Я ж говорив саме про середню...Це означає, що СЕРЕДНЬОСТАТИСТИЧНИЙ представник фінансової сфери отримує 8635грн/міс, а СЕРЕДНЬОСТАТИСТИЧНИЙ представник професійної, наукової та технічної діяльності отримує 6528грн. Звісно, що є заплати менше і більше, і в фінансах і в професійній, науковій та технічній галузях.Але як я вже вище писав, ринок праці - це теж ринок. З тією кількістю економістів, яка зараз готується навчальними закладами, перенасичення може бути не за горами. Та навіть зараз у банківській сфері.. так легко знайти роботу?Це я до того, що якщо у дитини є хист - я розумію, коли вона йде у фінанси (з юриспруденцією так само), якщо ж дитина йде.... ні, намагається піти у фінанси, бо батьки обіцяють там золоті гори - цього не розумію.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах