как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, мы всегда неправильно понимали это выражение Блаженны нищие духом - это, как мне кажется, те, что как птички божии, не нуждаются в материальном. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от запросов человека. Шубу не купить, это да. А еду-квартиру-скромную одежду можно оплатить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоматолог? гинеколог? отпуск раз в год? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня няня почти 11 лет, поэтому немного понимаю что и как спрашивают и что хотят и те, и другие:-))) у меня крутые знакомые не могут найти няню на 700 уе............ тоже проблема:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, зачем использовать слова "дикая", "на нуле" и тп, если это просто неправда? Инфляция есть, но не "дикая".Социалка не шикарная, но не "на нуле".Коммуналка увеличилась, но дали субсидию и по сути эта та же социалка тем, у кого нет доходов.Кипр вполне реальная поездка была, по горящей путевке и абсолютно без моей помощи. Взяли две старушки-подружки и махнули.И мама ест не пшонку с водой, я ж написала для тех, кто читал. Нормальные продукты, нормально питается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотеть работать, то можно найти, а если........ ну может быть пойду, то так и работаетУже даже не ищу уборку по дому, ну, достали........, одна халтура. Сами убирает, так, спокойнее:-)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги всем нужны, а вот копать огород не все смогут, так же как и окна мыть, есть ещё такое понятие как "физическое здоровье", у меня его нет. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин др психология, им надо детей кормить, а мужикам, что!? сейчас много знакомых М лет около 45 просто сидят дома, типа, ну, нет работы и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про ученых, а медики есть разные, в частных клиниках не жалуются. Ну вы можете, конечно, ерничать и иронизировать по поводу моих слов. Не верите - то не буду мешать, пишите дальше из-за кордону про "дикая инфляция, социалка на нуле".Не, не так. Нужно вот так. "ДИКАЯ ИНФЛЯЦИЯ, СОЦИАЛКА НА НУЛЕ, ВСЕ ПРОПАЛО, МЫ ВСЕ УМРЕМ"Это вам ближе, наверное, чем реальные отзывы, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа я как раз спрашиваю об общем доходе не важно з/п или муж, или подработки...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только руководителем:-) все все могут, только сколько на это время уйдет.мой садовник делает столько за 3 часа, сколько я б и за неделю не сделала, т.к. есть навык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточные для покупки квартиры и машины на зарплату. и нормальной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гораздо больше знаете мою подругу чем она сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут знакомые? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга согласна на 3000 грн. не помню всех ее условий, одно из них - на виноградоре, где она живет когда обзванивала, клиенты ее чуть ли не посылали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас две ноги? обе здоровые? по-этому для вас все всё и могут. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не при чём, кто смог сам найти работу, огромный молодец. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) прямо мем какой-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, конечно, не спорю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо переходить на личности! сегодня ты здоров, а завтра никто не знает:-(мы жили с мамой очень скромно и она не брезговала ни какаой работой, поэтому, если в моей жихни так случиться,то и я готова ради детей и "жопы" мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, к так ищет, моя учительница пошла на курсы от агентства ВИП-персонала, платные, кстати, после чего от этой же фирмы была устроена в семью - смотреть за гардеробом, зп 10 000 грн, выходные среда, сб, вс. И это сразу же, никакой невозможности! и еще сказала, что кадры для вип семей дефицит большой, тк не каждый желает учиться, а хотят по своему-чай пить с хозяйкой дома обсуждать политику, неряшество, кражи и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у нее и спец график:-) няня-это спец работа и чаще те кто плалят заказывают условия:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно не вступаю в такие споры, но... у моей мамы пенсия 1400 гр и тоже есть субсидия. денег она у меня принципиально не берет никогда. но она еле выживает по моим меркам. покупает дешевую еду и одежду, самый минимум лекарств и то самые дешевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1100. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подружке отказывали на этапе телефонных звонков. с голосом, дикцией и изложением мыслей у нее все впорядке и запросы скромные , не 10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах