как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где тут смайл "крутит пальцем у виска"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор о том как сохранить психическое здоровье, если з/п не хватает на многое даже на то же здоровье - стоматолог, ортодонт детям[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да простите вы ей эту сотню. Уже пятый пост. На лекарства же человеку дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у хороших инженеров, конструкторов, технологов зарплата очень хорошая а так же толковые мастера, механики, электрики имеют достойную оплату.А вот офисные работники - кому как повезет , их переизбыток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему родственнику предложили работу с зарплатой повыше, чем человек получает на прежнем месте, и с перспективой роста, чего нет сейчас, и он отказался+ и я понимаю логику: когда ты работаешь по четкому графику с 9 до 18.00, когда на работу идешь не как на каторгу, когда ты спишь-ЖИВЕШЬ и не чувствуешь себя в рабстве в свои 20-30-40 лет, то работа даже с зарплатой выше и перспективой отдаленной, но с ночными сменами, непонятным графиком, включенным денно и нощно телефоном - не привлекает. Жизнь одна у человека, как и здоровьедругой вопрос, если ты одни кормилец и просто тянуть лямку НАДО...тогда и полы пойдешь тереть в туалетах, и окна мыть на заказ[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о том когда нищета воспринимается уже как норма мол и все так живут или у других еще хуже и т.д. - я так понимаю - тогда свою нищету воспринимаешь как норму жизни[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот любопытно...Как будто избавлялся от денег..Это. конечно, фантазии мои, но похоже на "Я все раздам сам.." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не все так просто[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится по этому поводу книга "Трансгенерационные связи." + Я немного знакома с биографией Хеленгера..Он долгое время работал в Африке и изучал Вуду..ИМХО, в своем методе какие-то энергетические практики он использовал точно..И, да, с популяризацией метода теряются важные нюансы работы с ним..Я опасаюсь, но рациональное зерно есть в этом однозначно..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать можно, занимаюсь, а здоровье психическое как сохранить? пока в поиске.. пока мне не хватает на необходимое дохода[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но оч тяжело и лучше - не надо. + И неправда, что можно купить машинку и начать качать золотые. Это очень тяжелый труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где бы себе таких мажоров найти?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и сейчас избавляется))) а вот его брат и сестра не избавлялись, но и не прибеднялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите где такие производства в киеве например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Жить захочешь, еще не так раскорячишься (с) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы плохая вязальщица))) мажоры-подружки у нее от БМ хотя она и сама девушка крученная, например брала рисунки сестры, чтоб устроиться на работу стилистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они необязательно в Киеве, и в области есть и не одно-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, плохая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно..А какого они были возраста, когда "раскулачивали"? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы ж о массовом явлении говорите, в киеве 3 млн, заводы есть, значит должны быть предприятия где инженерам хотя бы 25 000 платят. так скажите ккие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветку прочитайте и потом господа вспоминайте ок ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакого, раскулачивали еще их бабушек -дедушек в 17, как буржуев. выгнали из дома, в 30 годы прадед был учителем, сохранилась только церковная библиотека, ее не тронули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не помню, что я о массе толковых инженеров говорила их найти достаточно тяжело , за хорошими спецами охота идет.Вы меня насмешили, хотя бы 25 тысяч ;))) а их еще заработать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "все бы ломанулись"? хорошо снимать тоже надо уметь, на фоне остальных эта девица может себе позволить ставить такие цены [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах