как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаю)) потому и советовала;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего..у меня 2100-2200 - работаю в врачом в пол-ке читаю форум и прозреваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть выход? С высоты птичьего полёта легко судить, а что делать тем, у кого нет хороших знакомых или даже и есть, но те не особо хотят устраивать тебя, из-за жадности, боясь что ты много+ будешь получать. Или, вот, например, мне, не везёт,просто не везёт и всё, не глупая, ответственная, исполнительная, честная, легко схватываю всё и все пытаются на мне ездить( Что нам делать? Я могу себе позволить посидеть месяц- другой дома, но это не выход и не факт, что найду работу на большую з/п. Да, я получаю 3000 грн. Можете плевать в мою сторону.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологическая травма это искать психологические травмы у других. Вы ж тут не живете, правильно? Как вы можете судить издалека? По гривне - я знаю, что такое "дикая инфляция", но это не то, что происходит сейчас, далеко не то.Так что вы преувеличиваете.Второе. На 2000. Ну вот мама пенсионерка, на коммуналку ей дали субсидию, по еде у нее тоже не много выходит. она любит поехать куда-то в Карпаты или Сорочинцы, снять там комнату у местных где-то вдалеке от туристических маршрутов и пожить - походить по лесу пособирать грибы и ягоды и тп.В селах продукты не дорогие, а зачастую и вовсе за копейки, она говорит, что там не дорого получается и еще домой привозит.Мама в прошлом году на свои деньги (а у нее только пенсия) на Кипр летала отдыхать. Повторюсь, что я могу безболезненно для бюджета семьи помогать маме, но редко когда бывает необходимость, разве что по болезни. Так она говорит, что у нее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это понятно что все из семьи - опыт поколений. но вот смотрите есть жадные нации те их жадность обусловлена лучшей выживаемостью, и не всегда их прям раскулачивали. а есть щедрые нации (те же грузины))) у них все напоказ, они себе в дом кастрюлю лишнюю не купят, зато накроют стол))) - что тоже обусловлено каким-то механизмом их выживаемостидумаю, прибедняемость - наша генетическая черта, характерная для большинства. и не только раскулачивание, а и там набеги татар, итд. богатым было невыгодно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няню на 6 тыс сложно было найти :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это когда не можешь штукатурить, то можно и фрилансом :) А не дано только тому, кто не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких много, чего плеваться) это я только на ликаре читаю про зп в 20шт и больше. в моем окружении все очень скромно.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие юристы и экономисты нормальные деньги получают. Именно потому, что их хороших - мало, а каких попало - навалом. Сорри, но я как столкнулась с "типаюристами", то сама в суд пошла и сама себе исковые писала, сама на заседания ходила и вообще все сама сделала (с положительным результатом)Потому что вот такие они "юристы", что у меня знаний поболее было на эту тему (хотя и образования юридического у меня нет).А смысл таких держать вообще? Ну некоторые организации типа нашего ЖЭКа держат одного такого "юриста", явно много не платят.Я над ним постоянно прикалываюсь, потому что он говорит чушь, а я потом "открываем кодекс, смотрим текст... и-и-и-и....эй, господин директор, а кого это вы тут на месте юриста держите, дворника?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто тут не плюется, тут совершенно о другом речь уже ж сколько раз говорили, одно дело когда человек не ноет, живет себе и работает, возможно ищет какие доп заработки это одно, и совсем другое ругать государство, поликлиники, школы и все остальное сидя на эти самые копейки и ничего не предпринимая для того, что бы заработать больше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно начните шить, бурить, вязать, валять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не плюется, но и хорошо оплачиваемая работа от знакомств не зависит нынче скорее от того, что вы можете предложить работодателю и сколько он сможет заработать на вас.Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - никогда :) Мне хватило той плитки, что мама положила в су еще при союзе. Мама тоже сказала "что я, сама плитку не сделаю?". И сделала. Ужос. :) Теперь тока профи, зачем же плитку портить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 vam Netochka zdorovie i motivatsia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мня достаточно знакомых - хороших, неглупых людей, з-п кот. также варьируется в р-не 3х тыс. А тут можно читать, "улыбаццо и махать". Миллионер на миллионере прям, за 10 штук и пальцем не пошевелящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чтож такое с этими 10 штуками?? это ничтожно мало для взрослого человека с детьми[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну а я о чем - все миллионеры сплошь и рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, убедили на счет не дано. Раньше я думала, что фриланс, как и быть аниматором собственному ребенку, дан не всем. А оказывается люди просто не хотят ;-)З.Ы. Наверное, говоря слово "фриланс", мы имеем разные виды деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, генетически детермини рованная особенность-богатым быть невыгодно..+ Даже так-невыгодно быть удовлетворенным своим состоянием..Неважна сумма-важно, что если у тебя все хорошо и благополучно, то это опасно...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) угу мне и так всегда завидуют а разбогатею так вообще:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нормальные деньги" - это сколько по вашему? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну вот..))Оно Вам надо:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, но найти самому очень хорошую работу сложно, я ищу, работаю и нахожусь в постоянном поиске, только от этого у меня в кармане больше шелестеть не стало( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, надо, пусть обзавидуются совсем))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах