как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да можна навчитись і машинку купить. А їсти що будуть діти той час поки на новій прекрасній роботі зарплату дадуть?У людей з такими зарплатами нема нз і запасів, вони і тижня не протягнуть без грошей. А захворіє хто? Помирать? Так і сидять, нікуди не рипаються[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала, что "у нас" это у Tein на работе. А откуда деньги на еду падают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будучи очень обеспеченным человеком, можно работать за копейки, когда работа в удовольствие. А когда нужны деньги - плохо представляю такой вариант.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги от работы, после работы вяжет, как я поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бабушки был дедушка, когда есть подспорье, можно и за копейки - для души) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если бы это было тк просто все бы ломанулись свадьбы снимать))) знаете сколько стоит у фотографа съемка спектакля в нашем театре? - ну вот скажите навскидку. как раз этот рынок знаю неплохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, когда есть кусок своей земли. Думаю, он и спасает людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит их оборудование? напоминаю, я без денег, мне надо начать с нуля зарбатывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? на шо ж я куплю машинку с зарплатой 1500?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь нищим духом? у нас как раз самые благородные профессии как правило, малооплачиваемые.. К духу это никакого отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому? Бо нахабство - друге щастя... І це не залежить від рівня ЗП.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому бы вы это все делали? например, если бы жили в маленьком городке богом забытом, где у всех такая зарплата? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые с таким пафосом и пренебрежением пишут о людях с маленькими зарплатами, что такое впечатление, что живут в Швейцарии+ А не в полуразвалившейся стране с войной, дикой инфляцией, безработицей, нулевой социальной обеспеченностью и высокой коррупцией, где дальше Киева 99% людей и живут на копеечную зарплату[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ручную:)) знаете, как в 90-е продавали:))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да; очень много надменности; но никто ни от чего; на самом деле не застрахован [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что ты сделал, что бы это изменить? " помните да? + вот я всегда задаю этот вопрос "какие шаги были применены, что бы изменить?" и когда "нет денег" тут же "я не буду убиваться на работе" это не пафос. Если нет нытья-не вопрос, живите как хотите, но когда это уже стало смыслом жизни, и еще с этим всем лезут к тебе в душу, пытаются вернее, тогда смысл меняется[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 диву даешься. причем кое-где эти маленькие зарплаты никак не перепрыгнуть И не все умеют или могут не спать, мыть, шить и тыды.А некоторые счастливы, что имеют хоть какую-то зарплату!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даже добавить нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оборудование дорого, они первый год долг отдавали, сейчас зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще пуговицу пришить ровно не могу - руки не стоят))) ниже предлагают бурить скважины, думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое печальное что все призывают горбатиться, страна штукатуров-бурильщиков, никто на интеллект ставку не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее. девочкам бурить не подходит)))) я видела видео, когда там что-то не идет(((( оно столько весит что нуегонафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговор о маленьких зп в общем; а не о тех; кто жалуется - нытиков никто не любит; более того обычно ноют и "прибедняются" люди с очень хорошим доходом [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах