как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я с рабочими так близко не знакома, чтоб знать, но все, у кого во и близко не имеют такой зп, деньги платят за умение что-то очень хорошо делать, а не за бумажку ламинированную и часто купленнуювам ли не знать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто работают на себя. если мы о тех, кто руками [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? откуда вы знаете сколько она имеет в месяц? может у нее 1 шарф в год продается хотя я знаю одну вязальщицу, без ВО, продает по 1000 дол вязанные пальто. но у нее тусовка - мажоры. она по подружкам, для которых 1000 дол на туалетную бумагу расход и продает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что очередь на месяц вперед, бывает на полтора) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это все тоже клиенты из ее круга, как у моей вязальщицы ну не хуже шарфики на андреевском - очереди за месяц нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про Андреевский сказать не могу, эта тетя рисует любой сюжет под заказ а на Андреевском готовые продают, чего быть очереди[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже на заказ рисуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не такой большой спрос, продвижение слабое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, моя преподавательница этим занималась, точно работы не хуже и на заказ почему-то подрабтывала у нас в институте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну куда больше продвижение чем на андреевском - там и толпы и иностранцы не там или спец круг общения, - крутые знакомые, или просто тетя баловень судьбы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы сбросил ссылку про тетю которая валяет?) круговорот тем на ликаре [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, балуется с утра до ночи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно валяет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушки очень дорогие тема тоже была про то; что зарабатывать много легко и для примера показали ссылку на работы женщины; почти мем ликарский получился про "валяние"и естественно много дискуссии от рукодельниц - про то что продавать некому[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я думала вы тапки себе хотите или что-то такое, игрушки валяет эта тетя, https://vk.com/v.ramirova[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело,геморно и с утра до вечера. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сосед - бурит скважины с другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, как вспомню, приехали, 2 полных дня гудели под окном аж голова болела, все деньги отняли и уехали))) а!!! еще газонщики так же цинично поступили, монтажники полива, а газонщики еще и раз в 3 месяца привозят удобрение - бездонная бочка для зарабатывания))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) зарабатывают как могут)))) но работа. конечно. тяжелая физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; наверное она - узнала белого чупакабру;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такая девушка. Семьи нет, жить есть где, читает книги, вяжет. радуется жизни. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у газонщиков тяжело было 1 день, а сейчас только маленькие мешочки привозят до 10 кг))) а денег просят немало))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотограф еще, а Житомире, 3-4-5 тыс снять свадьбу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у нее за должность, на которой можно читать, вязать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не написано, что на работе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах