как можно работать за копейки

414 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не буду с вами спорить. Для вас любая сумма будет "на нуле", и вы собеседника не читаете вовсе, это не конструктивно. Питаться спокойно можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на коммуналку субсидию получить не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно, я уже написала, почему не правда. А вы все о своем. Зачем мне ваше субъективное мнение из за бугорья, если я по месту вижу все? Если человек способен себя прокормить за эти "копейки" и оплатить свет и тепло в квартире, то уже не на нуле. Базовые потребности уже как-то удовлетворяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не заметили, что я не спорю? Смысл мне спорить? Просто когда пишут не правду, то это заметно. Моей маме 76, у нее сколько "украинский пенсионный стаж"? Расскажут мне еще тут, ага :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да-) это я уже поняла-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как будто никто из присутствующих не жил в 90-е и не знает, что такое "дикая инфляция". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как положить в банк 1000 грн, прийти, получить вклад и %, и сказать "на что мне этого хватит? вы пробовали на это жить, лечиться и питаться?" С чего вообще кто-то решил, что социалка покроет все абсолютно потребности? Все довольно прозрачно и золотых гор никто не обещал.У моего деда в Союзе пенсия была 20 рублей в конце 70-х. Получил и живи как хочешьИ сейчас все то же самое. Обещались выдать на еду и помочь оплатить коммуналку. И это таки выдают, не смотря на все внешние обстоятельства.А возмущаться этим, это как поехать в Штаты, знать, что "нет страховки = лечишься за свои", и возмущаться потом, сломав ногу, что дорого обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с сарказмом писала, потому что зарплата в 6500 далеко не средняя для науки, а высокая, возможно, эти данные по Киеву, я не знаю, но это либо неправда, либо искусственно завышенная зарплата [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, что Вы перечислили - это для тела. Вы путаете поеятия тело и душа Желудок есть у тела, у него же попа и всё остальное. И именно телу будет холодно, если отключат отопление, а душе холодно совершенно от другого, очень-очень нематериального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:) Я знаю людей, которые ездили кто в Индию, кто в Израиль Некоторым оплачивали даже проезд. Работали там при храмах, там же жили, там же их кормили, в свободное время ездили по стране. Ну вот вроде бы работали они бесплатно и даже квартира им была не нужна, но они были абсолютно счастливы провести так несколько месяцев своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего я не путаю, это был сарказм, душа кормится духовным - это понятно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же муж и квартира? У меня есть незамужние знакомые Без своей квартиры (живут в квартирах родителей вместе с родителями). Я написала, что работа почти бесплатно. Как? Например, человек едет жить во Францию. Живет в семье и обучает французскому, например, русскоговорящую жену или ребенка. Проезд - за счет семьи, еда - тоже. Оплачивают экскурсии. Вроде бы бесплатно работает человек, а на самом деле - не совсем:) У меня много разных примеров есть. Некоторые так жили в период от 18 до 25, некоторые уволились с высокооплачиваемых работ под 40 и стали так жить. Но во всех моих примерах у женщин нет детей, а родители содержат себя сами. Т.е. взрослые женщины живут в свое удовольствие, при этом никого не содержат и поэтому счастливы, даже если не получают больших денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Якщо Ви так кажете.... напевно в службі статистики щось переплутали у звітах... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо не думала что так тема вообще разовьется, было интересно услышать об опыты других, как живут, что чувствуют... тут очень много советов как заработать и суждений о то почему у кого-то денег мало/много))).. - вообщем изначально меня другое интересовало.А то что Вы пишете - да, да и еще раз да!))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах