Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бгг, Вы дайте нам свой номер телефона и мы будем Вам слать во внеурочное время смс-ки. Не такие, чтоб прям откровенные, а интригующие) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп только на работе, получить его телефон тут нереально; есть планшет, можно попробовать туда.Но не уверена, что это хороший вариант.Это ужепохлеще, чем прочитать сообщение в его телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БГГГГГГ....Я из-за Вашей темы забила на мытье зеркал...Могу:"Спасибо за чудесное утро..":))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы затейница ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я промолчу чем на работе занимаюсь все это время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, а как прижать? так чтоб "легально", ждать пока спалится и можно было зафиксировать улику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, а шо? А Вы так невинно ему: "Ой, да это девочки с форума, не обращай внимания"))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "Что на горизонте? Чисто?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема, может, и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось только яйки оторвать, чтоб неповадно было [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема, может, и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я перестану отражаться в зеркалах..К ногам твоим ложусь я тихой тенью..А муж твой просто форменный дурак..глаза твои печалит глупой хренью.." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо, что я одна в кабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала можно просто дверью защемить, шо ж Вы так радикально-то?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать как раз вредно... Тока себе нервы трепать... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, красиво как))) Я такую смс-ку тоже хочу))))))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем прижимать? Ну вот чего Вы реально хотите добиться? Развода? звания истерички? Подумайте о себе. Вы поймите, если он после всех Ваших разговоров не перестал переписываться, значит, и не перестанет. Ему это нужно. Вот плохо, что он Вам позволил брать свой телефон. Конспирация плохая. Если уже переписываешься, то не выпускай свой телефон из поля зрения.Вы должны подумать, что лично Вам делать в этой ситуации. забыть Вы не сможете. Нужно или разводиться (но я считаю это очень глупым) или чем-то отвлечься. Зря Вы не хотите переписываться с мужчинами. Это не должна быть любовная переписка. А так: "Приветкакдела? Давно не виделись, что у тебя нового?" С одним, с другим. Может это отвлечет. Нет - тогда попробовать что-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь реальность..))+ Зеркала у меня огромные...Я их не мыла все лето..Реально отражаемся мы уже плохо..С последней надеждой откосить от этого мероприятия, захожу в Ликар..А тут Вы..И тема такая..Грустная..Какое уж тут мытье??!!! Вот я и валяюсь тут, на полу, под немытым зеркалом..С Вами..И все из-за мужа Вашего...О...)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, например, такой вариант: миролюбиво, без наезда: дорогой, ты всем доволен в наших отношениях? что-то не устраивает? хотел бы что-то изменить?он: ты что, люблю-не-могу, всем доволен, ты-самая-лучшая!я: тогда какого хера ты опять удаляешь переписку с барышнями, которые шлют тебе няшные смайлы под ночь.он: а что, я не имею права ни с кем общаться?я: имеешь. Но зачем удалять?он: чтобы ты не возникало вопросов.я: а что там есть что-то такое, что мне нельзя читать.он: ничего такого.я: тогда не удаляй.он: а я хочу далять.я: тогда так, чтоб я не видела.он: ок.ииииииии?Конфликт интересов исчерпан? Где пошло нетак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))Это Вы сами придумали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все, у меня чувство вины! Диктуйте адрес, приеду помогать, раз уж накосячила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что у мужа на 10м году жизни язык поворачивается на "а что нельзя", он не в курсе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я и так на исходе. может выговорюсь тут и попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп! Вот На вопрос "А что я не имею права общаться" Я б уже ответила НЕТ! Узнаю - отравлю. Увижу удаленную переписку - капец тебе, любимый. Это мое последнее предупреждение. Точка. Разговор закончен. Ужинать будешь? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах