Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 не париться. Если он все еще с Вами, значит Вы лучше Ани-Мани мой муж тоже переписывается, но не стирает. Иногда переписывается, когда мы вдвоем сидим - зачитывает вопросы, вместе отвечаем:)в теме про флирт когда-то многие отписались, что флиртуют и это нормально. А мужчинам значит нельзя?? а у них тестостерон повыше нашего будет..моего мужа еще на работе подкармливают пирожками, сырниками, консервацию какую-то прут ему - а он домой, а я - в ведро:) Ну что поделать, если он такой, что на него у всех женщин стоит??а недавно как-то сижу у него за компом, ну вайбер автоматически-то включился и пишет ему одна "Мне так нравится твой парфюм". А мне так приятно стало, это ж я ему его выбирала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Вы предложили ему немного лучше заметать следы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс. ревность=потеря интереса к партнеру [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще молоду собаку! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть вариант пообещать ему откусить достоинство если еще раз спалится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) то, что рядом, вдохновляет; но ведь рушатся браки и через 20 лет. это отрезвляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да возможно в "общение" входит и секс, а чего Вы хотите от форума? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хреновый признак, к сожалению. Через год после обнаружения удаления переписок у меня был развод. 16 лет брака, ребенок. Жаль, конечно, но это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу сказать что когда автор будет иметь связку бананов она не будет бояться съесть один из них. Она будет по-другому смотреть На ситуацию, ощущать по-другому, И переживать эту ситуацию по-другому [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто они? Просто знакомые, коллеги или бывшие любовницы?Есть у меня парочка мужчин, которых сто лет знаю, периодически отправляют мне в вайбер милые картинки и поздравления, пишут, когда скучно или одиноко, приглашают на шашлыки, отвечаю нейтрально, привет, спасибо, от встреч всегда отказываюсь, после разговора сразу все удаляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если так делают то 99% там немножко болеше чем поговорить тут важна реакция жены - многие предпочитают закрывать глаза на это так как есть много плюсиков из серии тех что Вы сама описали о вашей семье[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно Таким образом у меня в телефоне появился адвокат и знакомый ювелир))) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть..И, да, мы переписываемся иногда..И, да, муж не в курсе..Зачем?+ Это мои друзья-коллеги-партнеры по походам еще в досемейной жизни..У некоторых я знакома с женами, у некоторых-нет..Они сами объясняют, что жена ревнивая, не поймет, лучше и не пытаться..Семейными общими друзьями они не станут..Ничего интимного нет и в помине..Но иногда увидеться за чашкой кофе нам приятно..Семья-это важная часть жизни, но, елки, не вся жизнь..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так у Вас проблема в том, что Вы не хотите видеть, что муж делает Вам больно, но он немного лопух и Вы таки периодически натыкаетесь на следы его мелких грешков? Серьезно? А может это не он плохо прячет, а Вы хорошо ищите? И вообще, не пойму я этой страусиной позиции, потому что если совместная жизнь начинает приносить дискомфорт, то это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключение из правила[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, разложили, по пунктам: всегда вместе - ну как-то так сложилось. До брака он был инициатором всегда вместе, я втянулась. Устраивает ли его? Еще в апреле с уверенностью ответила бы Вам - ДА. После известных событий - нет, я не уверена.почему хочет скрыть: у меня только один вариант - там есть что-то такое, что я знать не должна. Возможен ли вариант: там не ничего крамольного, но это и есть та самая часть жизни, где мы не вместе и которой ему не хватает.Меня задевает, что он меня туда не пускает? Если там нет ничего предосудительного, почему скрывать?Конечно может уйти, миллионы раз это происходило в жизни людей, кто знает...П.с. война роуз - что-то знакомое, но уже не помню )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куди мені ще собаку з двома малолітніми дітьми )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и не уйти но годами изменять с разными женщинами, а "любить" вас одну любовь такая разная у людей... и так по разному живут благополучные семьи[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как показывает мировая практика - свет еще ни на ком клином не сошелся, люди счастливы во вторых и третьих браках.если Вам хорошо в этих отношениях сегодня - вот и хорошоможете об этом пофилософствовать с мужем, если получится со спокойным лицом. Пусть он тоже задумается о смысле бытия и ценности Ваших отношений для него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант чтоб избежать разговоров в феврале, май и в последующем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взгляд со стороны, разложить по полочкам и принять решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если предположить, что правила нет, и каждая ситуация индивидуальна, то больше свободы появляется в выборе стратегии.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, у всего бывает начало, не хочется его пропустить и по факту иметь распад семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах