Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На вопрос а что, я не имею права ни с кем общаться? Не стоило отвечать имеешь. Нет, не имеешь. Мне больно от того, что ты с кем-то переписываешься. Я думаю, что это любовная переписка, я накручиваю себя. Мне от этого всего плохо. И раз ты всё удаляешь, значит, есть, что скрывать. И мне от этого всего еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я ж говорю - лопух он. Пройти мимо и вообще не обсуждать? Мужчины, мужчины, наверное, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же тупо! ну как это человек не имеет права общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не , ну если раньше можно было... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подходит начиная с: мне больного от того, что... Но в мое сознание не укладывается, как можно запретить человеку общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы мне задал такой вопрос, то услышал бы в ответ "Имеешь, общайся. Но без меня. Чемодан сам соберешь?" [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот так. Если это приносит боль близкому человеку - то не имеет. И точка. Но если Вам это боль не приносит, то конечно же, пусть хоть спит. Об этом на берегу нужно договариваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа.... пошла я в тему про жареную картошку... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не запретить. Если Вас любят, то странно, что человек будет продолжать делать больно. Он же не садист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше это когда?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль, что мы не встретились тогда..Сейчас семья..Борщи по воскресеньям..А внебе тихо падает звезда..В твою ладонь..С ЕГО благословеньем..":) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да..Сама офигела..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну их нафиг....))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне странно, что нельзя общаться. А Вы не общаетесь ни с кем кроме мужа? подразумеваю мужской пол.Для меня не проблема, что он с кем-то общается. Проблема в том, что переписка удаляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что зеначит легально-нелегально? я не знаю ваших отношений, но я предпочитаю в лоб сразу: Я не поняла, у нас на стороне легкий флирт или потрахушки? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донести, что Вам очень больно от этого. Ну вот как Вы тут нам рассказывали. Так и ему рассказать Не нужно его обвинять. Просто сказать о своих чувствах и эмоциях. Ну я не знаю, как:"Дорогой, мне очень больно, я думаю, что тебе чего-то не хватает в наших отношениях, мучаюсь чего же именно. Что такого есть в тех девушках и нет во мне. Я потеряла сон и аппетит, не могу нормально работать. Меня это изводит". Ну или что Вы там чувствуете? опишите ему подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, спорт бы и тут помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо издаваться! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, так как Вы и написали, все в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда другое дело:) Тогда всё то же самое, только "мне больно от того, что ты удаляешь переписку" От самой переписки не больно, больно только от её удаления."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально верите в дружбу по переписке? с удалением написанного? у меня гигабайты переписки в вайбере, в том числе с мужчинами, но мне в голову не придет ее удалять. Потому что мне скрывать нечего. То же самое у моего мужа. Раз удаляет - значит что-то скрывает.Еще раз повторюсь неизвестно какие взаимоотношения в семье у автора, но жить, терзаясь сомнениями - это ад[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ведь не первый раз жена заметила... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть, если я устанавливаю клон его вайбера и читаю переписку - это ведь аморально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие только таланты не проснутся, чтоб откосить от домашних дел...))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше не говорите, а напишите ему это всё в вайбере()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах