Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

До мая не было ситуаций; но по состоянию на май он ведь уже удалял, т.е. до мая не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при сем тут вы? Мужу пишут девки или он им, вашу ситуацию даже не вижу как сюда отнести [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нету варианта "Ничего не делать"? Живите как раньше. Спокойно наблюдайте. Если почувствуете снижение качества семейной жизни в дальнейшем, будете думать, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нету варианта "Ничего не делать"? Живите как раньше. Спокойно наблюдайте. Если почувствуете снижение качества семейной жизни в дальнейшем, будете думать, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно поговорить под бутылочку придется в любом случае. Ну вот вы пишите, что против всякого общения с подругами, но сами признаете, что ведете переписку, сос старыми знакомыми.Это ведь двойные стандарты? Вам можно. ему нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам "все это развидеть"?+ сомневаюсь, что хотите разойтись. А вот будете дальше копать можете сгоряча и захотеть.Пройдет у него это, скажем так, переходной возраст. Для самоутверждения, что еще годен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развидеть, как раз чтоб пройти мимо. Таки надеюсь, пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ревнива и никаких подруг детства не потерплю. А он не ревнив и мне не запрещает)) как-то негласно так получается Ну я не говорю прямо прямым текстом, что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ. Просто он знает меня и это как бы и так понятно без слов. А на тему моих друзей мы как-то не говорим. Я не храню переписку и говорить как бы не о чем (хотя, если бы хранила, то говорить все также было бы не о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче ясно - по обоюдному согласию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да собственно при том, при чем и весь форум. Вы в том числе [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следующий вопрос: зачем удаляешь? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, уж мне эти подруги детства ))) У моего мужа тоже есть такие подружайки, при чем одна из них любоф детства. Я не люблю скандалить по таким темам (это будет выглядеть, типа я в слабой позиции, а другая барышня в сильной. я истеричка, а она принцесса из его грез), поэтому использовала любимую тактику - все что пугает, раздражает или обижает надо обсмеять. Короче, ржали мы с мужем и над его детской влюбленностью и над ней, и над моими влюбленностями, че уж ))) В итоге, я любимая веселая жена, а она... ну, так подруга детства. Нельзя мужа по таким серьезным вопросам пилить, нельзя плакать. Надо быть веселой, игривой, аки птичка щебетать. Такая женщина может нравиться, ее будут хотеть, а зареванная орущая тетка, ИМХО возбудить никого не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тут не поспоришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня переписок нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сто раз уже ответил ))) чтоб не было лишних вопросов. например, таких как сейчас, Правда, если присмотреться, то нифига это не работает - вопросы все равно есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он такой: а зачем? А вы такая: ой, не поверишь, случайно, рука дрогнула. А он: ну ладно.А у меня ряд случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? про первое+ Вас сейчас не по-детски тревожит, Вы хотите знать подробности. Сомневаюсь, что это хороший вариант для самоуспокоения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пол двенадцатого ночи фею на подушечке слал? Если да, то можно удалять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дорогой, может, не стоит себе создавать проблемы и напрягать меня? если тебе нечего скрывать - не удаляй, я твоим телефоном не интересуюсь. Если есть что скрывать - колись что именно: у тебя легкий флирт или потрахушки на стороне? Ну и т.д. Многие предпочитают чего-то не видеть, а потом, умываясь соплями, бегут на форум: он меня бросииил! ничего ж не предвещалоооо! идеальная семьяяяяяа на деле предвещало и и еще как. Просто она предпочитала развидеть и делать вид, что она ничего не знает.Впрочем, каждый выбирает по себе....[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет ни одного мужчины-друга? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще +1 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас позиция страуса. она вам удобна. Мне этого не понять [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианта 2 - копать, ловить, разгрыть до мозга костей, а потом до последнего гвоздя припоминать. ибо от всех можно уйти, но от себя и своей памяти нет. - ехать на Сейшелы. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, да. Это набор наклеек в вайбере. А я в ответ - наклейку "губки", типа, целую. пока. Могу скрин предоставить. + но так как в этой переписке нет никако1 подоплёки, мне в голову не приходит это удалять. Короче, мое мнение: дыма без огня не бывает.Хтя я тут почитала ответы автора, у меня создалось впечатление, что муж не плохо заметает следы, а нарочно их оставляет. Но автор предпочитает это все развидеть. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах