Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

автору для сведения + Есть у меня знакомая..... в браке лет эдак ну 24-25 минимум (дочери 23-ий год, сын 16 лет), муж няшечка, "зайчик-котик мимимимими", общий бизнес....ОБЩИЙ! Вместе на работе, вместе на закупках, вместе в банке, вместе в налоговой ( есесна условно-вместе, утрированно, но таки вместе). Ни в каких порочных связях не замечен, " ну что ты, дорогая, ты моя единственная, люблю только тебя до гробовой доски"...... А вчера он ушёл. Честно, не вру, крест на пузе, сын вхож в тот дом к девице, вчера успокаивал обоих......Ушёл папа. К другой. К большой и чистой любви. Новой. А всё началось с СМС переписки..... жена смолчала, ведь "это по работе, ты чтооооооо" .....Всю тему вашу не читала, но бдите.....Дыма без огня не бывает, да и возраст у вашего муженька чудесный для подобных экспериментов...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будучи женщиной, тоже можно выделываться в браке, точно знаю)) [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы можете уехать сейчас - вот прям через 10 мин? бросить в сумку пару вещей, прыгнуть в машину и уехать на 2 дня?можно к подруге, в одессу покупаться или за город в спа?отправить в смс то, что тут написали. Сказать, что Вам надо подумать и телефон отключить (!) на 2 дня.может Вашему мужу просто грустно и он не очень занят по жизни? как раз проведет с детьми активные выходные, подумает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые Отношения — заканчиваются. Иногда супруги просто расходятся, вникуда. А иногда уходят к другим. Туда где начинаются новые отношения в любом случае, или могут начаться. [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда бывает так... Любовницы, которым эти отношения как долгосрочные нахер не нужны, возвращают мужика, уже хорошо починенного, взад, к жене. Я таких знаю. Приходят с вопросами "Как сделать так чтобы чужой муж у них дома не поселился, ненаро ненароком":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вы после этого? [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Предлагайте человеку "сумасшедших решений". Для таких действий нужно быть готовой расстаться навсегда [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно же не могу обобщить все случаи. Нo знаю если мужик влюблен, tо готов уйти к новой женщине. А если нет, он может долго искать Ту самую территорию на которой будут удовлетворяться его потребности( которые не удовлетворялись на прежнeй территории). Причем искать он может не осознавая этого. Причем Не факт что новая женщина будет полностью удовлетворять его запросам. Мужики просты как антенна, Они думают что если Они что-то ловят, то oни Это могут расшифровать:).[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? чушь какая-то)) особенно, если раньше между ними никогда не было подобного общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница только в том, что Ваш муж знает о Ваших друзьях, имя , статус и т.п., Вы не скрываете их от него, рассказываете о них, может обсуждаете.+ У автора же муж скрывает, правда плохо, но скрывает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем здесь хитрость? И что такая хитрость даст автору? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем хитрость? Чтобы муж автора расправил крылья, выпрямил спину и корону поправил - творил, творю и буду творить и еще и дома любят))) Отлично))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо то что он ему стало скучно в браке или самому по себе надоелоначал искать то что оживит его...внесет бабочки как тут говорятон уже начал поиск, не эта так другая...ему нехорошо и неинтересно в том в чем он естьплохие звоночкино это жизнь и отношения рано или поздно заканчиваютсявсе хотят разнообразиянадоедает все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что тут такого, не понимаю. я бы тоже могла попить кофе с каким-то другом детства. вообще вы уже немного опоздали. надо, чтобы муж был занят тем, чтобы следил за вами, а не вы за ним. но еще не поздно попробовать навесить ему чувство вины и заставить попереписывать все имущество на вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю как автора сейчас колотит от всех этих знаний, а надо еще обед готовить, детям улыбаться..я в таких ситуация предпочитаю забраться в норку, маникюр сделать, расслабиться. Поэтому совет был из рубрики "о себе" конечно же, а решать автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если после такого действия жены, муж будет готов расстаться навсегда, значит, он уже к этому готов и это с некой долей вероятности произойдет или нет. Если же муж не готов расставаться, то такая выходка жены может донести до него, что он переступил черту, уже переступил и дальше что будет - не известно. И надо поднапрячься, чтобы мир в семье восстановить. Но я бы телефон не отключала. Да, я на связи, да все хорошо, мне надо пару дней подумать, пока, в длительные разговоры не встревать. Что жена не просто взбрыкнула и пустилась во все тяжкие и потом можно попытаться ее обвинить, что и сама такая. А волноваться, какое решение жена привезет из своей поездки. А волноваться будет, если жена дорога. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже хочу разнообразия, но я как взрослый человек понимаю, что для этого не обязательно рушить семью. и муж автора, по ходу, это понимает. надо просто это понимание закрепить. материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, орел просто [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут кто первый встал, того и тапки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить. у нас есть приятель один - ну таке страхиття+ он в сбу работал, бухал там до умопомрачения, как там принято, хотя сам закончил КПИ, умный парень. потом вышел на пенсию, законченным алкашом. потом закодировался, не пьет, но на лице написаны все прожитые неприятности. пузо. пенсия 3000 плюс зарплата 3000. 46 лет. и у него молодая любовница! и девушка она вполне симпатичная, 30 лет, фигуристая, и есть какой-то муж (алкаш, наверное). на что только женщины ни бросаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что понимает, и сама важность семьи не у всех -важность про материально согласнаодним словом все можно назвать -разочарование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто ужасное письмо, прям пропитано унижением() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах