Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хде тут базарный уровень? Я что кого-то оскорбила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну, я не конкретно вам про базарный уровень, хотя "И потом, а че это ты с одними телками общаешься, тебя шо уже из всех мужских компаний поперли?" и "идут лесом" автору точно чести не сделают..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я еще не на столько классик, чтобы меня дословно цитировать, но таки не понимаю я мужчин которым и поговорить нет с кем (по их словам, у них же дрюжба) кроме как с тетками чужими? Я все понимаю. а как же там футбол, охота, рыбалка и т.д. А все вопросы женской компании вполне может решить жена, не? А потому я всегда довольно зло высмеиваю все эти поползновения общения с людьми, которые мне не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у бывшей сотрудницы после такого ее финта вызвал свою маму и сам свалил к новой пассии, свекруня на стороне сына - абы ребеночек доволен был, а она с ребенком сама осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бояться свалившего мужа - всю жизнь терпеть переписку:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут я с вами абсолютно согласна! но я троллю обидчиков очень искусно, как то принято у скорпионов :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь именно так и сказала - надо терпеть. а то вон как получилось))))) Хорошо что у нее сейчас все хорошо, встретила МЧ, к ребенку ее супер относится и все нормально сложилось. но варианты свалить бывают разные - я именно об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, все равно бы свалил и просто нашел повод для своего ухода. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на то она и свекровь - своя рубашка ближе к телу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушать свекровь - всю жизнь терпеть переписку) все к одному сводится - к неизбежному [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь просьба, и я, как жена, могу не согласиться ) Думаете, подаст на развод? + Вот честно, я бы покрутила пальцем у виска, если бы муж запретил мне общаться с людьми из моего прошлого, с кем-то дружить или переписываться. Это мое прошлое, оно для меня значимо, возможно, не менее, чем настоящее. Потому что мое прошлое - это я.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор уже донесла, неоднократно. Не сработало. Что советуете дальше? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анетт, общаться с людьми из прошлого ведь не обязательно в 23-30, правда? Да и странно, что муж не сообщил людям из прошлого о том, что не стоит писать в ночное время. Тут и запрещать не надо, если сам не понимает что не так.Обычно "люди из прошлого", которые строчат смс чужим мужьям после 19, а еще лучше после 21 вечера, очень хотят стать людьми из настоящего и подобными смс они иногда таки этого добиваются.Можно и проще версию - люди из прошлого не уважают его настоящее. И тем не менее он с ними общается. Для меня это анриал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если бы мне кто-то из прошлого начал слать смс. еще и вечером. еще и такого содержания, у меня бы возникло много вопросов об адекватности писателя. + Можно позвонить или написать днем. Но в настоящее я не тяну людей из прошлого , с которыми что-то было. "Давай останемся друзьями". Нет-нет, спасибо))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте пофантазируем...+ "Прекрати переписку, иначе...." ЧТО??? "Если ты продолжаешь переписку, то ты меня не уважаешь..." И...?? Дальше что? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь не идет о незавершенных отношениях, то тут еще вопрос в адекватности получателя смс:) раденький шо дурненький, ему может специально строчат после 23 ночи, чтоб жена скорей из дома выгнала, а он рад стараться отвечать, ведь "ашонельзя", "что тут такого".Ничего такого:)Вообще. Святая невинность и простота[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) уважаю, прекращаю 2) не уважаю и не прекращу, я вижу только 2 варианта Только не прекрати, а "мне это не нравится"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я и позже общаюсь, я до компа к 23 только добираюсь. Но таки не по смс или вайберу, а по мылу или лайв-чату [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они тоже раньше не могут и вынуждено будоражат жену. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все равно это ультиматум. Мне не нравится, прекрати. А если нет - то что? Ну и как же пишут, что ультиматумы не надо, а это что будет? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мне это не нравится..."-"Да, бывает...Я еще в носу ковыряюсь..." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не уважаю и на прекращу, то варианта два: расходиться или утереться и плакать в подушку...оба хреновые... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мне трудно представить что нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже автору выбирать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах