Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ого...бред какой-то, зачем это? удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не странная, а самая что ни есть прозаично-жизненная. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без тебя я ничто. Только ты,ты, ты самый-самый. Вот тебе корона, дорогой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я бы такого не писала. Муж делает жене больно, а она пишет, как ей хорошо. Такие письма точно не прекратят отношения на стороне. Еще и подумает, какая жена дура и как хорошо он устроился. Я за честность в чувствах. Ну т.е. нет ничего плохого, если жена пишет такое письмо на волне хорошего отношения мужа к ней. Но у автора сейчас совсем другая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общение супругов с противоположным полом, уважение чужих телефонов это все хорошо, пока это все соблюдается обоими супругами. Как только начинается игра в одни ворота - это не семья, это не доверие. Это банальное пренебрежение чувствами, свободами и уважением партнёра.Бывает, заигрался. Стоит донести, что это задевает и очень больно. Если не понял - значит, не ценит.Зачем такой союз?Я бы тоже на пару дней уехала. Мужу вручила детей и объяснила, что ситуация зашла уж очень далеко и нужно подумать. Вот приеду - и решу.И даже по его реакции на ваш отъезд (даже если вы и не решились на 100% ехать) вы сразу все поймёте. Но сумку свою приготовить, ЦУ по детям написать на листочке и ждать в коридоре.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините ,но это вы выглядите глупо,а не мудро в глазах мужа и его подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому вот это: http://troll-face.ru/404394/[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я такое сделала, то боюсь, осталась бы без детей Я не представляю, как такое можно советовать. У меня подруга как-то такое учудила после ссоры с мужем. Думаете, её кто-то понял? Сразу стал лучше относиться? Еще хорошо, что всё хорошо закончилось. Но от такого поступка никому лучше не станет: ни автору, ни мужу, ни детям. А уж, что скажут родители я могу себе только представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вы знаете, автор, что вайбер можно продублировать на любой гаджет + Возьмите свой телефон-комп-планшет, поставьте туда вайбер, введите мужнин номер. Единственное, для активации ему прийдет код в его основной вайбер, нужно исхитриться подсмотреть и удалить это сообщение.Правда, очень высока вероятность, что ваша жизнь больше не будет прежней.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему остались бы без детей? не можете на мужа оставить детей на 2 дня? а что в этом такого - он такой же родитель как и Вы. Грудничков не стоит оставлять конечно.а уж мнение родителей .. спасибо им, они его держат при себе. И вобще зачем родителям об этом сообщать.. Есть конфликтная ситуация между двумя взрослыми людьми - им двоим принимать решения, им нести ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте себе на комп его вайбер и будете онлайн видеть его переписку) я б так сделала, жизнь коротка, чтобы прожить ее как лох)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я взяла и уехала, бросив детей, то детей бы мне уже не отдали Ну как бы это не совсем адекватное поведение - взять и уехать в неизвестном направлении. Если бы муж так поступил, тоже не поняла бы. Ну т.е. высока вероятность, что через 2 дня возвращаться будет просто некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мнение родителей к жизни взрослой женщины как приспособить? И что значит без детей?Основания на лишение прав родительских где?Да и нужны ему дети, с тетками при 2 детях не попереписываешься[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то законы есть, что значит не отдали? Арабский мир прям какой-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "бросить детей"? с родным отцом = бросить? дети такие же Ваши как и его, 50% на 50%. Вы недооцениваете возможности и роль отца в жизни детей.и одно дело поступить так на ровном месте, а у автора место вобще не ровное.Конечно пока неизвестно - насколько она сама себя накрутила или наоборот все еще хуже, чем она представляет. Но пока все как-то некрасиво складывается.опять же я пишу со своей колокольни, поэтому все ИМХО. Надеюсь, что автор уже в объятиях мужа высмеивает и удаляет контакты Ань-Мань с телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже во многом иду на компромисс с мужем, но это уже слишком, как то... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше об этом писала. Тут человек хочет все решить Честно. Чтоб без аморальной слежки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если без слежки, то честно будет только по отношеную к мужу. А у автора будет коллекция лапши. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это как раз знаю. Но может автору хочется не уронить себя в своих глазах? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин....прям мои зарисовки из жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы почитайте, что пишут о женщинах, уехавших неизвестно куда в теме о пропавшей подруге. Женщины пишут, между прочим. Понятно, что если уехать на 2 дня нормально, оговорив отъезд с мужем, то это одно, а если покидать вещи в сумку, сесть в машину и уехать в течение 10 минут в неизвестном направлении, то это совсем другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы представьте, что автор последовала совету сесть в машину и уехать в течение 10 минут в неизвестном направлении. Муж не будет искать? Не позвонит родителям? Подругам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах