Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кипит мозг и сносит крышу, муж Коротко не получится.В браке миллион лет (10), двое детей; муж, в целом, золотой: на словах любит, с сексом гуд, материально обеспечивает, с детьми/по дому помогает, безотказный. Философия по жизни: мне никто не нужен, ты самая лучшая. Работаем рядом, на работу с работы вместе в 90% случаев.Зарисовка первая, май. Вечер, стою рядом с его телефоном, пиликает вайбер, высветилось сообщение от Катя Петрова, прохожу мимо. Следующий день: забыла дома телефон, нужно написать маме сообщение, прошу написать с его, "ноу проблем", захожу в разговоры и замечаю в последних нет никакой Кати, прохожу мимо.Через несколько дней стою рядом с его телефоном, выскакивает сообщение от Таня Иванова, прохожу мимо. Вечером становится интересно, захожу в разговоры - Тани Ивановой там нет. Ночью накручиваю себя до нельзя, бужу его, устраиваю допрос. - Да, общаюсь с девушками, а что нельзя? - Ясное дело можно. - Переписку удаляю чтобы не было лишних вопросов. - Каких таких лишних и что там такого? - Ничего такого, таких как сейчас. Дальше грандиозный скандал, в несколько этапов. Перемирие, идиллия. Я все забыла, не парюсь.Зарисовка вторая, сентябрь. Стою рядом, сообщение в вайбер, снова какая-то Соня Фролова, наклейка Гуд найт (такая мимишная, с девочкой и подушечкой), перед этим в разговоре - пусто, значит все удалено. Ради интереса утром захожу в разговоры: разговор с Соней удален совсем.Третий день кипит мозг. Ну что за хрень такая?! Как мне все это развидеть?! И ведь говорить, зараза, не о чем. Все удалено. И не прижмешь никак. И не могу перестать думать. Детский сад, а меня почти трусит.П.С. знаю, что в чужой телефон лазить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно, ниче не посоветую, значит ,он врет. Знать бы,что только в этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, автор, готовьтесь ))) вас щас разведут с мужем на раз два ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо повышать значимость этой переписки и для себя, и в глазах мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было бы ничего лишнего и не было бы что прятать - ничего бы не удалялось. врет. кроме того - знает, что вы в телефон вхожи ибо удаляет переписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что Вы хотите получить в итоге? Иногда узнав правду, не знаешь что с ней делать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это сделать для себя? с каждым днем я все больше взвинчиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это понимаю, и не скажу, что хочу ее знать. Я хочу этого не знать/не видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поробуйте зеркалить [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как форум решит, так и сделаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это даст? никогда не понимала таких советов. чесслово. если есть интерес на стороне - ему вряд-ли интересно что там у нее на стороне. ну это мне так кажется, а случаи, конечно, бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет ревности : Не раз встречала мысли (обоих паркетов полов) о том, что дозированная ревность в паре - это очень даже волнительно. Дескать, есть еще порох в пороховницах, а также прочие африканские страсти. Интересно, что в данном контексте означает "дозированно": на три упрека, одну обиду, два нервных взгляда, полскандала? Некоторые делились сокровенным: "А мне вот даже нравится ревновать. Охотничьи инстинкты и все такое, ага".У кого тут доземледельческий период в крови играет, а? Есть такие?Были у меня отношения, в которых меня сознательно провоцировали на ревность: положительных ощущений ноль. По неопытности решила тогда продемонстрировать той стороне, каково это. И пускай с моей стороны получились Потемкинские деревни в натуральную величину, мне поверили - сторона возревновала, показательно побесилась, получила свой допинг эмоций. И снова ноль позитива. Потому как переживания, трата нервов на моделирование чуждой ситуации, потеря интереса, спад как самоуважения, так и котировок партнера.Сейчас при аналогичной ситуации я бы даже время тратить не стала, наверное. И уж точно ничего бы не моделировала в ответ.Решила попытать физика:- Тебе хотелось бы, чтобы я тебя ревновала?- Но, солнц, я же не фотогеничный!- Чаво?- Ну, ты же спрашиваешь, хотел бы я, чтобы ты меня рисовала?- Ревновала!- Ааааа. А зачем?- Ну, типа для вящего удовольствия.- Да в общем-то я не настолько не уверен в себе, чтобы хотеть такого самоутверждения.Вот тут у нас одинаково: для обоих стремление к ревности = неуверенность в себе или партнере, причем черт его знает, что тут хуже. Первое = самоедство, второе = утрата доверия, в любом случае - нарушение комфорта. В жизни столько всего, что может нарушить комфорт, с фига ли это еще и домой тащить?Хватит с нас обоих ревнивого кота, рядом с которым посидеть в обнимку вдвоем - миссия невыполнима: непременно примостит свой наглый зад между нами и продавит, раздвигатель мостов, блин.В остальном на темперамент и страсти нам, скорпионушкам, сетовать не приходится.Помнится, отношения с ревностью у меня привели к потере всякого сексуального желания - не вообще, а по отношению к тому мужчине. Хорошая память, знаете ли, частенько аукается самые неподящие моменты.Потом, несколько лет спустя, один кратковременный роман вздумал поиграть на моей ревности. Увы и ах, опротивел в тот же вечер. Вот буквально минуту назад вызывал влечение, интерес и даже нечто похожее на влюбленность... И все - буэ, здравствуй, увлекательное превращение из человека в бабуина.Т.е., для меня ревность связана с игрой на понижение эмоций и обесцениванием, никак не повышением ценности партнера и отношений в целом.Но есть же те, для кого толика ревности (свободные пары не рассматриваю, ибо другой замес) = обновление страстей, ролевая игра и тэдэ? Каков объем толики? А с недобором-перебором как справляются?Ась? источник http://tumannaya-feya.livejournal.com/609626.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда удивляют такие советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально удалял, хз сколько, никогда не додумывалась заглянуть туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя; Таня; Соня и жена - не слишком ли много для одного мужчины; если со всеми предполагается секс? может действительно переписывается только; не может ведь со всеми иметь отношения интимного характера[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, это ему окончательно развяжет руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а делать че? амнезию мне какую организовать? это ж муж, я ж его не разлюблю в один вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а спрашивали, зачем он это делает? Он что говорит по этому поводу? Просто переписывается? Опять же, ЗАЧЕМ? И кто они все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не может. мы об этом можем только теоретизировать. сам факт. если нечего скрывать - то и нечего удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? автор даже поговорить с мужем не может; так как нет предмета обсуждения - переписка сразу удаляется но если он ей сделает замечание про переписку с Женей тогда можно и вспомнить май; а также уточнить что Женя девочка))скажем так - совет про то как начать разговор на скрытую тему[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спросила прямо, а кто это? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советую 1. уехать вместе в отпуск ( или начать любое совместное дело - ремонт, например)2. если п.1 невыполним - просто сесть и очертить своё видение. Иногда товарищи мужчины расслабляются сильно уж. Так вот надо дать понять, что если будет хоть один прокол с его стороны - еще одна несанкционированная смс, а не дай бог, что покруче засветиться, то вы очень решительно настроены и делать из себя дуру не позволите. Донести, что ваш брак основан на доверии, а кое-кто это доверие сейчас очень подрывает. И так, не угрожать, не запугивать и зажимать в угол, а именно донести свою позицию.3. И так же сказать, что вы тоже сейчас начнете общаться с мальчиками. И если он хочет посмотреть, к чему это все приведет, то пусть оставит все, как есть.Говорить спокойно, четко, не поддаваться панике, провокациям и не срываться на эмоции.А в конце зауважить, что если он и общается и "ничеготакого", то, как совсем порядочный мужчина, должен обезопасить вас от этого общения. Иначе - грош ему цена.Кстати, доставка цветов на ваше имя утром в субботу и ваши блестящие глаза при этом тоже отлично отрезвляет от всяких "общений" ;)..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах