Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в чём развяжет? он сам себе позволил такие переписки [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинать да и все, скрытая-не скрытая, какая разница. Он же не скажет, что ей привиделось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляет, так как есть что удалять а не потому, что бережет вас.берег бы вас, или бы эти разговорчики не заводил, или бы четко Тане-Мане-Фросе очертил время, когда его можно тревожить.Но он хочет быть хорошим, для них....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развидеть - никак. Хотите прижать и узнать больше? Сделайте как мой муж + установите ЕГО вайбер на свой ноут. и читать в режиме реального времени. Только зачем? Вот вопрос, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон мордой об стол два раза!!! И шоб ходил со старой нокией и без интернета. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально написала о том, что ездим вместе на работу/с работы + выходные вместе, когда ему тот секс иметь - не представляю.Допустим платонические отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно фея сказала, по-нашему, по-скорпионьи.. :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не скажет; если удаляет - может сказать [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на компе у меня стоит Пунто Свитчер под паролем. А там уж что написано пером - не вырубишь топором))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйдет в отказ. Скажет: было сообщения "спокойной ночи" и что? нельзя? рот на замок и тему не развивает. это из майских разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, за такое у меня бы был полный игнор и сон в другой комнате, но я не мудрая. Если бы даже дошло до развода, развелась бы, да. Ну или вариант, жить каждый сам по себе и завела бы себе любовника. Почему надо тратить свою жизнь на того, кто тебя не ценит и не уважает.Предварительно можно и поговорить, что дорогой, тебе со мной скучно?, ты выбрал свой пусть, я не могу спать рядом с таким человеком и как вам больно и все такое, и дальше пусть думает кто ему важнее. НУ и дальше жить своей жизнью, обязательно с подготовкой тылов и все такое. Это уже не любовь.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем переживать? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну йолки! Вы же общаетесь с людьми? И он общается + знакомые детства - одноклассница, одногруппница. Это из майского опыта. В этот раз опять фигурирует "подруга детства"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) еще разговоры разговаривать) а так раз два и всё всем понятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бывшая одноклассница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А удалять зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хотела? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, спасибо! Вариант один был ему озвучен в ходе майских разборок, сказала, что я верю, что ничего такого нет и прошу сделать так, чтоб я этого не видела.И правда чтоль букет организовать?! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудык раз уже стоит вопрос ребром то и решать нада канкрэтна. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим: спросить как дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! и еще поход в театр с подругой внезапно и до полуночи, прийти с блестящими глаазами и говорить НИЧОТАКОГОНЕБЫЛО![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Я не такой хакер... И для этого нужно при установке на комп иметь его телефон под рукой +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что реально мужчина забудет о всех своих виртуальных подругах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах