Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доя кого к разводу, а для кого к нормальной спокойной жизни. Лучшею так жить? Он положил на автора и откровенно с другими флиртует. Чот ему мешает встретиться? Он не глядя бросит ее как только влюбится, или вы сомневаетесь? Они все время вместе, она ему уже давно надоела, а тут цемы и смайлы на ночь. Почему жене нет цемов на ночь и смайлов? Романтики?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, я хорошо не ищу. Честно, не лукавя - само на глаза лезет + Из вариантов - разговор с мужем в перспективе, обдумываю, как его так организовать, чтоб залезть в мозг к человеку и понять о чем он думает и где тут правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, я такая же... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

философствовал недельку назад, примерно; как все чудесно и волшебно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже все разложили проясните ситуацию если нужно, да и живите дальше как есть или не живите - смотря какие приоритеты, что можете принять спокойно, а что нет, вот если получите такое обьяснение - да там общение которой включает секс - НО я тебя люблю, ценю, дети +++ хочу жить с тобой всю жизнь.. ну может даже больше не буду.. - Вы останетесь с ним жить, при таком обьяснении Вы будуте счастлива в этой семье? - люди и так живут и довольны бывают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и установите туда програмку Пунто Свитчер под своим паролем. Она дает возможность только Вам прочитать весь текст, который был набран с данного устройства. Или какую-нить другую програмку подобного свойства. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: ключевая фраза "да, муж не в курсе". Таки он лопух, в смысле, мой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый человек сам для себя "большая ценность" к сожалению [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду погуглю, но муж программист - боюсь у меня нет шансов, спалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант,+ скрывать потому, что всеобщая поглощенность.."Все мое-твое.." А хочется чего-то собственного.У кого-то рыбалка, у кого-то охота, у кого-то гараж...Что-то, где можно быть не мужем, отцом, и т.д..Есть такой тип отношений-слияние..Когда нет "Я"..Есть только "МЫ"..Измена-это бунт против слияния.Еще как вариант-потому что знает возможную реакцию и боится ее..Когда будете говорить, стройте фразы из Я-сообщений..Просто расскажите, что с Вами происходит, что Вы чувствуете, о чем тревожитесь в связи с этой перепиской..только посмотрите на него не как на часть семьи, а как на отдельного человека, со своими отдельными потребностями..А то, знаете иногда бывает.."Это МОЙ стул, я ему хозяйка, и сидеть на нем мне.." А человек не хочет себя мебелью чувствовать..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его подруги "детства" - одноклассницы, одногруппницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хозяйкам" на заметку"(c) http://troll-face.ru/404020/ [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это обнадеживающий факт: http://troll-face.ru/404394/ [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может даже больше не буду - рассматриваю такой вариант, что смогу принять это как прошлое+ но не уверена, что способна.Но, уверена, он никогда не признается в таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше он с ними общался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот...Как-то странно звучит требование:"Отрекись от всех, входя в храм семейностроительный..":))+ Может, они встречу собирают...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас кризис цирка: или встретитe на улице крокодила или нет [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смотрите + перво-наперво, это Вам звоночек для того чтобы у Вас появились свои активы. а если они есть - то резко приумножились))) Как все сложится никто не знает. а активы не помешаютво-вторых. Для примера - моя близкая приятельница - закрыла лет 10 назад глаза на аналогичные звоночки, но там муж - очень ответственный семьянин, из семьи никуда. но их формат семьи такой - для всех это любящая пара, каждый гуляет сам по себе. по факту живут как брат с сестрой. но у них очень хорошие совместные активы. делить нет смысла. Сможете ли Вы так - я не знаю, но я бы не смогла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде все так и происходило в мае расскажите, что с Вами происходит, что Вы чувствуете, о чем тревожитесь в связи с этой перепиской.. - объясняла, что меня тревожит. но конструктивного диалога не вышло. как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, Вы уже придумали все..Т.е., был секс, не было секса-Вы УЖЕ мысленно рассматриваете измену, как свершившийся факт..Где же доверие? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А С чего вы взяли что у вас именно сейчас появился выбор? Если у него появилась другая баба to выбор появился у него. [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы подразумеваете под конструктивным диалогом?+ Чего бы Вам хотелось? "Прекрати немедленно"?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вариант больше вдохновляет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, не знаю, не интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах