Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У вас проблема, что вы хотите тотального контроля, потому вам не важно с кем Вам важно как он общается и что пишетЯ не общаюсь ни с кем кроме мужа и тех мужей, которые входят в нашу тусовку. По работе общаюсь, но точно без спокойных ночей, по делу, даже погоду не затрагиваемДля общения у меня подруги, мне с ними есть о чем говоритьА если интерес к мужчине .... Значит он в чем то интересней мужаЯ не представляю о чем можно общаться с мужчинамиНу, разве что если они тебя кормят, цветами задаривают, а так ... Толку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужая душа потемки, мало ли какие тараканы у человека... могу допустить, что чего-то явно запретного в переписке нет. Но. Знать этого на 100% я не могу.И если я об этом заговорю, попытаюсь узнать - ну какой тут процент успеха, что я услышу правду? 50 на 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тотал контроль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, уже похвально! некоторые и без талантов косят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами озвучили. если это "просто" общение зачем ее удалять? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и общается, что вы разрешаете))) вы сами не понимаете, что общаться с танями -манями даже просто так о погоде (если о погоде) у вас за спиной -это странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первый раз непонятно донесла, видимо. Но я теоретик. Без детей на попечении доносить проще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала, что верю:) Конечно же не верю:) Особенно, если удаляют Но разговоры не помогают это прекратить. Значит, переписка важнее чувств жены и нужно что-то делать. Я предложила варианты, а автор сама пусть решает, что ей делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,если Вам хорошо не парьтесь. Есть знакомая пара, все отлично у них, муж золотой дома, но ... возможно погуливает Жена, я так понимаю знает. НО - если дома он такой хороший нафига что-то портить?У меня муж точно ни с кем не перписывается, никого у него нет НО дома нифига не делает, не сююкается , когда гости я одна бегаю он сидит в развалочку, не дарит подарков как тот знакомыхТак что . .подумайте ...что Вам лучше Без мужа, к-ырй переписывается с кем-то. Или с ним + куча бонусов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, озвучила. И как теперь. Исключить общение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не всем приятен тотальный контроль)) Я когда с мамой жила то и записную книгу в телефоне шифровала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, все это розовые сопли. Она уже донесла, в мае. Ей больно, а ему хочется флирта. Чьи проблемы? А уже если представить, что муж давно гуляет и не особо печалится о чувствах жены, то это "мне больно" уже тем более ему до лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если Вам интересно, то ничего аморального:))) Ну Вы же случайно прочитали пару сообщений? И прочитали бы больше, если бы переписка не была удалена. Поэтому какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем исключать? Пусть общается, вы ж не против. Не хотите чтоб удалял? Читать хотите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не хочу я тотального контроля. Ну переписывался бы он с теми барышнями, я бы ходила себе мимо и не парилась. Меня насторожило, что эти переписки удаляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, аморальность способа получения этой информация меня гнетет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы щас стебетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный мужчина 1/ интересуется другими женщинами (секс не исключен), но жена на более важном месте.2/ не палится прочитанными смс. Пару раз прошляпил сам факт смс.3/ не выжирает мозг жене, нашел подпитку энергией на стороне, а все положительное-домой.4/ не верьте в "одноклассниц и подруг детства", умные люди продумывают все наперед. Более того-могут еще и познакомить))5/ если он не против вашего личного общения с мужчинами-говорит о том, что дорожит больше самим фактом семьи, чем лично своей женщиной.6/ не париться, и понять, что если мужчина пошел в легкий романтический разнос и оберегает ваши чувства-ваша задача-не жрать мозг, а включить любовь и теплоту *2, почаще ездить к его родителям, это немного вдавит его чувство вины)) ему стыд-вам бонус, бонус компенсируется или нежными чувствами или дорогими подарками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не донесла? Или не так донесла? Ну всё равно проблемы у жены, а не у мужа. у мужа всё хорошо. Поэтому или развод или чем-то отвлекаться и не париться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не "гуляет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задавали вопрос зачем удаляет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если бы переписка не удалялась, то нормально? правильно?! а то с одной стороны пишут, что мы с ним слились и нет отдельного "Я".А с другой: никакой переписки с противоположным полом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я серьезно. Просто, когда говоришь это всё, то обычно автоматически переходишь на обвинения, а когда пишешь, то можно контролировать.Это я из собственного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах