Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, ответ: чтобы не возникало вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в переписке не могу серьезные проблемы решать; сводится к каким-то отговоркам и никакой удовлетворенности от разговора, нет ощущения, что вопрос решен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Да Вы - поэтесса! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит в курсе что будут вопросы. Я так от мамы переписку прятала Бо вопрос на вопросе Еще и могла им позвонить поговорить обо мне[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча бонусов это плюс, но на месте Вашей знакомой я бы жила как на пороховой бочке: это ж хороший муж может в любой момент срулить налево, насовсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такая семья есть, всю жизнь муж подгуливает, жена знает, но он очень хороший муж и отец, не хочет ничего менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нужно вести разговор в переписке. В вайбере можно только донести свои чувства. А разговор продолжить дома. Ну т.е. написать, чтоб он не имел возможности Вас перебить, а Вы не скатились к обвинениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До этого не было подобных ситуаций, не задавала вопросов, из-за которых он мог бы быть "в курсе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет понятия нормальности. есть понятие подходящести. нормально - обозначает, что всех устравивает + все счастливы и никому не больно. когда одному из партнеров больно - это не нормально. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ок какой мой вариант? принять, что у него есть подруги по переписке (и не только), не подруги детства; не париться и делать вид, что ничего не происходит, при этом вдвойне проявлять свою заботу и любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в общем-то сами смотрите, как Вам лучше и удобнее. Я просто часто даже не могу сказать, что чувствую - плакать сразу начинаю от жалости к себе. Поэтому пишу, в процессе написания плачу, а потом мы обсуждаем в спокойной обстановке. Я раньше такое не практиковала. А тут попробовала и так мы после этого замечательно поговорили и всё выяснили:) Я в ФБ писала. муж только через день прочитал, когда я уже успокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь контроль? я выше писала про свои гигабайты переписки. Мне в голову не приходит их удалять, т.к. мне нечего скрывать. И да, я считаю, раз удаляеит, значит, врет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я вам предлагала. Я бы такого не делала. Увидев описанные вами в начале факты, я сразу в лоб задала вопрос. Я не могу жить, предполагая, что меня обманывают [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я такая - сильно жалко себя становится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ИМХО, когда нет запретного, ничего не удаляют. Такое ощущение, что вы сами себя уговариваете [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! и я не верю. Поэтому я написала, что я без всяких виляний спросила бы в лоб. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может понять, что он не ваша собственность а человек, который только по велению своего сердца хочет быть с вами. От этого и плясать. Он заботится о вашем комфорте, физическом и душевном, иногда случаются оплошности по неопытности. Он любит детей и каждый вечер возвращается домой.Ваша задача показать, что у него ВЫ-это навсегда, а все остальное-это приходящее/уходящее и ничего не значащее. Нежностью, теплом и немного хитростью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да е-мое. Пусть хоть обобщается. Но если там "просто" однокалссницы нах тогда удалять? Еще пример для доходчивости. Одно время у нас с мужем был один планшет на двоих. Днем муж брал его с собой, вечер я общалась на нем через вайбер и мессенджер. Очень активное общение у меня было с моим другом. На тот момент мы обсуждали очень важную для меня проблему. Представьте, что бы подумал мой муж, если бы утром увидел пустое окно?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже бы так подумала со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я тоже удаляю переписку со старыми знакомыми Ну иногда поболтаем, ничего там такого.. но я удаляю, ну просто реально чтобы муж не задавал вопросы и не волновался понапрасну, не более. Просто треп и все. Ну может там по старой памяти как-то могут назвать, ну один например меня привык называть "заяц" (просто друг, ну такая у него манера общения), ну че мне его отучать, если мы раз в год поболтаем и просто о семьях такое.. Муж может и не волновался бы, в принципе, просто я очень ревнива и думаю, что все такие, ну типа мне бы было неприятно, что муж гипотетически общается с какой-то одноклассницей даже о погоде, поэтому и удаляю. вот и все.. Но конечно спокойной ночи желать это перебор. Ну тетки они такие, с ними может флиртонул маленько, а они уже в голове за него замуж собрались. Вот и желают спокойной ночи))Поговорите откровенно, спокойно, под вина бутылочку. Пусть объяснится. Но если вы будете говорить, что типа не против общения, но против удаления)) - то тут сложно. Я вот ПРОТИВ всякого общения с подругами категорически))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что бы это дало вопрос в лоб? Ответ: там нет ничего запретного, мне так удобно. И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы все удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что разжевали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мае? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах