Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

с мая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб не удалял :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, поговорите честно. Расскажите что Вы чувствуете, только без истерики и слез, разве что они будут необходимы ))) И главное, не забывайте ни на секунду о самоуважении, чтобы по итогам разговора не согласится на то, что Вас не особо то и устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, не так. Думаю, физической измены не было. Платонические отношения, вроде как не измена.+ а доверие, ну вот такое оно странное: пока не вижу всей этой хе*ни, то верю безгранично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что спалит? Так и скажете, хочу мол, знать, что такого интересного ты писал втихаря) И удалить же можно только зная Ваш пароль.))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут проблема + в плане слез, а не честности. Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я тоже верю безгранично, но исключительно потому, что проверяю периодически))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сказала, что у меня появился выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите всплакнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм...."Да, конечно, ты имеешь право на личное время в гараже..Я ничего не имею против..Только я там поставлю плиточку и буду в это время варить борщ..Я тихонько, я вам с мужиками не помешаю..":))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, предотвратить распад семьи помогает не слежка и не выяснения отношений в виде истерик [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На разборках не могу себя сдержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, где та грань, когда я должна понять, что пахнет жареным и надо тушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а как? закрыть глаза и сделать вид, что ничего не видела? Не обращать внимание на такие "мелочи"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. И также правда, что многие знания - многие печали. Но когда неизвестность - во сто крат хуже... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так и скажите ему: "Три предупреждения - гол!" Два - уже было.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рушатся...Это правда..И никак на это не повлиять..Чем короче поводок и чем строже ошейник, тем сильнее может быть рывок..+ "Это слишком хорошо..Я не могу позволить кому-то это разрушить..Я сделаю это сама..":))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мастер-классы по семейной нирване не даёте? у меня есть на примете клиентка :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, Вы правы. Это как если бы Вам сразу троих лишиться... грустно это - с одним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть глаза и действовать прямо противоположно. реагируйте абсолютно не так, как он ожидает. одноклассница? класс! вау! пригласи к нам в гости - выпьем, поговорим, я стол накрою. Кстати, дорогой, сегодня ты сидишь с детьми, мне надо к косметологу, дай 1000 грн. и все с радостью, улыбкой, светясь счастьем.блин, вы же женщина, а не иноходец (с)[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараться не обращать. Если что заметите, холодно спрашивать: О, опять Таня поцелуи шлет? Больше заниматься своими делами, не ставить свое настроение и жизнь в зависимость от одного пришедшего дебильного сообщения. Если реального друга нет, то не просить подружек слать смс по вечерам и томно не переписываться. Муж сразу раскусит, что это представление, подача будет не та. Если продолжение у переписки будет, вы и так рано или поздно узнаете. Сейчас возможно это просто (без)обидный флирт, просто чтобы пощекотать нервы. Скандалить и выгонять на этом этапе неразумно, его быстро возьмут в оборот, назад дороги не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня правда - лучше, она может дать мне силы для прогресса в сложившейся ситуации. Лучше лжи, которая потом все равно всплывет и наделает беды.Но позицией Selena я заинтересовалась. Это, на мой взгляд, наиболее правильный выход. У моей подруги была такая ситуация, она себя этими нервами ТАААААК извела. Я ей все пыталась донести философский взгляд на все эти дела. Детям нужны только здоровые мамы. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из некоторого количества опыта неудавшихся отношений, я сделала один вывод + в любой ситуации надо приложить все усилия, землю грызть, но спасти себя, свое достоинство, и свое здоровье, в том числе и психическое. ни в коем случае не унижаться перед МЧ, мужем, БМ и кем там еще. Ни к чему хорошему это не приводит. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах