Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

думаю, ничего не было, но рано или поздно, зацепить какая - то за живое - и будет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показал опыт таки иноходец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или просто честно говорить, что Вы чувствуете по этому поводу.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, приняла к вниманию. Склоняюсь к такому варианту, но как себя успокоить, переключиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не планируете развод, то постарайтесь забить на это, а потратить энергию на чтоб быть такой же интересной мужу, как эти Т, С, М. и тыды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я ему честно говорила. в мае и маємо те, що маємо. Говорить снова, и снова, и снова?Но я же не могу ему сказать "не общайся с девушками", это глупо.По сути, он продолжит общение, но будет аккуратнее. Первое время.Потом снова косяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я в детстве такая нюня была, знаете как сложно было научится себя контролировать и прийти к тому, чтобы мои слезы были признаком чего-то из ряда вон )))) Учитесь держать себя в руках, прикиньте какой холодок по спине будет у Вашего мужа, если во время этого разговора Вы НЕ ЗАПЛАЧЕТЕ, а ведь должны были ))) Только ради того чтобы увидеть его испуганное лицо стоит потерпеть ))) Терпите, чтобы даже глаза не увлажнились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумный подход! знать бы, чем берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас дофига вариантов..:+ 1) Развестись сразу..2) Устроить разборки с истерикой и слезами, навесить на него ответственность за Ваши фантазии и периодически понукать чувством вины..3) Забить...сковородкой..4) Принять то, что он сказал, как правду..и не искать другую правду..5)Затихариться и готовиться к распаду семьи-они ведь и через 20 лет рушатся..У Вас две пятилетки на подготовку..6)Осознать, что он-человек и Вы-человек..Отдельный..У него есть какая-то жизнь вне семьи и вы имеете право на жизнь вне семьи..На своих подружек, друзей детства и т.д..И, по сути, другого человека не изменить..И Вы не отвечаете за его поступки, но имеете право на вашу реакцию..7) проговорить свое отношение..И еще пару десятков вариантов..выбора дофигища...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что скрывать, я не Железная Леди и в сложной ситуации хочется получить поддержку родного человека, а получается он воюет против меня. и тут меня несет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене навіть є пластичний-естетичний хірург! )) нуашо, ботокс колись ще знадобиться... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новизной, и только()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь выбрать оптимальный: первый не рассматриваю, в этой ситуации это даже не глупо - идиотизм;второй вариант опробован;забить пока не вышло;10 лет в таком напряжении не протяну )))буду пробовать осознать и проговорить. Надо речь подготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните переписываться с мужчинами и "пусть теперь Мойша не спит" Тоже удаляйте переписку и говорите:"А шотакое? Я просто общаюсь. Шо низя?"Но это только если разговоры о том, что Вам больно и неприятно не помогают. Т.е. сначала предупредите:"А если бы я вот так вот переписывалась с мужчинами и удаляла переписку? Тебе бы понравилось?"Ну и заначку начала бы откладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причесон? всякие штуки в сексе? Слежу за собой; в сексе всегда счастлив и доволен - или не показатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...Одна рыжая и хохочет заразительно, вторая брюнетка с пятым размером, третья блондинка и хорошо разбирается в машинах..Че делать будете? Прямая дорога к потере себя.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я задавала такой вопрос если бы я вот так вот переписывалась с мужчинами и удаляла переписку - сказал, не возражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям не знаю, все варианты перебрали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А унижаться и не нужно. Нужно все держать под контролем. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый парфюм, причесон, платьешко и легкое! безразличие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и начните переписываться. У Вас есть знакомые мужчины? Друзья детства, одноклассники? Увидите, насколько Вам сразу станет неинтересна переписка мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю - если у вас есть личный комп или ноут И вы имеете доступ к телефону мужа. Вам нужно 10 минут. На комп устанавливаете вайбер. Вбиваете номер телефона мужа. Ему на телефон приходит смс с кодом. Вбиваете код. С его телефона удаляете смс с кодом, в его вайбере на телефоне удаляете сообщение о подключении параллельного устройства. Вайбер держать открытым на своем компе. Есди даже удалит переписку на телефоне, в вашем вайбере переписка останется. Дальше -сидите, смотрите кино с мужем в главной роли, куражитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прижать его к стенке и допрос с пристрастием. Врёт он вам. Булки расслабил [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, тоже сделала такой точно вывод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах